ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Долг платежом страшен


Долг платежом страшен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Войдя в библиотеку, Хамфри Хоуп мысленно возликовал: повезло! Сопляк Бут, которого он разыскивал по всему Хогвартсу, восседал за столом в компании светловолосого гриффиндорца.
- Ну-ка, кого мы тут видим… - начал Хамфри, подходя ближе и гаденько ухмыляясь.
- Действительно, кого мы тут видим? – раздалось за спиной, и его жёстко взяли под руки сразу с обеих сторон.
Хамфри оглянулся. Хорошего настроения как не бывало. Близнецы Уизли, будь они неладны!
Рыжие синхронно оскалились.
- И кого мы тут видим?..
- Не иначе как Хамфри Хоупа!
- И кого он тут ищет?..
- Не иначе как нас!
- И зачем мы ему понадобились?..
- Не иначе как должок принёс!
- А, Хамфри? Принёс должок?
- Ребята… - проблеял Хамфри, пытаясь вывернуться из крепких рук однокурсников. Ничего хорошего встреча с близнецами ему не сулила. - Ну вы же знаете…
- Не принёс, Фредди, - вздохнул Джордж.
- Нехороший мальчик, - поддакнул Фред.
- Парни, парни… ну может, договоримся… - Хамфри был готов на всё… или почти на всё…  лишь бы оказаться подальше от ухмыляющихся гриффиндорцев.
- Конечно, договоримся! – расцвёл Джордж, а Хамфри внезапно вспотел.
- Непременно договоримся, - Фред очень интимно похлопал пленника по щеке. Хамфри почувствовал, как его лицо заливает краска. Сбывались самые нехорошие предположения.
- Эээ… ну я не это имел в виду… - он снова попытался выкрутиться, и снова безрезультатно.
- А мы – это! – хором пропели близнецы, и Хамфри с ужасом ощутил их руки на своих ягодицах. Мерлин пронеси!..
- Пойдём, сладенький, - ухмыльнулся Джордж. От страха у Хамфри подогнулись колени. Близнецы практически волоком вытащили его из библиотеки.

- Тебе понравится, вот увидишь, - Фред оттянул пояс брюк Хамфри и причмокнул. – Джорджи, ты только глянь, какая прелестная попка!
- Просто мечта, - согласился Джордж. – А какой милый ротик! – он обвёл пальцем губы когтевранца. Хамфри шарахнулся прочь… ну, попытался шарахнуться… под Петрификусом особо не подёргаешься.
Близнецы не теряли времени зря. Обездвижив Хамфри, они начали его раздевать. Мантия уже валялась кучей в углу, на ботинках, а сейчас Джордж медленно, с удовольствием расстёгивал на своей жертве рубашку, а Фред оглаживал Хамфри, мучительно вздрагивавшего от каждого прикосновения.
- Какой горячий парень нам достался, Фредди!..
- Ага. Смотри, дрожит от нетерпения, - пальцы Фреда настойчиво щекотали ягодицы Хамфри прямо сквозь брюки.
- Ну не мучай мальчика… - Джордж закончил с рубашкой и небрежно отбросил её в тот же угол. Расстегнул ремень. Брюки съехали с бедер Хамфри. Фред хищно усмехнулся и запустил обе руки в трусы, тиская ягодицы.
- Ммм… эти булочки сами в руки ложатся…
Рука Джорджа тоже нырнула в трусы, только спереди. Пальцы обхватили член, задвигались…
- Фредди, а ему нравится!
Трусы присоединились к брюкам. Близнецы перегнули мычащего от ужаса Хамфри через парту.
- Ну, красавчик, готовься!..
- Тебе понравится...
Хамфри почувствовал, как ему разводят ягодицы, и палец касается беззащитного колечка... В панике он начал извиваться, замычал, из глаз брызнули слезы...
- Да ты расслабься! - кто-то из рыжих провел ладонью по обнаженной спине. - А иначе будет бо-бо...
- Ничего, первый раз всегда немного больно, - вступил другой, и его горячий живот прижался к ягодицам Хамфри. - Зато потом...
- Ты будешь сам за нами бегать...
- Просить добавки...
- Из тебя получится классная девочка...
- К тебе весь Гриффиндор будет в очередь стоять...
- Да что там Гриффиндор - весь Хогвартс!..
- Ты станешь лучшей шлюшкой за всю историю школы...
- Так и будет! Ну давай, не упрямься, раздвинь ножки...
Хамфри разразился рыданиями. Чары Петрификуса постепенно спадали, но сопротивляться он еще не мог - только невнятно умолять о пощаде.
- Хм, братец Фред... Похоже, он не так уж хочет с нами трахаться...
- Похоже, он передумал, братец Джордж...
- Так как Хамфри? Уже не хочешь отрабатывать должок? - мучители подняли его с парты и развернули лицом к себе.
- Парни... - простонал измученный Хоуп, - все, что угодно, только не это...
- Все, что угодно? - мордашки близнецов стали такими хитрыми, что несчастный когтевранец мгновенно покрылся холодным потом.
- Ннуу...
- Не бойся. Больно не будет.
- Ты боишься щекотки, Хоуп?
Вопрос был таким неожиданным, что Хамфри изумленно вытаращился на рыжих.
- Сейчас проверим! - пальцы Фреда (или Джорджа?) пробежались по его ребрам, заставив парня взвизгнуть и дернуться.
- Боится... - довольно константировал рыжий. - Ну, Хоуп, так что нам с тобой сделать? Оттрахать или защекотать?
- Выбирай, только побыстрее...
- Не надо... - жалобно проныл Хоуп, с тоской шаря глазами по сторонам.
- Чего "не надо"? Трахать или щекотать? - пальцы рыжего снова нырнули между ягодиц Хамфри. Тот взвыл и закрутился на месте, не в силах вырваться из рук близнецов.
- Трахать!!!! Не надо трахать!!! Не надо, не надо, пожалуйста, аааа!!!!!..
- Ну так бы сразу и сказал, - усмехнулся рыжий, оставив в покое задницу своей жертвы. - Давай, ложись на спинку...
- Сейчас мы тебя...
- Защекочем...

- Аха-хахахаха-хаххахахаааа!.. Неееееет!!!! Ааааааа!!... Ххахахаххахахахааххахахахахааа!!!!!..
Хамфри корчился, растянутый на парте. его запястья и лодыжки схватывали невидимые путы, не позволявшие вырваться. А близнецы явно наслаждались его смехом и криками. Пальцы Фреда вовсю гуляли по его бокам, считали ребра, забирались в подмышки и шуровали там среди пробивающихся волос...
- Хахахаххахахахааха!!!... Пожаааааа... не наааа.... хахахахахахахаххахаха...
Тем временем Джордж щекотал голые пятки своего пленника. Он скреб ногтями мозоли, заставляя Хамфри скулить в голос, уже нежнее чесал серединки стоп, проходился пером по пальцам и между ними...
- Ааааа... хахахаха... хваааа... - Хамфри изнемогал.
- Братец Фред, может нам сделать маленький перерывчик? А то у меня уже пальцы устали.
- Золотые слова, братец Джордж.

Близнецы наконец оставили свою жертву в покое, перебравшись на другую парту и усевшись там в обнимку. Несколько благословенных минут Хамфри приходил в себя и восстанавливал дыхание, а потом просто лежал, прикрыв глаза и наслаждаясь покоем.
- Ну что, готов к следующему раунду?
- Не надо... - жалобно протянул Хамфри, снизу вверх глядя на своих мучителей. Близнецы давно уже сбросили и мантии, и брюки, и рубашки, и теперь нависали над ним - крепкие, мускулистые... Их тонкие черные плавки не могли скрыть стоящих колом членов.
- В попку? - предложил Джордж, оглаживая себя между бедер.
- Ннет...
- Тогда начали, - и в этот момент Хамфри отчетливо понял, что все его мольбы бесполезны. Рыжие сделают с ним, что захотят.
Будут щекотать, сколько влезет. Потом, возможно, изнасилуют - опять-таки, если им захочется. А может быть, решат поиграть в честную сделку и отпустят нетронутым.
Додумать Хамфри не успел, потому что пальцы близнецов начали свою адскую пляску на его ребрах и пятках.
- Аххахахахахаххаахаххааа!!!! Хахахахахахахахахаха!!!! Ааааааа!!! Ооооохх, нееееет!!!..

0

2

сва оказалась права и снейк :(

0

3

Щекоташка, а что не так? По-моему славный рассказ. Ну да, в стилистике и тематике, свойственной Такку. А почему бы ей эту тематику менять? У нас м/м рассказов мало. Надо же и эту нишу заполнять :))

0

4

Всё так, рассказ прикольный, ну просто за близнецов обидно:)

0

5

А что не так? Они славно прикололись. Вот когда профессор Старк до них доберется - таки да, будет за что жалеть...  :D

0

6

Всё так, рассказ прикольный, ну просто за близнецов обидно:)

Щекоташка, а ты альтернативный рассказ напиши :)))

0

7

Кстати, чертовски хорошая идея.  ;)

0

8

Мне крайне удивительна доброжелательная реакция вроде бы уважаемых и разумных людей. Персонажи данного фанфика - несовершеннолетние дети, и здесь впрямую говорится о развратных действиях этих детей в отношении друг друга. В УК есть соответствующая статья, которая может быть применена к автору данного рассказа. Вы хотите загубить форум?

0

9

Вы хотите загубить форум?

Ага. Уж который год стараемся - и все никак...

0

10

Вы хотите загубить форум?

Ну так кто же мешает тебе спасать форум? Пиши милые, теплые, спокойные рассказы, повествующие исключительно о гетеросексуальных тематических взаимоотношениях совершеннолетних, совершенных без насилия и по взаимной договоренности. Пость их на форуме, давай разрешение на их публикацию на сайте. Все будут счастливы. Я сейчас серьезно говорю.

0

11

Вы хотите загубить форум?

Ну так кто же мешает тебе спасать форум? Пиши милые, теплые, спокойные рассказы, повествующие исключительно о гетеросексуальных тематических взаимоотношениях совершеннолетних, совершенных без насилия и по взаимной договоренности. Пость их на форуме, давай разрешение на их публикацию на сайте. Все будут счастливы. Я сейчас серьезно говорю.

И чтобы говорили они исключительно языком Бунина и Тургенева!

0

12

И чтобы говорили они исключительно языком Бунина и Тургенева!

Не, ну "вы ставите нереальные планы" :)))) Хотя про щекотку знаменитых "тургеневских барышень" я бы почитала :))))

0

13

Не могу поверить, что я это говорю, но я согласен с Преемнегом. Зачем играть с тротилом?..

0

14

Не могу поверить, что я это говорю, но я согласен с Преемнегом. Зачем играть с тротилом?..

В целом - я тоже против этой гомопедофилии...
Вот только хамство - это еще хуже, в данном случае.

0

15

Я посмотрела в кодексе - там речь идет о лицах, ЗАВЕДОМО не достигших 14 лет. Согдасно канону, у близнецов день рождения в апреле, и 14 им стукнет через пару месяцев. А поскольку Хоуп - полностью плод моей фантазии, я ставлю ему день рождения в декабре.

А впредь постараюсь разводить на секс только взрослых. Зуб не даю, но буду стараться...

0

16

Кстати, с тротилом играть можно - его хоть жги, хоть молотком лупи - просто так не взорвется.:)
Что касаемо кодекса... Я не юрист, и УК специально не изучал. НО!
Следует учесть, что в нашем случае речь идет о ЗАВЕДОМО ВЫМЫШЛЕННЫХ персонажах и событиях. И никто не пытается выдать это за реальность.
Кроме того, в сети валяются громадное количество подобного материала. В смысле - детско-подростковой эротической направленности. Причем в  RU-зоне, то есть в контролируемой. И есть гораздо более жесткие вещи, нежели то, что написала Такку. И никто эти ресурсы не трогает, ибо они позиционированы как не предназначенные для "детей до...".

Я не призываю размещать это на нашем ресурсе. Просто считаю, что повода для паники нет. Возможно, в скором времени появится некоторый "внутренний кодекс" для сайта/форума, с учетом последних событий.

Отредактировано Snake (2009-04-26 01:21:06)

0

17

А впредь постараюсь разводить на секс только взрослых. Зуб не даю, но буду стараться...

Видите, как все просто и легко. Вы с нами нормально поговорите, а не УК оказывайте. Все решится :))

0

18

Возможно, в скором времени появится некоторый "внутренний кодекс" для сайта/форума, с учетом последних событий.

Чего за кодекс, почему не знаю? :))

0

19

они позиционированы как не предназначенные для "детей до...".

Так может, хоть предупреждение наклеить стоит? На сайт, а также (если это возможно) в сведения о регистрации на форуме?

0

20

Юр, мы вроде об этом сегодня с тобой начали говорить :))) Про форум не знаю, возможно ли это технически :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Долг платежом страшен