ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Правильный уход за стопами


Правильный уход за стопами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте, дорогие :) давно я здесь не была... с тех пор, как по дурости разместила без разрешения фотки с какой-то встречи - моей первой с вами встречи. если вы меня простили, буду рада снова с вами общаться и не делать глупостей, ага :)
Посоветуйте, пжлста, как избавляться от натоптышей и всяких там мозолей? Про удобную обувь знаю, и про крем для ног тоже, но вот страдаю и никак не могу избавиться от огрубевшей кожи на мысках стоп, даже при помощи скребков. уже даже каблуки не надеваю, в кроссовках всё время, а результата ноль. Может у вас есть своя ценная инфа на этот счёт? С благодарностью )))

0

2

Здравствуйте, дорогие :) давно я здесь не была... с тех пор, как по дурости разместила без разрешения фотки с какой-то встречи - моей первой с вами встречи. если вы меня простили, буду рада снова с вами общаться и не делать глупостей, ага :)

Честно говоря, даже и не помню этого. А остальные и подавно не помнят. Наоборот - все гадала, куда же ты пропала :( Так что хорошо, что ты вернулась. Приходи на следующей неделе на встречу :)))

0

3

честно говоря, первое, что я посмотрела, когда сюда сейчас зашла - встречи в реале. Очччч обрадовалась, что встреча не была, а только будет, да ещё так скоро :) уже думаю, как там оказаться, к тому же и место вполне нормальное и общедоступное. Александровский сад помню ещё со времен студенчества, как весьма тусовое и позитивное место. буду рада))) Спасибо за то, что забыла ту тёмную историю)))

0

4

Потому и выбираем это место уже который год, что всем одинаково удобно (или неудобно?) туда добираться :))) Так что жду тебя на встрече :)))

0

5

stervachka_06, а сходить в салон и сделать  педикюр - не выход?

0

6

Купи крем-пилинг для ножек и ножки будут шелковистые) ;)

0

7

Дык есть же и специальные лечебные кремы от натоптышей. Название не подскажу, ибо пока (тьфу-тьфу) проблемы такой не имею. Но в аптеке наверняка что-то порекомендуют :)

0

8

Уважаемая stervachka_06.  :)  В уходе за ножками нужна настойчивость и каждодневность ) Лучше не ходить в салоны: денег уходит - уйма, а эффект долго не держится. Мой совет - горячие ванночки для ног, примерно через день, и хороший скраб. Пемзу нежелательно использовать потому, что насильно содранная кожа особенно активно стремится к восстановлению  :)
И, если ты любишь долго гулять, просто так или по долгу службы, небольшие мозоли все равно будут сохраняться, хоть ты тресни ))
Удачи!

0

9

benislavskaya, я не согласен про гуляния. Уход за ногами включает в себя не только "ванночки", но и правильно подобранную обувь. По-идиотски может звучать, но даже в армии, когда мы ходили в кирзачах, и бегали по 25 км, но каждый вечер (по уставу) мыли ноги, а также носили правильно портянки, имели кожу на пятках как у младенца на попке. Ручаюсь за себя и отвечаю за многих: в казарме ступни не утаишь. Ногам должно быть сухо, комфортно и удобно. И все мозоли идут мимо.

От чего образуется мозоль? Это нарост на коже, возникающий в месте чаще подвергающимся трению, какому-то внешнему раздражительному воздействию. Вот так.

0

10

Ок, ок, ув. I-Bell  :)
В отличие от вас, я не могу похвастаться , что ходила в кирзачах, носила портянки и бегала каждый день 25 км  :D Я всего лишь поделилась своим, пока еще скромным, жизненным опытом.  :rolleyes:

0

11

Что я могу ответить? Вы прошли мимо главной мысли в моём сообщении, приняв железо за покрашенную древесину.

0

12

Уважаемый I-Bell, зачем использовать в споре столь пафосные аргументы? На иных они окажут неожиданное воздействие.
Пробовали ли вы подбирать по ноге женскую обувь? (наверное все-таки не пробовали, т.к вам посчастливилось родится мужчиной). А если пробовали, то знаете, как сложно обеспечить женским ногам сухость, комфорт и удобство, учитывая современную моду и обожание мужской половиной высоченных каблуков да шпилек, которые везде застревают  :angry:
Армейские кирзачи совсем из другой оперы.

0

13

> обожание мужской половиной высоченных каблуков да шпилек

Вот оно что - это, оказывается, мужчины их обожают :D

0

14

Милый Roaching_one!  :) Никоим образом не навязываю вам стереотипов!
Но! Когда я работала в салоне связи, у нас ходило выражение: "В большинстве своем люди разумны. Но почему-то то и дело сталкиваешься с меньшинством".

0

15

Вот оно что - это, оказывается, мужчины их обожают :D

Веришь - не знаю ни одной женщины, которая бы по настоящему их любила :))

0

16

Но! Когда я работала в салоне связи, у нас ходило выражение: "В большинстве своем люди разумны. Но почему-то то и дело сталкиваешься с меньшинством".

"Вижу в этом Творца мастерство,
И напрасно все так огорчаются,
Что хороших людей - большинство,
Но плохие нам чаще встречаются."

(И.Губерман)

0

17

Губермааааааан :wub:

0

18

Мириам? :))

0

19

Мириам очень нра творчество И.М. Губермана :wub:

0

20

О, тогда мы нашли друг друга :))

0

21

Уииии ^____^

0

22

benislavskya, ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Правильный уход за стопами