ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет


когда щекотка в удовольствие а когда нет

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Что именно интересно? Моё хорошее здоровье или важность доверия в подобного рода отношениях?

важность доверия 1 здоровье 2 испытываемое удовольствие от процеса :)

0

62

Забавно, моим самочуствием в процессе обыкновенно никто не интересуется. Даже я.

Не, ну может быть я не так выразилась. Естественно, не стоит каждую минуту встревоженно наклоняться к тиклю и спрашивать срывающимся голосом: Ты как? все нормально? Хорошо сея чувствуешь :)) Я вот, зная за собой слабые способности к бондажу, как правило поглядываю, чтобы у тикля не затекли руки-ноги. Стараюсь следить за дыханием. Здоровьем заранее тоже интересуюсь. Зачем мне потом хладный привязанный трупик? :)

0

63

а говарила вяжу потихоньку не умею(хитрая) :P

0

64

Не вижу противоречия. Потому и вяжу потихоньку, что не умею :)))

0

65

уф а я испугался(аж лёхкая дрожь по телу) :)

0

66

А я-то думала, что надо бояться именно неумех, а не профессионалов :))

0

67

неумех не бояться надо а избегать в крайнем случае учить :)

0

68

Вот чего мне не хватало, так это тикля-учителя! :))) Хотя было бы забавно посмотреть :)))

0

69

Что именно интересно? Моё хорошее здоровье или важность доверия в подобного рода отношениях?

важность доверия 1 здоровье 2 испытываемое удовольствие от процеса

Если бы процесс был неприятен, я бы его не испытывала  :D

 

Забавно, моим самочуствием в процессе обыкновенно никто не интересуется. Даже я. 

Не, ну может быть я не так выразилась.(...)Я вот, зная за собой слабые способности к бондажу, как правило поглядываю, чтобы у тикля не затекли руки-ноги. Стараюсь следить за дыханием. Здоровьем заранее тоже интересуюсь. Зачем мне потом хладный привязанный трупик?

Руки у меня затекают стабильно. Ноги редко, но тоже бывает :huh: С дыханием у меня, слава Богу, всё всегда в порядке. В процессе моим здоровьем действительно никто не интересуется (то есть не задаются вопросы о самочуствии, нет контроля затекания конечностей, слежения за дыханием). После окончания сессии, вопросы о самочувствии типа: "Ты как?",- обыкновенно, есть.
Может, Romу действительно всё это время был нужен "хладный привязанный трупик"(с)? Мысль интересная  :o

Отредактировано Свободная (2009-08-18 17:06:58)

0

70

Вот чего мне не хватало, так это тикля-учителя! :))) Хотя было бы забавно посмотреть :)))

да было бы забавно пощекотать тиклера прфессионала :)

Отредактировано костя (2009-07-11 17:16:01)

0

71

Руки у меня затекают стабильно. Ноги редко, но тоже бывает :huh: С дыханием у меня, слава Богу, всё всегда в порядке. В процессе моим здоровьем действительно никто не интересуется (то есть не задаются вопросы о самочуствии, нет контроля затекания конечностей, слежения за дыханием).

По мне все это не есть гут. Тем более синюшные следы могут остаться - кожа-то нежная, девичья. Но это по мне.

Свободная "После окончания сессии, вопросы о самочувствии типа: "Ты как?",- обыкновенно, есть."

Не, ну видишь - не все так плохо. :)

Костя "да было бы забавно пощекотать тиклера прфессионала "

Пробовала. Интересные ощущения. Хотя еще более интересные ощущения бывают у тиклера-профессионала после первой сессии в пассиве. Многое начинаешь лучше понимать :)))

0

72

правильное ведь высказывание аппетит приходит во время еды :)

0

73

Вот чего мне не хватало, так это тикля-учителя! :))) Хотя было бы забавно посмотреть :)))

да было бы забавно пощекотать тиклера прфессионала :)

А у меня сегодня было такое удовольствие! Калужанин и Лерика приходили меня поздравить, у нас была сессия со сменой ролей, и Калужанин наконец-то согласился попробовать роль тикля!  :D
Но фоток не будет. Не до того нам было.

0

74

щекотка как форма мести очень даже неприятна наверное

0

75

Да, неприятна. Но я бы не отказалась испытать такого рода возмездие.  :D
Хотя в иных случаях нужно что-то более изощренное..

0

76

правильное ведь высказывание аппетит приходит во время еды :)

Аппетита не проснулось. Но кучу новой информации для осмысления получила :))

Бениславская "щекотка как форма мести очень даже неприятна наверное "

Ну если месть серьезная, то да. А если в шутку, то вполне так весело получается :)))

0

77

месть щекоткой :P здорово :)

0

78

Руки у меня затекают стабильно. Ноги редко, но тоже бывает :huh: С дыханием у меня, слава Богу, всё всегда в порядке. В процессе моим здоровьем действительно никто не интересуется (то есть не задаются вопросы о самочуствии, нет контроля затекания конечностей, слежения за дыханием).

По мне все это не есть гут. Тем более синюшные следы могут остаться - кожа-то нежная, девичья. Но это по мне.

Да, пожалуй, это не очень хорошо. И синяки действительно иногда оставались - издержки производства, так сказать  ;)

Свободная "После окончания сессии, вопросы о самочувствии типа: "Ты как?",- обыкновенно, есть."

Не, ну видишь - не все так плохо. :)

А я где-то говорила, что плохо? Вроде бы нет.  :P

Отредактировано Свободная (2009-07-15 19:10:58)

0

79

щекотка в удовольствие, когда настроение хорошее. когда плохое - это скорее действует как огонь на пороховую бочку.

0

80

Да, пожалуй, это не очень хорошо. И синяки действительно иногда оставались - издержки производства, так сказать  ;)

Оставим синяки и шрамы мужчинам - они их украшают. А я свое уже в синяках находилась. Теперь довольно трепетно отношусь как к своей шкурке, так и к шкурке попадающих в мои руки партнеров :)))

Отредактировано Sva (2009-07-16 08:52:56)

0

81

Да, пожалуй, это не очень хорошо. И синяки действительно иногда оставались - издержки производства, так сказать  ;)

Оставим синяки и шрамы мужчинам - они их украшают. А я свое уже в синяках находилась. Теперь довольно трепетно отношусь как к своей курке, так и к шкурке попадающих в мои руки партнеров :)))

Не являясь красавицей, я не настолько сильно озабочена своей внешностью, чтобы волноваться из-за пары синяков.  :D
А шрамы, по-моему, никого не украшают.

0

82

И синяки действительно иногда оставались - издержки производства, так сказать  ;)

И у меня та же история. Хоть один синяк, да будет.
А вообще, имхо, это мелочи жизни.  :)

0

83

Когда "мелочи жизни" расплываются от пальцев рук до локтей, и такая же красота цветет на ногах, а тюбик со "Спасателем" прочно занимает место в девичьей косметичке, это заставляет на всю жизнь задумать - а так ли нужны лишние синяки? А, начав ценить себя, невольно начинаешь забоится и о других людях.

0

84

Когда "мелочи жизни" расплываются от пальцев рук до локтей, и такая же красота цветет на ногах, а тюбик со "Спасателем" прочно занимает место в девичьей косметичке, это заставляет на всю жизнь задумать - а так ли нужны лишние синяки? А, начав ценить себя, невольно начинаешь забоится и о других людях.

Уважаемая, какие ужасы Вы рассказываете! IMHO, такие повреждения можно получить в процессе BDSM-контактов, а не во время тиклинг-сессии.
По поводу же заботы о себе и других людях... Вы, кажется, в другой теме про хорор-тиклинг упоминали? ;)
А если серьёзно - пока оба совершеннолетних и дееспособных партнёра придерживаются правил SSC, всё, что между ними происходит, в том числе и их телесные повреждения, это исключительно их личное дело.

0

85

синяки могут и не обязательно от удара появиться ;)

0

86

Уважаемая, какие ужасы Вы рассказываете!

Описываю то, что было лично в моей жизни. И т, что заставило меня бережнее относиться к людям.

Свободная "IMHO, такие повреждения можно получить в процессе BDSM-контактов, а не во время тиклинг-сессии."

Не только во время БДСМ. Во время тиклинг-сессий можно "добиться" вывернутых суставов, растяжения связок, синяков от бондажа или от слишком сильных нажатий тиклера. Кстати и тиклер рискует - при плохом бондаже легко можно получить рукой или ногой.

Свободная "По поводу же заботы о себе и других людях... Вы, кажется, в другой теме про хорор-тиклинг упоминали?"

Именно что упоминала. Ибо беседы вести я могу о многом, но это не значит, что я все употребляю в жизни.

Свободная "А если серьёзно - пока оба совершеннолетних и дееспособных партнёра придерживаются правил SSC, всё, что между ними происходит, в том числе и их телесные повреждения, это исключительно их личное дело."

Прошу простить мне мою глупость, а что это за правила такие? В любом случае получение партнером любых травм не входит в мои планы во время щекотки. Но это уже действительно мое личное дело :))

Костя "синяки могут и не обязательно от удара появиться"

Угу. На тонкой коже да с ломкими сосудами достаточно средне-сильного нажатия.

0

87

синяки могут и не обязательно от удара появиться ;)

Знаю. Проверено на себе  ;) Но чтобы получить гематому такого размара, как Sva описывает, я даже не знаю, что сделать надо! :blink:

0

88

Надо получить НЕСКОЛЬКО ударов:)))

0

89

Уважаемая, какие ужасы Вы рассказываете!

Описываю то, что было лично в моей жизни. И т, что заставило меня бережнее относиться к людям.

Понятно. Вероятно я от природы бережнее отношусь к окружающим - потому как после контактов со мной люди таких повреждений не получают. Впрочем, ко мне моё окружение тоже относится бережно, и я о таких повреждениях впервые от Вас услышала. Хотя, возможно, всё это лишь от того, что мы-то знаем, что такое SSC. ;)

Свободная "IMHO, такие повреждения можно получить в процессе BDSM-контактов, а не во время тиклинг-сессии."

Не только во время БДСМ. Во время тиклинг-сессий можно "добиться" вывернутых суставов, растяжения связок, синяков от бондажа или от слишком сильных нажатий тиклера. Кстати и тиклер рискует - при плохом бондаже легко можно получить рукой или ногой.

Я же сказала - IMHO. Перевести на русский?

Свободная "По поводу же заботы о себе и других людях... Вы, кажется, в другой теме про хорор-тиклинг упоминали?"

Именно что упоминала. Ибо беседы вести я могу о многом, но это не значит, что я все употребляю в жизни.

Да я вообще-то догадываюсь, даже смайлик подмигивающий поставила, но он, похоже, замечен не был - ставлю ещё раз  ;)

Свободная "А если серьёзно - пока оба совершеннолетних и дееспособных партнёра придерживаются правил SSC, всё, что между ними происходит, в том числе и их телесные повреждения, это исключительно их личное дело."

Прошу простить мне мою глупость, а что это за правила такие? В любом случае получение партнером любых травм не входит в мои планы во время щекотки. .

Не стыдно не знать, стыдно не спросить, если не знаешь(с) Итак, цитирую "BDSM отношения между партнерами могут принимать абсолютно любые формы... Это полностью зависит от фантазий, ситуации и границ, устанавливаемых обоими партнерами. До тех пор, пока отношения остаются безопасными (safe), разумными (sane) и добровольными (consensual), они подходят под определение "обмен властью". Если хоть один из этих трех компонентов отсутствует, это ни что иное, как обыкновенная жестокость."

Но это уже действительно мое личное дело :))

Равно как и моё личное дело - получать или не получать синяки от своего партнёра. ;)

0

90

:)вот такая щекотка в удовольствие или нет :)

Отредактировано костя (2009-07-17 21:25:08)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » когда щекотка в удовольствие а когда нет