ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Лица актеров в воображаемой ситуации


Лица актеров в воображаемой ситуации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не могу не поделиться. :)

http://atticus-flinch.livejournal.com/255130.html
http://atticus-flinch.livejournal.com/252979.html

0

2

Класс! :)

0

3

Надо бы приобрести этот альбомчик. :)

0

4

Спасибо, Мириам!

Все прекрасны, но Чейз и Ландау просто за гранью прекрасности!  :)

0

5

А мне Чейз показался совсем никаким...
В противоположность Макшейновскому "морпеху" :)

0

6

Вторая физиономия Чейза - в десятку. То есть это уже не гримаса, это уже реальный человек. Там целая история жизни на лице.

0

7

Зато первая все впечатление испортила. :)

0

8

Вот только не надо прикрыватсья смайликом. Я ведь знаю, ты сказала это очень серьёзно и при этом фыркнула!  :)

0

9

Я не умею фыркать. :)

0

10

:lol:

0

11

<_<

0

12

еще :)

0

13

Доктор Хаус и Вупи Голдберг прекрасны!!!

0

14

Оба вообще няшечки ^_^

0

15

Джоан Аллен и Вуи Голдберг - прелесть :D И откуда это все берется?  :unsure:

0

16

Джоан Аллен и Вуи Голдберг - прелесть :D И откуда это все берется?  :unsure:

В данном случае - берется в книжном магазине, сканируется, переводится и выкладывается в жж ;)

0

17

Джоан Аллен и Вуи Голдберг - прелесть :D И откуда это все берется?  :unsure:

Мне у Аллен последнее фото не понравилось... Мне, конечно, до Станиславского - как до Луны, но. Не верю!))))))))))))))))

А Голдберг особенно хороша на средней фотке... Вот просто ехидство как оно есть!

0

18

Джоан Аллен и Вуи Голдберг - прелесть :D И откуда это все берется?  :unsure:

Мне у Аллен последнее фото не понравилось... Мне, конечно, до Станиславского - как до Луны, но. Не верю!))))))))))))))))

А Голдберг особенно хороша на средней фотке... Вот просто ехидство как оно есть!

  :D Да уж, это точно!

0

19

Ха, в вымышленных  :D  А в реальных? А я вот один раз видел нечто подобное.

Пошли мы как-то с женой в театр им. Моссовета на спектакль "Мой бедный Марат" по пьесе Н. Арбузова. Давали его в зале "Под крышей" - маленький зальчик, без сцены, пара-тройка декораций, по краям стулья и в середине зала играют актеры. Марата играл А. Домогаров. Сюжет - классический любовный треугольник: сильный парень, слабый парень, девушка. Время действия - блокада Ленинграда, начало послевоенного периода.
В конце спектакля, когда Домогаров обнимает девушку, от которой он по сюжету должен уйти навсегда (при его любви к ней), осветитель по режиссерской задумке кидает свет на лицо Домогарова так, что оно искажается в сторону свирепости. Я, не подозревая о гениальной режиссерской задумке  :lol:  шепотом говорю жене (сочувствуя актеру): "Смотри, как осветитель херово сработал - всю рожу Домогарову испоганил"  :lol:  С его стороны - вот это был взгляд!  :P   :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Лица актеров в воображаемой ситуации