ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Массажист-2"


"Массажист-2"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

-Роман, я пришла! Ой Лерка, проходи, обрадовался мой массажист. Видно было, что он возбуждён и весь на пределе от волнения. Верёвок, перьев и щёток я с собой не брала, так, пару шарфиков захватила и решила, что первый контакт должен быть обязательно только пальчиками и ноготками.- Давай, раздевайся до трусов, сказала я. До трусов??? Роман стал раздеваться а я любовалась его красивым мускулистым телом и мечтала к нему прикоснуться...
-Ложись на спину, сказала я. Давай руки вверху над головой завяжу и ножки внизу завязала чисто символически.-О Господи,  ты весь мой!!! Сейчас сойду с ума от счастья!-Ну всё Ромка, я иду! Его уже начало немного колбасить от нетерпения...
Я увидела его подмышечки, они были без волос, и стала исследовать их пальчиками, ему стало щекотно и он стал отодвигаться от моих рук, долго там не задерживаясь стала водить ноготками по бокам и рёбрышкам, он стал прыскать от смеха и убегать от моих ноготков... Мне так нравится щекотать мужчин, только иногда чередую с лаской и реакция не заставляет себя ждать))) Так и в этот раз я не удержалась и стала чесать ему животик вокруг пупочка а ему это было приятно и в тоже время щекотно, а когда я стала щекотать немножко ниже пупка, где идёт дорожка вниз, он очень бурно отреагировал и стал смущаться этого :rolleyes:  я сделала вид , что ничего не заметила и приступила к ножкам..
Они были очень ухоженными и чистыми и было приятно их щекотать..Я изучила ножки от и до....Пощекотала пяточку, у некоторых там нет чувствительности а у него была))Он стал смешно дрыгать ногами..А сама подошва была очень щекотливая и что я с ней только не вытворяла :rolleyes:  а он морщил её) Про пальчики тоже не забыла, перебрала каждый и под ними пощекотала а он их сжимал и не давал щекотать.Я такое удовольствие получила вы не представляетеее!!!Теперь я знаю о моём массажисте намного больше чем другие. Я развязала его и он долго делился впечатлениями как ему было приятно прикосновение моих ручек и пальчиков с ноготками.Сказал, если будет болеть спина или гудеть ножки приходить к нему не стесняясь и он сделает мне массаж лечебно- щекоточный) Мы посмеялись над этим и я сказала подумаю, скорей всего приду...........

0

2

Ой, какой замечательно нежный рассказ. Очень понравилось, молодец, Лера!!! Прямо читала и перед глазами картина, как ты щекочешь своего массажиста :)))

0

3

Пять с плюсом.

0

4

Пять с плюсом.

Присоединяюсь :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » "Массажист-2"