ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения автора (участник nexus5) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Медовый месяц» - перевод рассказа «The Honeymoon» (автор Mislaffsalot)...:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь...;)

Отредактировано Rom (2006-07-18 14:56:24)

0

2

Еще один рассказ о женском коварстве. :)) И надо признать, довольно жестокий рассказ. В какой-то момент даже стало жалко Алана. Но жалость вскоре вытеснила мысль "Эх, а почему у меня не было такого медового месяца?!" :))

Нексус, спасибо за чудесный перевод! Как вегда - великолепно! :))

0

3

Но жалость вскоре вытеснила мысль "Эх, а почему у меня не было такого медового месяца?!" :))

Ну, а хто ж тебе мешал-то, а? ;)

0

4

Не поверишь - муж! :))))) Он столько не выпьет, чтобы на такое согласиться :)))))))))))))

0

5

Не поверишь - муж! :))))) Он столько не выпьет, чтобы на такое согласиться :)))))))))))))

А не надо было спрашивать.
Ну, или что-то предложить взамен. Равноценное. ;)

0

6

Не спрашивать - бесполезно. Он же все-таки сильнее меня. :))))) А предложить взамен равноценое - вот этого-то я бю и побоялась :))))) Слава Богу, что муж не в Теме. :)))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»