ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам


Москвичам

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

зарегистрировался

Причем сразу на двух форумах, видимо.) Это же ты - там, только с другим ником?..

Да это я =) А разные ники да, я люблю разные xD Но это не потому что я шифруюсь, это типа безопастность, так же как я на все аккаунты ставлю разные пароли =)

Отредактировано Quazzy (2013-03-29 12:40:00)

0

242

так же как я на все аккаунты ставлю разные пароли =)

А если одинаковый на все, что будет? :rolleyes:

0

243

так же как я на все аккаунты ставлю разные пароли =)

А если одинаковый на все, что будет? :rolleyes:

Ничего не будет, но если кто-то взломает один аккаунт, то получит доступ и ко всем остальным, пароль то один и тот же. Поэтому рекомендуется ставить разные )

0

244

А откуда этот кто-то узнает, что у меня на все один и тот же пароль?

0

245

А откуда этот кто-то узнает, что у меня на все один и тот же пароль?

А зачем это знать? Он просто попробует на другие аккаунты и все, если пароль везде тот же, то сработает, если разный, то он обломается.

Отредактировано Quazzy (2013-03-29 12:52:08)

0

246

Можно подумать, что все прям спят и видят, как взломать чей-нибудь аккаунт...

0

247

Можно подумать, что все прям спят и видят, как взломать чей-нибудь аккаунт...

А вот это кстати момент спорный, сейчас у многих людей завязаны кредитки на такие вещи как эппл стор или андроид маркет например или какие-нибудь интернет магазины типа амазона, так что через какой нибудь форумный аккаунт могут добраться и до ваших более серьезных вещей. Поэтому логин и пароль лучше делать разными.

0

248

так что через какой нибудь форумный аккаунт могут добраться и до ваших более серьезных вещей.

Все равно я не понимаю, какой путь ведет из моего форумного аккаунта к моему кошельку Яндекс.Деньги к примеру, или к реге на Озоне?

0

249

какой путь ведет из моего форумного аккаунта к моему кошельку Яндекс.Деньги к примеру, или к реге на Озоне?

Очень тернистый и извилистый.
Есть способы проще и надежнее.

0

250

Например?

0

251

Поймать и пытать! :D

0

252

Да чтоб я? Да выдала свой пароль? Да на кошелек Яндекс? Да ни в жисть! Хоть пытайте! Даже вам! :P

0

253

[шепотом]
У Шефа спроси. :)

(еще более тихим тоном) А он что, тоже? :))

0

254

Да это я =) А разные ники да, я люблю разные xD Но это не потому что я шифруюсь, это типа безопастность, так же как я на все аккаунты ставлю разные пароли =)

(начинает завидовать отличной памяти) :)))

0

255

[шепотом]
У Шефа спроси. :)

(еще более тихим тоном) А он что, тоже? :))

[вообще одними губами]

Не он, жинка его, помнишь?

0

256

(начинает завидовать отличной памяти) :)))

Во-во! Если я сделаю разные пароли на всю тут муть, где я тусуюсь... Пиши пропало, и деньги тоже!

0

257

[вообще одними губами]

Не он, жинка его, помнишь?

(расслабившись) Дык она не в Теме. Ей просто нравится. Это немного другое.

0

258

Во-во! Если я сделаю разные пароли на всю тут муть, где я тусуюсь... Пиши пропало, и деньги тоже!

Угу. Я вот тут давеча плакала и молилась, в десятый раз восстанавливая свой пароль на Госуслугах :))))

0

259

она не в Теме. Ей просто нравится.

А в чем принципиальная разница: быть в Теме или "просто нравится"?

0

260

А в чем принципиальная разница: быть в Теме или "просто нравится"?

Наверное в глубине восприятия. Ты в Теме, и вряд ли долго сможешь прожить без щекотки (в любом виде). Человеку просто нравится: щекотка есть - хорошо, нет - тоже хорошо. Отношение ровное, как и к другим эротическим шалостям.

0

261

Тогда давай для чистоты эксперимента спросим нашего нового друга Quazzy о глубине его восприятия? :) ))

0

262

Да это я =) А разные ники да, я люблю разные xD Но это не потому что я шифруюсь, это типа безопастность, так же как я на все аккаунты ставлю разные пароли =)

(начинает завидовать отличной памяти) :)))

Вот тут да, чем-чем, а памятью природа не обделила ) Кстати шахматы тоже очень помогают ее развивать )

0

263

Тогда давай для чистоты эксперимента спросим нашего нового друга Quazzy о глубине его восприятия? :) ))

Согласна. (оборачивается к Quazzy, ожидает ответа) :)

0

264

Вот тут да, чем-чем, а памятью природа не обделила ) Кстати шахматы тоже очень помогают ее развивать )

Мда? Надо тогда хотя бы попытаться запомнить, как какая фигура называется :))))

0

265

Тогда давай для чистоты эксперимента спросим нашего нового друга Quazzy о глубине его восприятия? :) ))

Честно говоря ответить на такой вопрос крайне сложно, потому что с одной стороны жить без щекотки я могу, физической ломки же не будет ))) С другой, определенная психологическая ломка будет, правда я ее могу успешно погасить при надобности, если чем нибудь заняться и увлечься, ну там уйти глубже в работу, почитать что-то интересное или еще что. Так что я одновременно и могу и не могу жить без щекотки xD Иным словами мой случай напоминает парадокс Рассела =)

0

266

Вот что нам с ним делать, Свет?

0

267

физической ломки же не будет )))

На самом деле это интересная тема для обсуждения. Недавно общалась с человеком, у которого при отсутствии Темы если не физическая, то сильнейшая психическая ломка наступает. Подозреваю, что по степени интенсивности этой ломки присутствующие здесь люди сильно различаются.

А что касается общих признаков людей в Теме, которые упоминают многие, с кем я лично общалась (и которые присутствовали у меня в том числе), к ним относятся: воспоминания из глубокого детства (3 - 4 года) об интересе к Теме и фантазиях на Тему; четкое и детальное запоминание всех эпизодов, содержащих Тему, из мультфильмов/фильмов; психологический дискомфорт при просмотре подобных эпизодов, если в комнате присутствует кто-то еще (например, родители), желание выйти в этот момент; психологический барьер, препятствующий произнесению самого слова "щекотка" (даже сейчас, когда его печатала, передернуло как-то неприятно :( ).
Вот.(

0

268

физической ломки же не будет )))

На самом деле это интересная тема для обсуждения. Недавно общалась с человеком, у которого при отсутствии Темы если не физическая, то сильнейшая психическая ломка наступает. Подозреваю, что по степени интенсивности этой ломки присутствующие здесь люди сильно различаются.

А что касается общих признаков людей в Теме, которые упоминают многие, с кем я лично общалась (и которые присутствовали у меня в том числе), к ним относятся: воспоминания из глубокого детства (3 - 4 года) об интересе к Теме и фантазиях на Тему; четкое и детальное запоминание всех эпизодов, содержащих Тему, из мультфильмов/фильмов; психологический дискомфорт при просмотре подобных эпизодов, если в комнате присутствует кто-то еще (например, родители), желание выйти в этот момент; психологический барьер, препятствующий произнесению самого слова "щекотка" (даже сейчас, когда его печатала, передернуло как-то неприятно :( ).
Вот.(

Хмм, у меня совершенно другой случай, до 20 лет вообще даже не думал никогда что тиклинг мне будет нравиться. Относился к этому равнодушно. Но бывшая однажды предложила поэксперементировать со связыванием в сексе (про щекотку она ничего не сказала), ну я думал что щас будет просто обычный секс где я связан, мол если ее так заводит то почему бы и нет, вместо этого меня стали щекотать так, что я там чуть не родил, хотя биологически это не возможно xD И как ни странно после этого было ощущение какого-то счастья, причем счастья именно после того, как щекотка прекратилась, настроение после этого было очень высоким и бодрым долгое количество времени и с того момента все и началось )) Практиковали это время от времени, иногда даже с завидной регулярностью, я причем заметил что стрессоустойчивость очень сильно повышается после этого, работать гораздо приятнее и тд )

Так что не у всех это с раннего детства, многим может достаться и в позднем возрасте, учитывая то, как устроен головной мозг человека, какие-то приобретенные особенности и.. назовем это фетишами, вполне могут приобретаться, являясь следствием какой то цепочки неожиданных событий.

Отредактировано Quazzy (2013-03-29 17:39:03)

0

269

Methylchlor Дата March 29 2013, 19:24

А что касается общих признаков людей в Теме, которые упоминают многие, с кем я лично общалась (и которые присутствовали у меня в том числе), к ним относятся: воспоминания из глубокого детства (3 - 4 года) об интересе к Теме и фантазиях на Тему; четкое и детальное запоминание всех эпизодов, содержащих Тему, из мультфильмов/фильмов; психологический дискомфорт при просмотре подобных эпизодов, если в комнате присутствует кто-то еще (например, родители), желание выйти в этот момент; психологический барьер, препятствующий произнесению самого слова "щекотка"

  У меня воспоминания идут из менее глубокого детства, с 6-7 лет примерно, а вот во всём остальном- совпадение на 100%.

0

270

А у меня, кроме воспоминаний из "сколько себя помню", ничего не совпадает. Видимо все слишком индивидуально.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Москвичам