ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia» от 16.07


Обновление на сайте «Tickling in Russia» от 16.07

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С любезного разрешения Martinа в библиотеке сайта «Tickling in Russia» опубликовано новое стихотворение - хокку...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

0

2

Приветствую нового автора! :)) Мартин, великолепно!!!! Очень красиво и с душой написано. :))

0

3

Рифму, к сожалению, не уловил... И не пойму - льдинка здесь при чём? Кто пробовал - расскажите мне, какие там ощущения от неё?

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-17 21:20:43)

0

4

Лео, енто ж хокку. :))) Там рифма не нужна. А ведь существует еще так называемый "белый стих" (поправьте меня, филологи, если ошибаюсь). Тоже без рифмы пишется :)))

А по поводу льда. Ну-ка создам я еще одну темку. :))) Здесь мы все же стихотворение обсуждаем :))

0

5

Лео, енто ж хокку. :))) Там рифма не нужна. А ведь существует еще так называемый "белый стих" (поправьте меня, филологи, если ошибаюсь). Тоже без рифмы пишется :)))

Про хокку я не знал, а про "белый" стих забыл... ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia» от 16.07