ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет


когда щекотка в удовольствие а когда нет

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

:rolleyes:

0

2

Щекотка не в радость, если создаётся при помощи садовых грабель по голому телу. Очень не нравится мне щекотание автоматной очередью. Очень не здоровая реакция у тиклей на облизываниех их босых ступней голодным африканским львом.

0

3

[утирает пот ушаночкой]

0

4

садовыми граблями какой кошмар это садизм а не удовольствие. а насчёт вылизывания это фут фетиш называется по мойму так как то.вопрос остался открытым.а удовольствие это приносит когда нежненько так щёточками по пяточкам или кисточками беличьими по рёбрышкам.вот так примерно :lol:

0

5

Щекотка не в удовольствие, когда настрония нет.

0

6

В удовольствие это когда тебе партнер явно симпатизирует,ну и соответственно наоборот...и соответственно я к примеру матерый F/M-щик и если меня будет какой нить мужик щекотать :angry: будет крайне неприятно............

0

7

в удовольствие- когда и тиклер и тикля кайфуют от процесса, тикля боится щекотки,не в удовольствие - Катаной по животу или ножом по рёбрышкам (шутка юмора ;) ) не в удовольствие-когда тикля не боится щекотки или вырывается слишком сильно...

Отредактировано Spike (2009-04-20 18:01:25)

0

8

Погрешу против истины, если скажу, что удовольствие бывает только от щекотки партнера, любящего тиклинг. От сопротивляющегося тикля тоже можно свой кайф поймать. Просто он будет другой. Более хищный что ли :)

0

9

Погрешу против истины, если скажу, что удовольствие бывает только от щекотки партнера, любящего тиклинг. От сопротивляющегося тикля тоже можно свой кайф поймать. Просто он будет другой. Более хищный что ли :)

Что подтверждают многочисленные рассказы...  :P

0

10

Рассказы это скорее способ выхода ненужной агрессии. Возможность, хотя бы и письменно, реализовать свою фантазию. Эдакая терапия. В жизни все гораздо менее кровожадно происходит :)))

0

11

да в сопротивление есть кайф и хищный только меру чуствовать надо а её надо чуствовать во всём :)

0

12

а ненужную агрессию надо в спортзале выплёскивать :)

0

13

а у меня вообще нет агрессии.... стаким ритмом жизни как у нас до зала не доползти....а щекотка в удовольствие когда это не пытка а оба партнёра балдеют от этого...обмен эмоциями...кайф...

0

14

а ненужную агрессию надо в спортзале выплёскивать :)

Спортзал конечно круто. Но говорили мне старые тикли, что один сеанс щекотки заменяет два часа в качалке :)))

Лерика "а щекотка в удовольствие когда это не пытка а оба партнёра балдеют от этого...обмен эмоциями...кайф... "

А если один из партнеров предпочитает именно щекотку-пытку? Кстати это не всегда оказывается именно тиклер. Часто тикли просят чего-нибудь экстремального. :)

0

15

Мне, например, нравится щекотка-пытка )). Щекотка вызывает сильнейшее нервное возбуждение, я и пытаюсь уйти, убежать, уползти, уплыть, улететь....  :) подальше от ужасного ощущения. Если меня не принудить к процессу, обмена эмоциями и кайфа не получится ))
Жаль, что тематические рассказы в целом далеки от реальности.

0

16

Если меня не принудить к процессу, обмена эмоциями и кайфа не получится ))

Что значит  - если не принудить? Насильно связать надо что ли? :)

Бениславская "Жаль, что тематические рассказы в целом далеки от реальности. "

Ну, можно конечно попробовать поиграть некоторые сюжеты из рассказов. насколько помогает окружающий антураж :))

0

17

щекотка да же если она и пытка дело сугубо добровольное и принуждения кайфа не будет хотя если рассмотреть дело с тругой стороны и принуждение часть игры тогда конечно что то в этом есть. :rolleyes: и интересно о какой такой реальности идёт речь.если в расказе реальное место там полянка в лесу или комната какая ну или ещё что нибудь тогда да.кстати о лесе холодновато правдо но ...простите отвлёкся :rolleyes:

0

18

Если меня не принудить к процессу, обмена эмоциями и кайфа не получится ))

Что значит  - если не принудить? Насильно связать надо что ли? :)

Любая тикля в процессе неизбежно начнет непроизвольно верещать про остановиться, обычный партнер, кто не в теме, отступится и обломает весь кайф, и только понимающий ситуацию тиклер будет продолжать свое черное дело... к обоюдному удовольствию.

0

19

Любая тикля в процессе неизбежно начнет непроизвольно верещать про остановиться, обычный партнер, кто не в теме, отступится и обломает весь кайф, и только понимающий ситуацию тиклер будет продолжать свое черное дело... к обоюдному удовольствию.

Мерси, мсье Ickis, вы меня верно поняли  :) Но боюсь, иные могут понять неверно. Тикля, которую пытают, может получать куда больше удовольствия, чем тикля, которая держит все под контролем. Если такое мнение среди нашего брата встречается редко, пусть оно будет экстримальным направлением в теме... Каждому - свое.

Ну, можно конечно попробовать поиграть некоторые сюжеты из рассказов. насколько помогает окружающий антураж smile.gif)

Да, некоторые рассказы так и хочется проинсценировать  :rolleyes: Но полянка в холодном лесу тут не при чем )) Я хотела сказать, что во многих тематических рассказах нет понятия стоп-слова. Возможно ли убрать стоп-слово из реальной сессии? Вряд ли. Поэтому тематические рассказы далеки от реальности. К сожалению  :)

0

20

Любая тикля в процессе неизбежно начнет непроизвольно верещать про остановиться,

Любая? Ой ли? Или это мне стойкие попадались? :))

Бениславская "Тикля, которую пытают, может получать куда больше удовольствия, чем тикля, которая держит все под контролем."

Наверное поэтому мне и не удается стать тиклей :)))

Бениславская "Возможно ли убрать стоп-слово из реальной сессии? Вряд ли."

Убрать стоп-слово? Да запросто. Правда лишь со знакомым партнером. Бывают такие сессии. Обо всем ведь можно договориться :))

0

21

> Любая? Ой ли? Или это мне стойкие попадались?

Слушай, а про твой ф/ф опыт ты вроде пока не особо распростанялась, нес па? о_о

0

22

Слушай, а про твой ф/ф опыт ты вроде пока не особо распростанялась, нес па? о_о

Признаю ошибку. Слово "любая" было использовано мной безотносительно к полу  тикля. Опыт серьезных сессий ф/ф да еще и в активе у меня минимален :((

0

23

вот тут согласен с мисс Сва о бо всём можно договориться :D а что скажете об обоюдной щекотке кайф  есть  или нет :rolleyes:

0

24

Борцовый тиклинг?  ;)

0

25

> Опыт серьезных сессий ф/ф да еще и в активе у меня минимален

Эх! Какая интрига сорвалась!
*в расстройстве топчет чей-то картуз*

0

26

Убрать стоп-слово? Да запросто. Правда лишь со знакомым партнером. Бывают такие сессии. Обо всем ведь можно договориться smile.gif)

Соглашусь с вами, мадам Sva, вероятно  :) Но пока сий фокус ни разу не получался ((( Буду надеяться, что однажды тиклер перестанет-таки меня жалеть  :rolleyes:

0

27

а что скажете об обоюдной щекотке кайф  есть  или нет :rolleyes:

Тикл-файт? Замечательнейшая и азартнейшая вещь. При условии равной чувствительности конечно. Ну и при соблюдении правил техники безопасности :)

Бениславская "Но пока сий фокус ни разу не получался ((( Буду надеяться, что однажды тиклер перестанет-таки меня жалеть"

Я немного не о том. Не стоит путать "перестанет жалеть" и "договоренность об отсутствии стоп-слова". Первое, ИМХО, довольно грубое нарушение сессии, второе - лишь добровольное соглашение сторон. :)

0

28

Sva May 14 2009, 22:19
Не стоит путать "перестанет жалеть" и "договоренность об отсутствии стоп-слова". Первое, ИМХО, довольно грубое нарушение сессии, второе - лишь добровольное соглашение сторон.

Что ж, видимо, у меня другое понимание сессии.  :) Вероятно, потому, что в другой Теме пресловутые, как американская демократия, принципы Безопасности, Добровольности и Разумности не всегда работают.

0

29

Вероятно, потому, что в другой Теме пресловутые, как американская демократия, принципы Безопасности, Добровольности и Разумности не всегда работают.

Дык людей, нарушающих договоренности, в любой Теме хватает. Или ты именно такого и ищешь? :)))

0

30

Некоторые фантазии так же бессмысленны, как грезы о Принце на белом пони.  :) Нужно принимать реальных людей со всеми достоинствами и недостатками. К теме это тоже относится  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет