ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет


когда щекотка в удовольствие а когда нет

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Можно стремиться максимально приблизить эти фантазии. Иногда получается. Хотя может быть это у меня такие фантазии... приземленные.. Мне и пони не обязательно белый. Можно - в яблоках :))

0

32

фантазии для того и существуют на белом свете чтоб воплощать их в жизнь но  :rolleyes: не стоит всю жизнь отдавать фантазиям :D

0

33

Щекотка не в удовольствие, когда настрония нет.

я совершенно согласна с Такку. иначе, только может быть удовольствие, независимо от степени 'жестокости' щекотки.

0

34

это когда щекотят а не видно кто только ощущения :rolleyes:

0

35

к примеру щекотка вот этой части

0

36

к примеру щекотка вот этой части

Весьма симпатичный животик :)))

0

37

спасибо :red:

0

38

А животик щекотки боится? :)))

0

39

а вот не скажу :D

0

40

А если проверить?  ;)  :P

0

41

ой прям боюсь :rolleyes:

0

42

БОЙСЯ!!!!  :D

0

43

а вот не скажу :D

А чего это там раньше как будто было... про кисточки.. :)))

0

44

про кисточки было и кисточками было очень щекотно ха ха :lol: особенно восмёрки рисовать  :lol:

0

45

и интересно как такая симпатичная киса проверять собралась :D

0

46

а я вижу что он прямо кричит пощекотите меня!!! что я и сделаю с удовольствием а зачем ещё спрашивать надо действовать :P

0

47

ой спасайся кто может индейцы вышли на тропу войны :rolleyes:

0

48

Им проще, у них перья под рукой. :)

0

49

раз так то бояться не стоит :D

0

50

хотя щекотка в удовольствие но боятся стоит :P

0

51

хотя щекотка в удовольствие но боятся стоит :P

А зачем бояться удовольствия? :)))

0

52

удовольствия бояться не надо,а вот бояться щекотки стоит хотя бы для того что бы доставить удовольствие тому кто щекотит(во завернул) :)

0

53

Любая тикля в процессе неизбежно начнет непроизвольно верещать про остановиться,

Не любая. Я вообще в процессе молчу преимущественно. По крайней мере, внятных слов не произношу.

Возможно ли убрать стоп-слово из реальной сессии?

Возможно. При многолетнем и обоюдном доверии партнёров. В моей жизни никогда не было тиклинг-сессии со стоп-словом, а опыт в данной теме уже далеко не один год. Правда, партнёр единственный был.

Щекотка не в удовольствие - когда хотя бы один из партнёров устал. Реакции замедляются, удовольствие пропадает.

Отредактировано Свободная (2009-07-08 11:44:01)

0

54

Наверное, можно без стоп-слова, если тиклер утомляется быстрее тикли. Хотя обоюдное доверие - это обязательно.

0

55

Любая тикля в процессе неизбежно начнет непроизвольно верещать про остановиться,

Не любая. Я вообще в процессе молчу преимущественно. По крайней мере, внятных слов не произношу.

Ага, а бывает еще и специально орут про "остановиться", а остановишься - ругать начинают: чего остановилась? это ж я так, для веселья орал :))

Без стоп-слова можно при соблюдении нескольких условий:
1. тиклер и тикль знают друг друга достаточно хорошо
2. тикль полностью здоров
3. тиклер во время сессии занят не только доставлением удовольствия себе, любимому, но иногда еще и интересуется, а как там тикль себя чувствует :)

Ну и про доверие все правильно уже было сказано :)

0

56

Без стоп-слова можно при соблюдении нескольких условий:
3. тиклер во время сессии занят не только доставлением удовольствия себе, любимому, но иногда еще и интересуется, а как там тикль себя чувствует :)

Забавно, моим самочуствием в процессе обыкновенно никто не интересуется. Даже я. Вероятно, слишком хорошо выполняется второй пункт. :lol:
А доверие надо бы нулевым пунктом поставить!

0

57

Забавно, моим самочуствием в процессе обыкновенно никто не интересуется. Даже я. Вероятно, слишком хорошо выполняется второй пункт. :lol:
А доверие надо бы нулевым пунктом поставить!

очень интересно(в сторону запомнить а лучьше записать надо) делает пометку в журнале :ph34r: вот море удовольствие будет :rolleyes:

0

58

Sva July 8 2009, 21:27
Ага, а бывает еще и специально орут про "остановиться", а остановишься - ругать начинают: чего остановилась? это ж я так, для веселья орал smile.gif)

:lol:
Вот он, парадокс стоп-слова.  :) Процесс идет - стремишься его прекратить, процесс закончился - жалеешь об этом. По крайней мере, у меня так (и есть другая категория "ненасытных" тиклей, которые расслабляются и получают удовольствие  :P ).
И потом, если тщательно прислушиваться, что там орет тикль, можно много нового о себе узнать  :D , - и зачем оно надо? Как говорится, show must go on!  :)

0

59

А я даже незнаю,наверное от настроения зависит,бывает от одного только прикосновения щекотно,а бывает ощущения очень слабые,это я и по другим замечал...

Отредактировано peter (2009-07-09 12:09:45)

0

60

Забавно, моим самочуствием в процессе обыкновенно никто не интересуется. Даже я. Вероятно, слишком хорошо выполняется второй пункт. :lol:
А доверие надо бы нулевым пунктом поставить!

очень интересно(в сторону запомнить а лучьше записать надо) делает пометку в журнале :ph34r: вот море удовольствие будет :rolleyes:

Что именно интересно? Моё хорошее здоровье или важность доверия в подобного рода отношениях?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет