ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну вот признайтесь мне, дорогие мои тиклеры. Кто из вас хотя бы время от времени не бросал сладострастных тиклерских взоров на очередную актрису-певицу-прочую шоу-вуменшу? Чего, прям никогда-никогда? Не поверю!!! Ибо вот же они, в телевизоре, а то и на сцене: молодые, стройные, притягательные. И наверняка жутко щекотливые. Что, так ручки и потянулись? Вот то-то же! Певиц-актрис предоставить не могу. А могу я дать вам почитать рассказ, как раз на эту тему написанный. Называется он "Щекотание певицы Алсу. Чаcть 1". Автор  - Кот Учёный, прошу любить и жаловать. Ну и местонахождение рассказа все то же: раздел  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia». Кстати все заметили, что это лишь Часть 1? Намек понятен?

Отредактировано Sva (2009-05-26 22:40:34)

0

2

Кстати всегда интересовало: а действительно, что нас так привлекает в знаменитостях? Почему многие мечтают их защекотать? Ведь мечте скорее всего не суждено сбыться. А все равно мечтают. Почему? :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»