ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Умем ли мы терпеть щекотку


Умем ли мы терпеть щекотку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

На создание этого опроса меня натолкнул перевод Нексуса "Королевская щекотка" (еще раз, Нексус, спасибо за замечательный перевод!) и один случай на встрече.  Второе поясню -  к концу прошедшей недавно встречи как всегда разгорелись нешуточные шекотливые бои. В частности имел место некоторый тикл-файт между мной и камрадом Данилой.  В ходе него Данила сказал замечательную фразу: "Судя по клипу ты, Сва, очень боишься щекотки. А сейчас практически не реагируешь. Как так???" Пришлось разъяснять, что в нужные мне моменты я умею отключать чувствительность к щекотке. В частности в тот день я много моталась по жаре (москвичи поймут!!!), сил и желания реагировать на щекотку уже не оставалось.  Вот я и блокированла свои щекотливые ощущения, как и король из перевода Нексуса. :))) Хотя королю это удалось хуже чем мне :))) Ну да у него и положение было тяжелее - меня-то никто не связывал :)))
И вот теперь я задалась вопросом: а многие ли из нас (или из наших знакомых) умеют терпеть щекотку? И еще один вопрос, как тиклера к тиклерам, - а что нам делать с такими терпеливцами? Есть ли какие-нибудь соображения по борьбе с этими вредными элементами? :))
В общем - участвуйте пожалуйста в опросе, ну и оставляйте свое мнение здесь.

0

2

Не умею. Однако ж я не смеюсь от неё, а... :rolleyes:  ;)  :P

0

3

ДенебЪ - возможно Вы относителсь к п. 5 опроса "Я не боюсь щекотки"? :))) Понятное дело, те, кто не боятся и терпеть не умеют. За ненадобностью. :)))

0

4

О, нет. К пятому пункту я не отношусь. Я боюсь щекотки именно потому, что она вызывает лично у меня не смех, а ...  :rolleyes:  ;)  :P

0

5

А последний Ваш смайлик разве не смех обозначает???? :) (плохо я в смайликах разбираюсь)

0

6

А последний Ваш смайлик разве не смех обозначает????

Мой последний смайлик изображает попытку через смех скрыть стыд, который я испытываю из-за моей субъективной реакции на щекотку. :unsure:

0

7

Как же Вы реагируете на щекотку, что Вам стыдно становится????

0

8

Уточняющий вопрос: что именно означает "терпеть" - "не реагировать совсем" или "переносить без видимых негативных последствий"?.. :unsure:
А то мой вариант ответа от этого зависит...;)

0

9

Как же Вы реагируете на щекотку, что Вам стыдно становится????

А у меня от неё видимые негативные последствия...  :D  :lol:  :blink:

0

10

Я очень боюсь щекотки, но у меня очень много терпения, выносливости и выдержки, я могу терпеть щекотку долго. отключить её как некоторые я конечно не могу, мало у кого это получается.

0

11

Абсолютно не могу сдерживаться. Максимум - 1-2 минуты. Хотя зависит это ещё от интенсивности щекотки и места, которое щекочат.

0

12

Ром, поставил меня в тупик. "Видимые негативные последствия" - это как????? Для себя я разделяю умение отключать щекотливые ощущения и умение терпеть щекотку. Когда отключаешь ощущения, щекотка перестает восприниматься щекоткой. То есть чувствуешь некоторое воздействие и знаешь, что оно и есть щекотка. Но никакого желание смеяться, дергаться, еще как-то реагировать не возникает. А когда щекотку терпишь, то чувствуешь ее в полной мере, но как бы перебарываешь, усилием воли заставляешь себя не смеяться, не дергаться, еще как-то не реагировать. :)) То есть разница в том, чувствуешь ты в этот момент щекотку или нет. Ну у меня по крайней мере так. Вот именно терпеть щекотку я могу крайне недолго - уж слишком сильно я ее боюсь. А отключать? Просто не пробовала надолго, необходимости не было. Да и щекочущим быстро надоедает щекотать не реагирующего человека.

К слову, Ром, ТЫ именно отключаешь щекотку, а не терпишь ее.

ДенебЪ - объясните уже мне с Ромом на пару про эти самые "видимые негативные последствия" :))))))) А то я уже самое худшее начинаю думать :)))))))))) Особенно если концентрируюсь на слове "негативные" :)))))))

Белль, да ладно тебе. Ты дай Бог какой терпеливый. Кстати реакция на щекотку зависит не только от интенсивности и места приложения щекотки, но еще от настроения, погоды, личности тиклера и вообще от многих факторов.

А это кто же проголосовал, что он щекотки не боится? Я пока на форуме только двоих таких "тиклерских наказаний" знаю :))))))

0

13

Это я так проголосовал  :D . Хотя если очень хочется побаловаться со знакомой девушкой, и чтобы все было честно, иногда внушаю себе на время, что тоже немного боюсь  :rolleyes: . Изредка получается. Особенно, если девушка правильно щекотать умеет  :) . То есть, я делаю как бы обратное действие. Не отключаюсь от чувства щекотки, а "подключаюсь" к нему  :D . Во всех остальных ситуацию воспринимаю любые щекотливые воздействия или как расслабляющие, или как возбуждающие в сексуальном плане. В зависимости от настроения.

0

14

воспринимаю любые щекотливые воздействия как возбуждающие в сексуальном плане.

Меня щекотка тоже очень возбуждает но чаще всегда мне её очень сложно вытерпеть.

0

15

если очень хочется побаловаться со знакомой девушкой, и чтобы все было честно, иногда внушаю себе на время, что тоже немного боюсь

А если очень хочется побаловаться с незнакомой...? ;)

0

16

странник - понятно!  Буду знать, кто у нас тут еще такой небоящийся :))))) А не пробовал себе внушить, что ты ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ? Интересней было бы, да и честнее, если уж ты об этом печешься. :)))

А вообще это интересная мысль. Ну мне конечно не надо внушать себе, что я щекотки боюсь - с этим у меня и так все в порядке.  А вот усиливать боязнь щекотки иногда приходилось :))

Altersatan - а ты мне покажи здесь хоть одного человека, которого бы щекотка не возбуждала :))))

Лео, а ты за что проголосовал? Оченно мне интересно. :))))

0

17

Не помню уже... ;) То ли второй, то ли третий вариант...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-17 21:04:14)

0

18

Лео, ладно тебе, ведь с учетом того, что твоя щекотливость сама по себе иногда отключается, да и боишься ты весьма ограниченно, ты можешь и сколь угодно долго терпеть :)))) Ну мне так кажется. :))

А большинство пока что проголосовали за вариант 3. Тиклерское сердце радуется :)))

0

19

О, кто-то второй признался, что щекотки не боится! Кто ты, о, неизвестный герой! Яви себя народу! :)))

0

20

а что значит терпеть? не смеяться?

0

21

Я так понимаю - терпеть, это значит не произносить СТОП-слово.
Проголосовал за второе.

0

22

Проголосовал за второе.

Я тоже. :)

0

23

1.5

0

24

Я вообще малочувствительный обьект.Щекотки боюсь местами,но места эти сначала надо найти,а потом довольно долго прикладывать усилия...За первое.

0

25

1.5

Fizzy, это как :blink: ?

0

26

хорошо терплю и долго, если захочу, но сломать можно, надо знать как;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Умем ли мы терпеть щекотку