ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Кстати, интересно стало, а как вы определяете, тот ли человек пришел на встречу, если вы его никогда не видели? Ну чисто теоретически, могут же шутники быть.

И у с шутником выпьем... :D
А вообще я немного вопроса непонял!

2 Elen Намекаешь на папарацци?  :lol:

0

122

Кстати, интересно стало, а как вы определяете, тот ли человек пришел на встречу, если вы его никогда не видели? Ну чисто теоретически, могут же шутники быть.

Ну созваниваются обычно новенькие с кем-то из "старичков", а телефонами обмениваются тут - в личке.

0

123

Ну... 10-20 человек из тех, кто общается - это не показатель имхо.  ;)

А 900 зарегистрированных?На мой взгляд это показатель.
А про контакт я вообще молчу! около 6 тыс.

  Но они же молчат все... А контакт вообще не показатель, 80% зарегистрированных в группах к ним отношения не имеют

0

124

В точку + у меня характер меланхоличный. Мне чтобы в компании новой более менее нормально общаться - нужно хотя бы кого-то знать, а там новые ВСЕ

Ну давай со мной познакомишься, хотя бы в личке. :))) А меланхоликов у нас хватает :)

Кинг "Ну... 10-20 человек из тех, кто общается - это не показатель имхо"

Ну, все ж таки 20 человек - это не 1. В такой компании и сумасшедшим быть веселее :)

Элен "Кстати, интересно стало, а как вы определяете, тот ли человек пришел на встречу, если вы его никогда не видели? Ну чисто теоретически, могут же шутники быть."

Да заради Бога. Пускай приходят :)

Роачинг "Ну созваниваются обычно новенькие с кем-то из "старичков", а телефонами обмениваются тут - в личке."

Бывали случаи - и так приходили, без созвонов. Хотя чаще - да, как ты описал :)

0

125

Познакомиться в личке... Если с таким раскладом, то я со всеми в этой теме уже более менее знаком, я про реал

0

126

Кинг, про реал - приходи на встречу. Приходи чутка пораньше, пообщаемся :) 

(задумчиво) Хотя я не помню, чтобы я с тобой в личке общалась. :)

0

127

Да не, я про то, что интернет общение - это не то знакомство, которое я имел ввиду.. Кстати общались, как только я зарегился, ты сама первая написала, поприветствовала на форуме и немного пообщались, я аж офигел :)

0

128

Да не, я про то, что интернет общение - это не то знакомство, которое я имел ввиду..

Это-то я согласна. :))

Кинг " Кстати общались, как только я зарегился, ты сама первая написала, поприветствовала на форуме и немного пообщались, я аж офигел"

Дааа... 2007 год - как давно это было :)

0

129

Кинг,а правда...хорошую идею тебе говорит Сва.Можешь приехать пораньше, и пара камрадом я думаю, там будет, и постепенно влиться в колликтив!

Отредактировано Алекс@ндр (2009-11-06 15:59:40)

0

130

Кинг,а правда...хорошую идею тебе говорит Сва.Можешь приехать пораньше, и пара камрадом я думаю, там будет, и постепенно влиться в колликтив!

Согласен  :D

0

131

Да не, я про то, что интернет общение - это не то знакомство, которое я имел ввиду..

А что мешает переводить такие знакомства в реал?

0

132

На эту прийти не смогу из-за абсолютного отсутствия денег, на следующюю планирую :)

0

133

Кинг, а златые горы в общем-то тебе на встрече и не понадобятся. :)))

0

134

Точно,самое главное чтобы ты был.А все остальное будет!)))

0

135

не, я так не могу, у мня вообще 0 в кармане, а за чужой счет не гуляю - принцип. Буду следить за форумом, постараюсь к след встрече или накопить денег, или наконец-то на работу устроиться :)

0

136

Камрад. Прекрати. Ты подъезжай. На месте разберемся.

0

137

Привет всем, живу в Москве, на сайт вышла, когда в библиотеке было еще три рассказа. Путь простой - яндекс - запрос "щекотка". На форуме регистрировалась много раз, так как теряла логин-пароль, но все время находилась в режиме рид-онли. Вот вроде и все) Спасибо, что вы есть)

0

138

Привет тебе!

0

139

Велком ту зе клаб, барышня!

0

140

Добро пожаловать!)))

0

141

Добро пожаловать! Рады тебя видеть :)

0

142

Спасибо!))))

0

143

Пфф, напутала с логинами...(

0

144

Таки всё-таки пароль не потерялся...

0

145

;)

0

146

Москвичь
на форуме с 2008 года
Попал сюда в поисках темы :ph34r:

0

147

Новенький, на форуме недавно, но за темой годик слежу. В планах реализовать весьма многое)) Так как по нику неясно, то я мужского пола, 27 лет, и в общем интересуют в тиклинге обе роли, но канеш чтобы вторая была участниЦА(ЦЫ) ( :D попробовать бы как Остапу Бендеру щекотать сразу 30 девчонок, и не стащить ни одну ладью B) )
Для начала справиться бы с одной. :)
А вообще опыт есть, и приводил он, этот опыт, к вполне логичным продолжениям. Так что велкам говорю сам себе, надеюсь меня поддержат. :)
Более глубоко об интересах в теме пока не буду. :lol:

0

148

Сафари, так и я тебе скажу - добро пожаловать. Как поняла, ты из Москвы? :)))

0

149

Попал по ссылке в нете. Точную дату регистрации уже не вспомню))
Возможно 2005 -2006

0

150

Точную дату регистрации уже не вспомню))

8.01.2006 :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам