ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 1 страница 30 из 293

1

Начинаем перепись населения. И, конечно же, начинаем со столицы нашей бескрайней родины -- Москвы.

Большая просьба москвичам и москвичкам отметиться в этом треде. По желанию оставить информацию: сколько уже сидите на форуме и как сюда попали. Цените нашу толерантность, мы даже по теме у вас ничего не выспрашиваем!))

Премного благодарим за внимание.

0

2

Я из Москвы. На форуме достаточно давно. Года, может, три. Попал сюда по ссылке поисковой системы. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить авторов и модераторов сайта!

0

3

Че, есть еще кто-то, кто про меня нифига не знает??? Восьмой год уже тут дурака валяю. Попал как и большинство: набрал в поиске "щекотка" - и пожалуйста.

Отредактировано Snake (2009-04-20 19:01:11)

0

4

а можно я участвую? у меня нет претензии быть москвичкой, а здесь по крайне мере живу и работаю :). я не попала сюда сама. другой пользователь Ickis "нашел" меня на другой форум, и открыл для меня другой (русской) мир щекотки (спасибо Ickis)))). кстати, всем привет, мне здесь очень приятно. читаю, больше чем участвую, а могу сказать, что как мне кажется, толерантность у вас большая :)

Отредактировано lisa'lee (2009-04-20 20:15:43)

0

5

(и тут из тени выходит никому неизвестная Сва) Вы наверняка не догадывались, но живу я в Москве. Ага, в ней самой. На форуме... ну чуть раньше Снейка вроде бы пришла. Но позже Рома и Хента. То есть, походу, динозавр :) Ну и путь прост и банален: газетная статья - поисковик - бдсм сайт - снова поисковик - и вот я здесь. А точнее сначала на старом-старом сайте Тиклера. Ну и сюда перетекла постепенно :)

0

6

я не попала сюда сама. другой пользователь Ickis "нашел" меня на другой форум, и открыл для меня другой (русской) мир щекотки (спасибо Ickis)))).

Ух ты! Не знала. Ну и от меня спасибо тебе. Икис, за такую замечательную форумчанку :))

Лизали "кстати, всем привет, мне здесь очень приятно. читаю, больше чем участвую"

А почему больше-то? Что останавливает? :)

0

7

Ух ты! Не знала. Ну и от меня спасибо тебе. Икис, за такую замечательную форумчанку

а, спасибо, Sva. :red:

А почему больше-то? Что останавливает?

мне так интересно читать, что я не успею комментировать сама :). и может, я немножко застенчивая. такое дело.

0

8

мне так интересно читать, что я не успею комментировать сама :). и может, я немножко застенчивая. такое дело.

Ну, может быть ты просто еще не освоилась? Я вот тоже где-то пол года только читала. Потом пару лет понемногу постила. А потом.. Даже и не помню, что случилось, но в кармане откуда-то взялись 11 тыщ сообщений :)))

А чтобы успевать комментировать, это надо делать сразу же после прочтения темы. Потом точно не до того будет :)

0

9

я в Москве.

0

10

я в Москве.

Видимо, ты считаешь, что этим все сказано? :))))

0

11

Живу в Москве.На форуме лет 5, наверное сижу точно,а может и больше.(начиная с самого первого форума)Нашел я вас с помощью поисквика.По спец.запросу "щекотка девочек".Вот пожалуй и все!

0

12

Сам москвич, на форуме 3 года. Попал через поисковик, где-то полгода был "рид-онли", а затем втянулся :) :) :)

0

13

Москвич я и хз когда пришёл на форум. Тогда ещё летописи не писались. В жизни - государственный служащий. По хобби - графоман (не тематический) и журналист.

0

14

+1; лет 5; поисковик...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-04-25 14:09:56)

0

15

Лео, как всегда: краткость - сестра? :)))

0

16

И я, правда жизнь в последнее время нагибает... Времени совсем нехватает. Собираюсь исправляться. Попал сюда по интересной причине - живу в подмосковье, учился и работаю в москве. Интернета в то время безлимитного не было, лимитного было мало и дорого. А хотелось иметь хоть какую-то коллекцию контента по теме.
Пришел первый раз, помню как стоял и не подозревал что 2 дяди лет 30 и тетя - с форума. Потом смеялись.  :D
В итоге Ром мне принес дисков, но как-то понравилось ходить и я частенько хаживал...

Вобщем вот...

0

17

Года наверное с 2002, как попал - уже и не припомню, с англоязычных ресурсов как то случайно набрел (склероз уже, однако).

0

18

Москвич и я. Не так чтоб очень:
Курнос мой нос и невысок мой лоб,
Щекоткой с детства озабочен
Несчастный одинокий Сноб.

0

19

Ох уж этот Икис ! Заманил нечастную Лизу Ли на форум ! Коварный Мефистофель ! Девушки, будьте бдительны, не поддавайтесь чарам сладкоречивых !

0

20

Ага, а поддавайтесь вы, девушки, чарам Снобов. :))

0

21

Ну, у меня нет никаких чар. Зачем ты Сва на меня наговариваешь ?

0

22

Так и не завидуй другим чароносцам :)))))

0

23

Ох уж этот Икис ! Заманил нечастную Лизу Ли на форум ! Коварный Мефистофель ! Девушки, будьте бдительны, не поддавайтесь чарам сладкоречивых !

почему 'нечастную'? ickis пригласил скорее чем использовал свои чары :)

0

24

Невиноватый я, она сама пришла  :D

0

25

Так и не завидуй другим чароносцам :)))))

Признаю свою ошибку.

0

26

Невиноватый я, она сама пришла  :D

Типичное мужское оправдание, не выдерживающее никакой критики и не поддающееся логике.

Отредактировано Berendey (2009-05-05 16:01:21)

0

27

Типичное мужское оправдание, не выдерживающее никакой критики и не поддающееся логике.

Особенно если учесть, что фраза-то исходно женская :))))

0

28

Лео, как всегда: краткость - сестра? :)))

Я так понимаю, что - да... Деваться некуда... ;)

0

29

На форуме три года, но регистрируюсь только сейчас-поставил инет. Живу в подмосковье, но постоянно бываю в Москве.

0

30

Morphling, а раньше ты на форум без инета заходил???? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам