ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Старый-старый форум


Старый-старый форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ром! Ты прикрутил ссылочку на наш старый-старый-старый форум?!?! Ностальгия волной нахлынула! В очередной раз перечитываю и напеваю "Как молоды мы были" :))) Это ж сколько лет назад все писалось-то?? :) Пять лет!!!!!!!!! Ну ни фига ж себе!!!! И, насколько я помню, это не самый первый форум нашего тиклинг-сообщества. Даа, пять лет - уже маленькая, но эпоха :))

0

2

и где эта ссылка?

0

3

Ну вообще-то на сайте в разделе Ссылки :)) Самая верхняя :))) Что, Белль, тоже перечитать решил? :)

0

4

Я на этом форуме не был.

0

5

Ой ли???? :))))))))))))))))) А может у тебя просто ник другой в ту бытность был? :))))

0

6

Ром! Ты прикрутил ссылочку на наш старый-старый-старый форум?!?! Ностальгия волной нахлынула! В очередной раз перечитываю и напеваю "Как молоды мы были" :))) Это ж сколько лет назад все писалось-то?? :) Пять лет!!!!!!!!! Ну ни фига ж себе!!!! И, насколько я помню, это не самый первый форум нашего тиклинг-сообщества. Даа, пять лет - уже маленькая, но эпоха :))

Да, среди прочего и экс-форум теперь тоже присутствует в разделе «Ссылки» сайта «Tickling in Russia»; правда, сам-то я там так ни разу и не отметился... :ph34r:
До этого пару-тройку раз было, и после того бывало - а вот именно на то время у меня пришёлся довольно-таки продолжительный период, когда в Internet удавалось выбраться от силы раз в месяц; читать ещё худо-бедно успевал, а вот писать - даже с учётом невысокого тогда уровня активности - было уже нереально, поскольку при таком раскладе мои ответы просто безнадёжно опаздывали бы...:(

0

7

А вот я там есть, кажется один раз отметилась. Зато сколько знакомых имен!!! И на лицо прогресс не только в количестве, но и качестве сообщества. Шире стали на мир глядеть!

С улыбкой прочитала предложение приверженцам ф/м отправляться на "мужской" (м/м) форум общаться. Дескать, таким здесь не место! :))))

С еще большей улыбкой читала наезды на Тиклера по поводу необновления сайта. Эти наезды, как мне кажется, вечны. :))) Хотя сейчас грех жаловаться, с обновлениями все в порядке. Правда это больше заслуга Рома :))) Но и Тиклер принял здравое командное решение, передав Рому и Снейку (ну куда ж мы без нашего грозного модератора! :)) часть админско-модераторских прав!  Спасибо, вам, ребята за работу! Без вас бы глядишь действительно померло все уже давно (как много раз предрекали иные форумчане). А ведь жив форум, и сайт жив.  Глядишь, через годы... (тьфу, тьфу, не сглазить :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Старый-старый форум