ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

первый день на форуме) я из Москвы) вашу группу в вк нашел, рекоминдации Сва мне дала)

0

272

Приветствую - теперь и на форуме! :))

0

273

первый день на форуме) я из Москвы) вашу группу в вк нашел, рекоминдации Сва мне дала)

Салют! Велком!

0

274

Приветствую.

0

275

Привет всем, я москвич, 22 года. Всегда интересовался играми без секса, но вокруг все озабоченные, или воспринимающие всех вокруг как озабоченных. Люблю быть связанным, но никогда не имел в этом партнёра.
Теперь история как нашёл вас - мне захотелось большего, я давно интересовался щекоткой, и вот додумался я до электронной машины  B) Ищу значит как сделать её, и тут ваш форум :mellow: я и не знал что существуют подобные сообщества.

0

276

Вот это, что называется, окольными путями на парадное крыльцо B) Добро пожаловать!

0

277

Привет всем, я москвич, 22 года. Всегда интересовался играми без секса.

Приветик. Не хочу показаться озабоченной... но позволь спросить, что тебя привлекает в играх без секса?  :lady:

0

278

Привет всем, я москвич, 22 года. Всегда интересовался играми без секса.

Приветик. Не хочу показаться озабоченной... но позволь спросить, что тебя привлекает в играх без секса?  :lady:

То что в них нет секса. Я не получаю удовольствия от этого, мне больше трава нравится :)

0

279

Приветик. Не хочу показаться озабоченной... но позволь спросить, что тебя привлекает в играх без секса?  :lady:

(шепотом) Спугнешь! :))

0

280

[отвлекается на попкорн]

0

281

И как вы все можете эту гадость кушать? (в задумчивости утаскивает у Элен пригоршню попкорна, начинает меланхолично жевать) :)))

0

282

А чё делать? Скучна! <_<

0

283

А чё делать? Скучна! <_<

Эх! Чем же мне тебя развлечь? Ну вот я постараюсь сегодня возобновить обновления. Хорошее! Обещаю! :))

0

284

Ох, Светик, не зарекайся! :) ))))

0

285

От сумы, полной девайсов, или от тюрьмы, полной тиклей? :)

0

286

Вот что мне в тебе нравится, так это твой оптимизм. :)

0

287

Без него давно бы стала тиклей и позволила защекотать себя до смерти :))))

0

288

Т.е. пессимизм - признак тиклей, оптимизм - тиклеров?? :rolleyes:  Эдакий плюс и минус, донор и реципиент, зенит и надир... Блин, я спать хочу...

0

289

Ну вот зачем ты это сказала?? С хроническим недосыпом ни один оптимизм не справится :))

0

290

позволила защекотать себя

[Мечтательно себе под нос]:

Это как раз самый что ни на есть оптимизм. :rolleyes: )))

0

291

Ты уж цитируй правильно - так было "до  смерти". Оптимизм эмо - это не наш случай :))))

0

292

Ты уж цитируй правильно - так было "до  смерти". Оптимизм эмо - это не наш случай :))))

Потому полностью и не цитирую, "до смерти" - это уж перебор, не наш метод. А вот до полного "хохотального" восторга... :rolleyes: )))

0

293

Не уподобляйся Николаю, не выхватывай обрывки мыслей из контекста :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам