ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя новая история! Как обещал!


Моя новая история! Как обещал!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Спустя два дня после моего первого приключения, со мной случилась ещё одна вещь, которая раскрыла мне всё, что творилось в школе.
Я вошёл в школу за минуту до звонка.
- Молодой человек! Порчему вы опять опаздываете? - окрикнул меня голос моей старой знакомой училки.
- Хочу и опаздываю! - огрызнулся я.
- Тааак... - она положила мне руку на плечо, - я вижу тебя пора кое с кем познакомить, - и она повела меня в подвальное помещение. Там не было ни чего, кроме мангала, каких-то цепей, свисающих с потолка, и стола с перьями на нём. В подвале было темно: свет просачивался только через мелкое окошечко в стене. Из темноты вышли две одиннацатиклассницы во всём чёрном.
- Сёстры Хлыстовы - лучшие мастера в своём деле, - училка толкнула меня вперёд, - разберитесь с ним! - и она ушла, закрыв за собой дверь.
Обе девушки подошли ко мне. Их зелёные глаза светились злобной радостью.
- Так ты и есть тот новенький, о котором прашла слава по всей школе? - одна из сестёр стала ходить вокруг меня, - да ты хорошенький, - она остановилась прямо передо мной и положила руки мне на грудь. Она стала расстёгивать мой пиджак, а затем - рубашку.
- Но-но, дамочка, - я отошёл от неё на один шаг. Сзади меня появилась вторая сестра, схватила за руки и вздёрнула. Кандалы замкнулись на моих кистях. Я повис.
- Ну что теперь скажешь? - с ехидной усмешкой сказала Хлыстова и провела ногтём по моей груди. Я дёрнулся.
- Немедленно прекратите! - закричал я, но тут же подавился собственным смехом. Та из сестёр, что подвесила меня, снова оказалась за моей спиной. Она распахнула мою рубашку, положила руки на рёбра и стала двигать ногтями. -ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА....
- Молодец, Ира, - одобрила её действия Хлыстова, - а я пока на его стопы полюбуюсь. Она присела на корточки и сняла с меня туфли, а затем - носки.
- Какие мягкие пяточки! - сказала Хлыстова и медленно провела лоджонью по моим ступням, - я думаю, что могу увеличить их чувствительность.
- Что тыХАХАХАХАХАХАХАХАХ - смеялся я, бессильно выворачиваясь из рук сестры.
В это время любовавшаяся моими ступнями девушка подвинула под мои босые ноги мангал. В нём горел костёр. Языки пламени стали лизать мне пятки.
-ГОРЯЧО!ХАХАХАХАХАХАХА.... - вопил я, дёргая ногами в разные стороны.
Пытка не кончалась. Через несколько минут я ощутил наслаждение, перестал вертеться, но ноги всё ещё дёргались над огнём.
- Хватит, - сказала щекочущая меня Ира Хлыстова, - туши огонь, а то такого прекрасного пленника спалишь.
Сестра кивнула и убрала мангал. Я почувствовал, как холодок обдаёт мои ступни. Затем, что-то мягкое прикоснулось к босым ногам. Только не снова! Мне пером щекотали пятки! ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!...
Теперь наслаждение снова превратилось в мучение. Меня щекотали с двух сторон: торс и пятки! Я умирал со смеху. С меня ручьями тёк пот.
- Да это же клад смеха и чувствительности! - восхищались Хлыстовы, продолжая пытку.
- Хвааааааааатииииииииииииит! ХАХАХАХАХАХАХАИИИИИИХАХАХАХА!!!
Сёстры прекратили щекотать. Я почти без чувств повис на цепях.
- А он действительно хорош, - сказала Ира Хлыстова. Она была в восторге от своих действий.
- Он будет нашим и только нашим! Мы никому не позволим его щекотать! - сказали сёстры, глядя в глаза, друг другу. Они сняли меня с цепей и отнесли на кушетку рядом с дверью подвала. Единственное, что я чувствовал, было мягкое поглаживание моих мокрых ступней женскими руками.

0

2

Для тех, кто не читал предыдущий рассказ, я выкладываю его здесь же:
Выкладываю свою историю! Читайте на здоровье!
До 12 сентября 2001 года я был обычным озорным 14-ти летним мальчишкой, который никогда не сидел на месте. Мне было наплевать на учёбу, слова родителей и учителей. Я только и делал, что безобразничал. Но в один прекрасный день, всё изменилось.
Родители отправили меня в школу для непослушных детей. Эта школа, в общем-то, ничем не отличалась, хотя ученики там быле тихие-тихие. Итак 12 сентября я без особой радости пересёк парог этого учебного заведения. Оно было чистым, прилежным да и вообще всем своим видом намекала на то, что такого слова, как "хулиган" она вообще не знала. Вот так порезвлюсь!
Я отыскал дверь своего класса и вошёл. Зрелище было удручающее. Все, без исключения, ровно сидели за партами, пеналы лежали на столах, никто не кричал и не бросался учебниками.
- Вот так ботаники! Рабы учительницы! - с издёвкой прокричал я, садясь на своё место. Никто не шелохнулся.
Тут-то и вошла учительница. Это была 30-ти летняя женщина в облигающем сером костюме и на высоких каблуках. Как и у всех учителеё, у неё был "конский хвост" и очки в чёрной оправе.
- Здравствуйте, дети - сказала училка. Все, кроме меня, послушно встали.
- А ты, я так понимаю, Валентин Игнатьев? Новенький? - она скосила глаза в мою сторону. Я лишь плюнул в ответ.
- Итак, дети, - обратилась она к классу, - тема нашего урока: "Вводные слова", - она достала мел и стала писать им на доске.
- В гробу я видел ваши вводные слова! - гаркнул я на весь класс. Училка и виду не подала.
- Идите вы... - сказал я, и положил ноги на стол. Все смотрели на доску.
Через какое-то время я задремал.
Проснулся я от того, что почувствовал лёгкое прикосновение руки к почему-то босой ступне. Я открыл глаза. Я был абсолютно бос. Передо мной стояла училка и как-то хитро посматривала на мои голые пятки.
- Я вижу, молодой человек, вас совсем не учили хорошим манерам? - сказала она и протянула руку к моим ступням.
- Чего вы хотите? - сердито спросил я.
- Вам известно, что в школе есть особые правила поведения? - она стала странно потирать мне пятки.
- Плевал я на ваши правила! Уберите от меня руки! - я дёрнулся.
- Вы нуждаетесь в исправлении, - её голос всё более туманил мне рассудок. Вот змея!
- Я научу вас, - прошипела она.
- Ха! Как же! - огрызнулся я в ответ.
- А вот так, - и она стала быстро перебирать ногтями по моим ступням.
- Прекра...хахахахахахахахахахаахахахахахаахааааххахахаха!!!
Она двигала пальцами безумно быстро. То чесала мне пятки, то водила ногтем по ступням, то теребила мои пальчики. Я вертелся во все стороны, хохотал и визжал.
- У вас не в меру большие ноги, - говорил она, щекоча, - однако это будет лишь плюсом на пути вашего исправления, - она принялась щекотать между пальцев, - ваши пяточки настолько хороши, что я бы тренеровалась на них каждый день!
- ХАХАХАХАХАИИИИИИИИИХАХАХАХА!!!! - я весь вспотел, из глаз лились слёзы.
Так продолжалось около получаса. Я совсем потерял надежду выжить.
- Ну, с вас хватит, - сказала училка, убирая руки с моих ступней, - мне ещё десятый класс усмирять надо.
Я убрал ноги со стола. У меня не было сил сказать хоть слово. Кто-то любезно поставил мои туфли рядом с партой. Я обулся и направился к выходу из кабинета.
- Жду вас завтра, тикль! - крикнула мне училка.

0

3

Спасибо за рассказ... хочется познакомиться с этими сёстрами Хлыстовами... B) .

0

4

Люди! Пишите своё мнение, пожалуйста! Я же создаю истории для всех, а не для себя одного.

0

5

Люди! Пишите своё мнение, пожалуйста! Я же создаю истории для всех, а не для себя одного.

мангал лишний,да еще и с открытым огнем,
шкира моментом сгорит от открытого огня,и щекотать будет нечего B)
если уж так на инквизицию потянуло, то угли должны быть прогоревшие без открытого пламени и подошвы надо намазать маслом,вот тогда и шкурко некоторое время продержится :D естественно подошвы вплотную лучче не пододвигать от углей жар и так не хилый,(надеюсь все шашлыки жарили?) :P  B)

0

6

Люди! Пишите своё мнение, пожалуйста! Я же создаю истории для всех, а не для себя одного.

мне понравился рассказ (в том числе и первый :)).

0

7

Любое проявление фантазии и творчества на данную тему уже интересно спасибо)

0

8

Я же создаю истории для всех, а не для себя одного.

И правильно B) .

0

9

Можете сделать свои предложения относительно третьего рассказа, который очень скоро появится. Предлагайте любых новых героев и ситуации, в которых они могут оказаться. Советы по щекотке желательны.

0

10

Можете сделать свои предложения относительно третьего рассказа, который очень скоро появится. Предлагайте любых новых героев и ситуации, в которых они могут оказаться. Советы по щекотке желательны.

Умей вовремя остановиться, хватит пока с нас твоих двух опусов

0

11

Можете сделать свои предложения относительно третьего рассказа, который очень скоро появится. Предлагайте любых новых героев и ситуации, в которых они могут оказаться. Советы по щекотке желательны.

Умей вовремя остановиться, хватит пока с нас твоих двух опусов

Зря ты так. Рассказы действительно неплохие. лично мне хотелось бы побольше узнать о сёстрах Хлыстовых... кто они, откуда, как дошли до жизни такой... B)

0

12

Я не намерен останавливаться. Остановка - и я потеряю интерес к делу. Вы же тоже не будете щекотать с остановками, чтобы тикля успела перевести дыхание или выбраться? Я прав?

0

13

По поводу рассказа: весьма и весьма неплохо. И минусов - нет имени второй сестры Хлыстовой. Это немного сбивает при чтении. Или это такой специальный авторский ход? :))

Интел "Вы же тоже не будете щекотать с остановками, чтобы тикля успела перевести дыхание или выбраться? Я прав? "

Ээээ... Вообще-то буду. Зачем мне бездыханный трупик тикля после сессии? Я хочу потом еще его пощекотать :))

А вот  останавливаться, когда рядом сидит муза и щекочет тебя пером, мол, давай, срочно пиши рассказ, это неправильно. Так что, Интел, ждем третью часть. :)

И, как всегда, прошу разрешение на выкладку второй части. :)

0

14

Sva! Даю разрешение на выкладку истории. Она, также как и первая, будет относиться к моему циклу "Школа Щекотания"

0

15

Интел, спасибо. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Моя новая история! Как обещал!