ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А где вы боитесь щекотки?


А где вы боитесь щекотки?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

:D а где вы щекотки боитесь?мой ворос больше адресован к лицам женского пола,но если и мужчины ответят я необижусь. :)отвечайте.... :D  :D  :D

0

2

Да везде мы боимсу :P

0

3

М... Голосование бы устроил, что ли.

0

4

"Голосование? Правильно! голым совали, голым и будем совать, а теперь хотим портвейну!"(с) :)

Не знаю где боюсь...не пробовал...

0

5

Среди мэйнстрима как-то упоминалось ТВ шоу, девочку спрашивают:
- Где твоя мама больше всего боится щекотки?
Ребенок подумал и нерешительно так ответил:
- В спальне...

0

6

я за голосование

0

7

Голосование анонимно и дает только общую статистику. А тут камрад коварно хочет разведать слабые места каждого форумчанина :) И я его понимаю! :))

0

8

Море желающих рассказать о своих слабых местах. :)

0

9

Я, как одна из самых старых жоп этого форума, данный опрос могу припомнить раз, эдак, 15 точно!!!

0

10

Тиклер, нет  скромничай. На этом форуме ты точно самый старый седалищный мышц :)))

0

11

Не мешайте молодица!!

0

12

Ты знаешь все наши слабые места? :unsure:

0

13

Нас спасает то, что Тиклер сколь молод, столь и склеротичен. А то - горе бы нам, горе!! :)))

0

14

[зевает]

Не столько молод и склеротичен, сколько ужасающе ленив, да.

0

15

А ведь и впрямь все как партизаны молчат. Придется выпытывать. Заодно в процессе выпытывания эти самые слабые места и обнаружатся :)))

0

16

судя по малюсинькому опыту пятки подмышки и пожалуй правый бок :rolleyes: а выпытовать  как пером или кисточками :lol:

0

17

А ведь и впрямь все как партизаны молчат. Придется выпытывать.

Вот в чем парадокс: можно сколь угодно много мест назвать - проверить это на практике, все-равно, вряд ли удастся... В итоге, особого смысла что-то писать по этому поводу и нет... И потом, эти знания чем-нибудь могут помочь в плане дальнейшего общения на форуме?..

0

18

И потом, эти знания чем-нибудь могут помочь в плане дальнейшего общения на форуме?..

Ну, раз человек интересуется, то уж наверное не просто так :)))

0

19

Конечно, не просто так... Из любопытства!.. ))))

0

20

Любопытство (наряду с ленью) - двигатель прогресса! :)))

0

21

а может сравнить хочет или попробовать новенькое :D

0

22

Кстати тоже вариант. Порой из разговор и клипов можно узнать много нового. Вряд ли по местам щекотания конечно. Но вот методы какие-то необычные подглядеть можно :)))

0

23

Да вот... Эти-то слабые места и обнаружатся, когда к ним прикоснуться :D Почему-то скрывают... Наверное, у всех этих слабых мест достаточно :yahoo:

0

24

Матео, а сам чего не рассказал о СВОИХ слабых местах? :)))

0

25

боязно ему или ей вдруг поймают и как защекотят :D

0

26

Даа, череповато вот так выдавать свои слабые места.  :)

0

27

боязно ему или ей вдруг поймают и как защекотят :D

Ему. Да чего бояться-то? Да и далековато он :((

Такку "Даа, череповато вот так выдавать свои слабые места. "

А чего страшного? Это когда перед тобой тиклер, а ты уже связана, тогда да, надо молчать как партизан. Пока сможешь конечно :)))

0

28

Две секунды. Зачем портить человеку кайф?  ;)

0

29

Кайф от поиска? Ну так не все же любят искать. Некоторые вот, желают на готовенькое :))

0

30

Кайф от визгов тикли.  :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » А где вы боитесь щекотки?