ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Маленькие. Домашние. Звонкие. По настоящему добрые. Трогающие сердце звенящим колокольчиком смеха. О чем это? Правильно, о четырех клипах, которые отличница, спортсменка, комсомолка, красавица и просто - очень душевный человечек, Лерика, разрешила нам опубликовать в разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia». Спасибо тебе, Лерика!

0

2

Лерочка, тебе уже говорили, что ты  замечательная? :))

Отредактировано Sva (2009-04-23 22:00:08)

0

3

Спасибо вам родные мои) здесь я встретила родных и понимающих людей)))

0

4

Лер, давно хотела спросить - а что означает твоя подпись? Как это - не смешите меня? :)))

0

5

Ты не догадалась? это же по теме))) прошу чтобы не щекотали)

0

6

хорошие клипы,жаль малюсенькие :)

"ку...а почему так ма... :D  :D "

0

7

Ты не догадалась? это же по теме))) прошу чтобы не щекотали)

Вот это-то меня и смутило. И с чего бы это тебе просить, чтоб тебя не щекотали, а? :))))

0

8

Не знаю что тебя там смутило Сва сделала противоположную подпись)))

0

9

Вот так уже гораздо лучше. Внушает оптимизм, заставляет стремиться к светлому будущему :)))

0

10

Тот кто постит клипы в формате 3gp не уважает народ. Народу приходится конвертировать эту гадость, и это тяжко. Уважай людей, Лера. Залей перекодированные клипы.

0

11

Берендей, высказал мысль - сделай сам. Переконвертируй, вышли мне на почту. А уж админам я сама дозашлю, ибо только они, родимые, могут что-то заливать и перезаливать на сайт :))  Кстати у меня вроде все нормально было видно. У остальных, кго спрашивала, тоже.

Отредактировано Sva (2009-04-30 21:40:00)

0

12

:( Я и заливать то не умею а перезаливать тем более вот и сделай доброе дело уже который раз убеждаюсь в этом :unsure:  :unsure:

0

13

Добродетель чегой-то безмолвствует :))))

0

14

я вам ещё покажу себя :P

0

15

Когда???????????????? :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»