ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что за ягода такая – 2


Что за ягода такая – 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Русский аналог этой забавы есть – установлено эмпирически.
                                                                                 Из предыдущего поста.

a) К  тиклям. А так ли страшен wet raspberry, как его малюют? (см. тут) Мне вот посчастливилось испытать эту “ягодку” на себе. У моей подруги было очень богатое такими развлекушками детство, посему шалила она со смаком и большим искусством.
Что могу сказать. Ну, щекотно. Щекотно, но терпимо. Живот, признаюсь, не является самой щекотливой частью моего тела, но и в список отстающих не входит. Американцы же описыют wet raspberry, как настоящий кошмар тикля. Так ли это? Или наши заокеанские товарисчи как всегда малёк преувеличивают? Делитесь опытом!
b ) К тиклерам. А вот при ответном манёвре я, други, и посрамихся! Сколько ни сопел, звук выходил тишайший и даже несколько жалобный. О щекотке и говорить не приходиться. Смеялась барышня исключительно над бесплодностью моих попыток в силу огромной вредности своей! В общем, обнаружил полное профанство и беспомощность. Люди, если не влом, набросайте в трёх словах в чем секретик. Сами понимаете, негоже оставлять даму в долгу.   ;)

Отредактировано Artickle (2009-04-15 19:45:30)

0

2

А чего две темы-то создал? Вроде уже в первой ответила частично и по этому вопросу :)) Ну могу слегка расширить ответ.

О тиклях. Замечено на практике: "ягодка" (за неимением лучшего, буду пока называть так) действует эфективно в двух случаях: 1. если партнер сильно растянут (чаще всего бондажом, но можно и когда просто потягивается, хотя то уже малогуманно). то есть на растянутую, а не на собранную кожу воздействие ощущается сильнее. 2. если человек изначально расположен посмеяться. в таком случае эффект от щекотки (преимущественно не сильный) увеличивается за счет комизма ситуации. Но так, чтобы "ужас тикля". Не, ну есть еще один вариант - тикля уже довели до щекотливой истерики. Впрочем в этом состоянии ему что называется "пальчик покажи", уже корчиться будет :))

О тиклерах. Ром, я не поняла, тебе звук нужен или щекотка? Там дело совсем не в звуке (ну разве что по-другому девушку рассмешить не получается). Скорее постарайся, чтобы первое касание твоих губ было совсем легким и неожиданным. Мой учитель (не по щекотке!!!) сравнивал такие касания со стрекозой, садящейся на воду.

Артикл "Живот, признаюсь, не является самой щекотливой частью моего тела, "

Скромничаешь :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Что за ягода такая – 2