ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Если мужчина...


Если мужчина...

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

:)

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит - захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа - устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки - не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу - мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем - скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели - пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей - назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели - постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран - устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном - скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шоппинг - начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой - напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки - не снимайте во время секса колготки.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа - откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками - расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм - не симулируйте. Пусть стараются!

0

2

"Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ"

Лучше разбросать использованные ватные диски. Или прокладки, но это уже жесть.  :D

0

3

"Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ"

Лучше разбросать использованные ватные диски. Или прокладки, но это уже жесть.  :D

Да, борщ как-то гуманнее... :o

0

4

Хм. Поскользнуться на разлитом борще - гуманнее?  ;)

И потом, а пол-то кому мыть?  :D

Отредактировано Такку (2009-05-27 01:36:39)

0

5

Ну, можно разлить на столе, чтобы никто не поскользнулся. :)

0

6

Все проблемы из за женщин!!!!Хотя за что боролись на то и напоролись))))

0

7

Все проблемы из за женщин!!!!Хотя за что боролись на то и напоролись))))

Аргументируйте. :)

0

8

Ничё аргументировать не буду!!!!Бесполезно(((Однако в большенстве случаев мужчина кормит,поит и одевает женщину,а они еше условия ставят.Не хорошо так!!!

0

9

Ничё аргументировать не буду!!!!Бесполезно(((Однако в большенстве случаев мужчина кормит,поит и одевает женщину,а они еше условия ставят.Не хорошо так!!!

  :lol:

0

10

Рад что смог поднять настроение))))

0

11

Не смог. :)

0

12

Феар, напомни, сколько тебе лет? :)))

0

13

Феар, напомни, сколько тебе лет? :)))

  <_< нескажу!!!

0

14

И в конце приписать еще: если у вас получилось исполнить хотя бы один пункт, значит ваш мужчина не настоящий :D

0

15

;)

0

16

<_< нескажу!!!

А, ну да, ну да :))

0

17

Зачем же так издеваться над мужчиной?! Его любить надо  :rolleyes:

0

18

а если мужчина любимый ни одна женщина не будет руководствоваться такими советами.не одна женщина не прольет суп на стол уж в крайнем случае не в отместку .и если мужчина делает такие вещи то ему грош цена в базарный день

0

19

Не, ну стринги с сердечками - это жестоко!  :D

0

20

Мне понравились два последних пункта  :D

0

21

а если мужчина любимый ни одна женщина не будет руководствоваться такими советами.

В воспитательных целях и любящая женщина воспользуется. ;)

0

22

в воспитательных возможно возможно чтоб мы так сказать не расслаблялись :rolleyes:

0

23

а если мужчина любимый ни одна женщина не будет руководствоваться такими советами.

В воспитательных целях и любящая женщина воспользуется. ;)

(молится) Господи, дай мне сил не отвечать на эту ересь...

0

24

Ответь :)

0

25

Ладно. Курва, любящая подкаблучника - воспользуется.

Так устроит?

0

26

Какое, однако, мрачное видение...  :lol:

0

27

Для  мужчин:
Если женщина начала пользоваться этими советами - найдите себе женщину поумнее. :D

0

28

Вы серьезно считаете, что женщина поумнее будет терпеть то, что вы поднимаете на нее руку, курите в постели и оставляете в раковине горы грязной посуды? Т.е. ее ум будет заключаться в ее пессимизме и заниженной самооценке? "Пусть он такой дурной, зато мой. Ничего лучше мне все равно не светит"? :lol:

0

29

Вы серьезно считаете, что женщина поумнее будет терпеть то, что вы поднимаете на нее руку, курите в постели и оставляете в раковине горы грязной посуды? Т.е. ее ум будет заключаться в ее пессимизме и заниженной самооценке? "Пусть он такой дурной, зато мой. Ничего лучше мне все равно не светит"? :lol:

А вы серьезно считаете, что нормальный мужчина будет терпеть подобные выходки?

0

30

умная не допустит таких ситуаций и будет выше.а если мужчина свин его не переделать тут два варианта либо дано матушкой природой либо нет :rolleyes:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Если мужчина...