ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лизать пятки - способ щекотки?


Лизать пятки - способ щекотки?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Как известно любое прикосновение к ступням рождает щекотку. Иногда для её создания тиклеры лижут тиклям пятки. Что вы об этом думаете?

0

2

Мы не думаем.Мы лижем

Отредактировано Алекс@ндр (2009-04-30 17:28:04)

0

3

Ну и как? Какова реакция? Щекотно?

0

4

лижут тиклям пятки

Языком лучше когда под пальцами. А на самой ступне эффективнее зубами покусывать.
А вот лизать пятку, строго отвечая на поставленный вопрос, совершенно бессмысленно (по крайней мере для наших целей).

0

5

Фу, как это антигигиенично ! Тьфу ! Бяка !

0

6

Фу, как это антигигиенично ! Тьфу ! Бяка !

А если предварительно отмыть? С щеточками? :))))

0

7

Всё равно это для фриков, Сва. Тьфу ! Бяка !

0

8

Фу, как это антигигиенично ! Тьфу ! Бяка !

Не завидуй  ;)

0

9

есть такие пятки что не лизнуть не можешь)))

0

10

А есть и такие, к которым и за миллион не прикоснешься. Всяко бывает :)))

0

11

Лизать - это фут-фетиш, а этим болеют минимум 60 % наших однополчан, поэтому мы это принимаем, но с щекоткой не всегда связываем. Потому что от лизания девушке не всегда щекотно, но иногда смешно, а почти всегда приятно.

Отредактировано I-Bell (2009-05-01 15:25:35)

0

12

самое главное - пятки должны быть чистыми

0

13

Не, це обычно не щекотно. Ну разве что под пальчиками...

0

14

Лизать - это фут-фетиш, а этим болеют минимум 60 % наших однополчан, поэтому мы это принимаем, но с щекоткой не всегда связываем.

i-bell, ты имеешь виду 60 перцентов мужчин в населении, или из тех, которые посещают этот форум?

0

15

lisa'lee, наверняка из тех, которые ходят на форум :) Хотя первый вариант был бы довольно забавен.

0

16

Языком лучше когда под пальцами. А на самой ступне эффективнее зубами покусывать.

Ооо, это же больно.
Господин I-Bell, насчет фут-фетиша вы правы. Но восприятие ситуации зависит от того, КАК тиклер это делает и КАК при этом смотрит на тиклю  :rolleyes:

0

17

Пятки лизать не вздумай — фу, какая гадость!
И на ногах зубами пальцы не кусай.
Руками лучше потрудись, моя ты радость;
Пощекочи подошвы ногтями, давай!

0

18

Не завидуй.

Хочу и завидую. Мою свободу выбора у меня пока никто не отнимал. И я выбираю зависть. Не ограничивай мой выбор, Исаак. Он мой, не твой. Вот когда купишь контрольный пакет акций ООО "Сноб", вот тогда будешь мной командывать.

0

19

Не ограничивай мой выбор, Исаак.

У камрада ник вроде как по-другому звучит, нет?

Уважаемый. Свой выбор ты уже сделал, когда пришел на этот форум. Еще немного, и мне придется твой выбор существенно ограничить. Потому как ты тут в гостях. И то, что ты можешь тут еще что-то писать, заслуга остальных модераторов. В полемику со мной вступать не нужно. Не в коня корм.

Отредактировано tickler (2009-05-05 16:29:53)

0

20

А что ты так занервничал Тиклер ? Тебе имя Исаак не нравится ?

0

21

И ещё: форум не твой. Форум народный. Твоя ошибка, что ты этого до сих пор не понял.

0

22

И ещё: форум не твой. Форум народный. Твоя ошибка, что ты этого до сих пор не понял.

Щас ты точно довыступаешься, и тебе придется убедиться в обратном...

0

23

Ооо, это же больно.

Не, больно - если вгрызаться будет. Из этого мораль: тикли, кормите своих тиклеров перед сеансами щекотки, если не хотите быть серьезно покусанными :)))

0

24

i-bell, ты имеешь виду 60 перцентов мужчин в населении, или из тех, которые посещают этот форум?

Я имею в виду всех, кто любит щекотку также как мы. Ступни совсем не последняя часть тела, которой уделяется внимание во время сеансом, в фотосессиях и клипах.

Вот я о ком.

benislavskaya, в некоторых ситуациях тикля не видит глаз тиклера. У неё повязка на глазах, либо она связана, либо лежит в такой позе, когда не видно ступней и лижущего их ))

0

25

benislavskaya, в некоторых ситуациях тикля не видит глаз тиклера. У неё повязка на глазах, либо она связана, либо лежит в такой позе, когда не видно ступней и лижущего их ))

Г-н I-Bell, контакт глаз (по возможности) очень важен. Подчеркиваю - очень. Для тех тиклей, кто не считает тиклера просто щекочущей машиной. Пусть тиклер не уходит далеко из поля зрения ))
И, кстати, повязка на глаза, имхо, вещь неудобная: спадает очень быстро, надоест постоянно поправлять.

0

26

А мне нравится не видеть, чем занят тиклер. Я сама глаза закрываю, это обостряет ощущения.

0

27

А что ты так занервничал Тиклер ? Тебе имя Исаак не нравится ?

Всего хорошего.

0

28

Для тех тиклей, кто не считает тиклера просто щекочущей машиной.

Подписываюсь. Большими, красивыми буквами :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Лизать пятки - способ щекотки?