ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia"


Обновление на сайте «Tickling in Russia"

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Все было хорошо, мило и до какой-то степени даже спокойно. Но тут пришла Sva и... Как будто вы и так не знаете, что случается, когда приходит Sva. На сей раз случилась часть 2 тиклинг- и фото-сессии "Трое на одного!". За мучениями многострадального Artickle'a можно проследить  в  Галерее  на  сайте «Tickling in Russia».

0

2

какое кресло то удобное ему дали =))))))

0

3

Ты бы видела, как мы Ромку к этому креслу вязали :))) (в сторону) И как после сессии развязать не могли :)))

0

4

Sva, а вы разувались, чтобы тихо-незаметно к Артиклу подкрадываться?

0

5

Ты бы видела, как мы Ромку к этому креслу вязали :))) (в сторону) И как после сессии развязать не могли :)))

интересно было ли такое что развязать нельзя уже? ))

0

6

Sva, а вы разувались, чтобы тихо-незаметно к Артиклу подкрадываться?

Ну и для этого тоже. Да и время года было теплое, босиком как-то сподручнее :)) Тем более я один раз походила у Михи в студии на каблуках, пару раз чуть не навернулась. Теперь - только босиком :))

Мурчалочка "интересно было ли такое что развязать нельзя уже?"

(подозрительно) Это в каком смысле?? Хотя на заре моей тиклерской деятельности я была абсолютно не уверенна в себе, как в бондажисте. И поэтому брала на сессии ножницы. Мало ли какие случаи бывают. А ну как развязать сразу не смогу? (вспоминая) Вид доставаемых перед сессией ножниц всегда вселял в тиклей некоторую тревогу :))

0

7

Сва, на тебя смотреть еще интересней, чем на Артикла.  ;)

0

8

Это мне говорить нельзя было, поэтому я изо всех сил рожи корчила :)) Или это ты к тому, что не хило бы нам поменяться местами? :)))

0

9

С кем?

0

10

Для начала - с Артиклом :)))

0

11

ДАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D

0

12

(заволновалась) Постой-постой. Это ты себя на его место предлагаешь? Или меня в уютное креслице усадить жаждешь? :)))

0

13

Ээээ... А ты сама кого имела в виду?

0

14

Меняйтесь с Артиклом будет супер)

0

15

А кого ТЫ хочешь пристроить на место Артикла?  ;)  :D

0

16

:))) сва конечно

0

17

а можно Такку и лерику да и Сва для компании и будет один против троих :)    :D правда три кресла понадобяться :rolleyes:

0

18

И одно - усиленной прочности.  :D

0

19

а зачем усиленной прочности кто то может сломать :)

0

20

Подо мной может сломаться. Не все кресла рассчитаны на массу больше центнера.  ;)

0

21

тогда возмём усиленое  :) хотя про центнер что то слабо вериться ;)

0

22

Год назад было полтора. Еле-еле хватило медицинских весов. :(

0

23

не грусти найти можно  и что нибудь для поднятия настроения ты только подумай какая радость тебя ждёт :) веселей чики тики тис белки летят на помощь :rolleyes:

0

24

Белки - летяги?  ;)

0

25

да нет обычные такие белки с ушками и хвостиками :)

0

26

Пушистенькие... ммм...  :D

0

27

да такие и помогать сразу на пяточках и животике :D

0

28

Хорооошие белочки...  :D

0

29

[Где трое?] - подумал I-Bell, посмотрев на фотографии.

0

30

а можно Такку и лерику да и Сва для компании и будет один против троих :)    :D правда три кресла понадобяться :rolleyes:

Тут другая будет проблема. В шесть рук щекотать одного - это довольно просто, даже не толкались почти. А вот как один в две руки троих щекотать будет - загадка. Хотя может у кого-то будут предложения? :))

Белль "[Где трое?] - подумал I-Bell, посмотрев на фотографии."

Ээээ, а это и есть главная загадка.
"- Ты суслика видишь?
- Нет.
- Вот и я не вижу. Но он - ЕСТЬ!"

:))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia"