ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ-"Перелом" M/Ф


Рассказ-"Перелом" M/Ф

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Действительно то ли встреча на меня так подействовала,да и еще Benislavskaya предложила мне поэксперементировать,в довольно непривычном для меня жанре...и я решил попробовать...

                                                  "Перелом"

Да,когда то она была моей королевой-подумал Артем и украдкой посмотрел в сторону своей жены Ольги.- Нет,ну конечно она и сейчас шикарная женщина,но МОЯ ли?
Артем нервно заерзал и стал вспоминать Он познакомился с ней на 4 курсе экономического факультета и больше не на миг не расставались,с какой завистью смотрела тогда вся мужская половина их курса...еще бы! Такая красавица,роскошные ножки,миниатюрная фигурка,грациозная походка,она могла свести с ума кого угодно,а в итоге осталась с ним...
Артем подошел и посмотрел в зеркало -Конечно он тоже неплох собой,широкие плечи,крепкая фигура,небесно голубые глаза...уже несколько потерявшие свой блеск-с грустью заметил Артем.-"И все таки почему именно я?! Тогда он был самым успешным учеником на курсе,преподаватели его просто обожали..Ботаник!"
Он усмехнулся подошел к Ольге,приобнял и поцеловал в щеку
-Артем если хочешь целоваться побрейся сначала-резко сказала она-Ты меня так всю оцарапаешь!
Артем отстранился
-Дорогая ты когда сегодня вернешься?
Ольга хмыкнула
-Незнаю,ты же знаешь на мне три фирмы висят,а я главный бухгалтер,за всеми все надо проверить-она задумалась-Ох и сегодня еще конец месяца,отчеты!
-Это ты у меня в отпуске,а я пашу как каторжная,последний раз в отпуске была лет семь назад..
Артем насупился
-Так в чем же дело возьми отпуск и давай уедим с тобой куда нибудь,уже давно вместе не отдыхали
Ольга окинула его взглядом и направилась к выходу
-Говорю же не могу,ладно все,пока,буду поздно
-Счастливо,дорогая
Артем закрыл за ней дверь и плюхнулся в кресло
А раньше...раньше они друг на друга насмотреться не могли,нет надо что то менять...раньше он даже для нее стихи писал,да он бы и сейчас мог,но...в последний раз,в прошлом году на ее 30-летие,когда он попытался рассказать написанный для нее стих,услышал за застольем Ольгин смех "Артем у меня романтик,как маленький мальчишка,честное слово". Больше желания не возникало...
А может быть у нее уже есть кто? Он сверкнул взглядом на сервант,там стояло множество дорогих духов,каких то бутыльков...Да,мужчин,у нее знакомых очень много,вечно дарят ей подарки,несут коробками,Ольга ведь ихняя спасительница,бухгалтерия вся на ней..Артем нахмурился "Когда в последний раз мы занимались с ней любовью месяц,два назад и то это все так как будто он заставляет ее это делать...Нет надо на этот раз серьезно с ней поговорить..сколько раз он хотел уже это сделать,но она приходит очень поздно и обычно не в настроении вообще о чем либо говорить..."
Он закурил,обычно в комнате Ольга курить запрещает,но сегодня можно..слишком много у нее запретов..Вот если бы  у них были дети,наверное все было бы по другому,они могли бы многое изменить,но это тоже запрещенная тема,возможно пока,ну а потом? Потом может быть поздно,ей уже почти 32..Он стал погружаться в сон "Надо бы ужин успеть приготовить,хотя курица осталась в духовке,да она вернется как обычно сытая,по дороге успевает где то поесть,а может быть и с кем то"-он что то раздраженно буркнул и заснул.
Когда он открыл глаза было начало двенадцатого "Ничего себе я вырубился...",он огляделся по сторонам Ольги еще не было.
Вдруг он услышал как у подъезда остановилась машина.Артем подошел к окну,у подъезда стоял мерседес,из него вышел элегантно одетый мужчина,важно обошел машину и открыл дверь со стороны пассажирского сиденья,оттуда вышла Ольга...Артем нахмурился-Да что нужно этому пижону?! Они немного постояли,посмеялись,потом он поцеловал ее в щеку "А пижон наверное гладко выбрит"-подумал с усмешкой Артем.Ольга скрылась в подъезде,мерседес уехал.
Когда Ольга зашла в квартиру,Артем закурил сигарету
-Нет,а ты незнаешь что курить у нас нельзя! наставительно сказала она.
Артем исподлобья посмотрел на нее
-А кто это тебя подвез?
-Кто,кто,это наш зам.отдела по кадрам,ему все равно по пути,а какая разница,ревнуешь?-Ольга усмехнулась снимая туфли.-С каких это пор ты меня начал ревновать?
Артем удивился
-Что значит с каких,я всегда ревновал..я вообще очень ревнивый-добавил он.
Ольга засмеялась и зашла в ванну
-Ревнивый! Ты серьезно как маленький мальчишка!
-Почему как маленький,это вполне нормальные и для взрослого человека эмоции-обиделся Артем-Дорогая,кстати я хотел с тобой поговорить..
-Да мне сейчас не до этого!
-Тебе всегда не до этого -настаивал Артем-Ты должна меня выслушать
Ольга недовольно фыркнула и присела на диван
-Артем,ты меня не слышишь? Я очень устала,принеси мне лучше сока,такая духота на улице..
Артем направился на кухню
Это ты меня не слышишь...никогда не слышишь-угрюмо бормотал он наливая сок из пакета в стакан. Вдруг он остановился и открыл кухонный шкаф.В последнее время он страдал бессоницей и там он держал снотворное.Артем задумался"Я думаю от двух таблеток хуже не будет,заснет как младенец" Он помешал в стакане.
-Ну что ты так долго-раздался голос Ольги.
-Вот дорогая-он протянул стакан вернувшись в комнату.
Ольга залпом все выпила
-Как же я сегодня устала,хоть бы постель растелил
-Я как раз собирался-суетливо проговорил Артем и стал доставать белье-Дорогая,я все же хотел сказать тебе..добавил он и мельком посмотрел на Ольгу.Она уже спала."Быстро"заметил Артем
Пока Ольга спала Артем сидел в кресле и смотрел на нее "Как же все таки она прекрасна,эта точеная фигурка,волосы,белоснежные локоны спускающиеся по загорелым плечам...как же он любит ее и как ему не хватает ее,он поговорит с ней,обязательно поговорит,он ей все расскажет,что наболело у него за эти годы и обязательно узнает,что же случилось,что произошло с ними,с их отношениями...и так надо приступать..
Через несколько часов Ольга открыла глаза и посмотрела на часы.Было 4 часа утра "Как же еще рано,но как неудобно,все тело затекло" она попыталась подняться,но не смогла,руки и ноги были связаны
-Артем,Артем ты слышишь просыпайся!-крикнула она
-А я и не сплю дорогая
Артем подошел к Ольге
-Родная моя,ты меня должна понять я хочу поговорить с тобой,извини меня за то что я связал тебя,но только такой способ я вижу,чтобы нормально поговорить с тобой,пойми,я должен все высказать
-Артем,ты что?-Ольга попыталась снова встать но веревки не давали ей этого сделать.-Кретин,что ты со мной сделал?!
-Дорогая,ну выслушай же-Артем занервничал-Я не так многого прошу,просто послушай меня..я..
-А ну развяжи меня,живо!-резко перебила его Ольга-Ну идиот,мне же больно,не дай бог синяки еще останутся
-Не беспокойся милая,я был очень аккуратен-тихо сказал он-Больше всего на свете я не хочу причинить тебе боль,но мне этот разговор очень нужен и тебе я думаю тоже!
Ольга гневно сверкнула глазами
-Я что сказала,развяжи меня быстро! Совсем уже из ума выжил?!
-А ну ЗАТКНИСЬ уже!-вдруг крикнул Артем и сам удивился что он смог это сделать.-Развяжу когда выслушаешь меня,принцесса,ПОНЯЛА?
Ольга была ошарашенна,она удивленно уставилась на него
-Я понимаю,что возможно ты не сможешь мне простить этого,но наши отношения и так зашли в тупик,хуже уже не будет..
Он закурил сигарету
-А ну потуши ее-раздраженно сказала Ольга.
-Да подожди ты!-фыркнул он и случайно махнул рукой с сигаретой.Пепел упал Ольге на живот.
-Вот идиот-буркнула Ольга-Осторожней же!
Артем нагнулся и стал пальцами аккуратно убирать пепел с живота приговаривая-Ну простите принцесса,это же вышло случайно..
Ольга вдруг засмеялась
-Да осторожней же,щекотно!
Она стала извиваться
Хахахахаха перестань!
Артем заулыбался
-Так ты же еще боишься щекотки! Господи как же давно это было,а ты до сих пор боишься щекотки!
Его пальцы заскользили по всему ее телу
-Аааартем,Аааартееем,хахахахахахах,перестань,прекрати сейчас же!Хахахахахахаха,щекотно,это так щекотно,хахахахаха
Артем не унимался,его пальцы бегали то по животу ,то подмышками,то по бедрам
-А то все,ты как маленький мальчишка!-дразнился он-Это ты как маленькая девочка,так боишься щекотки!
Ольга вся тряслась и смеялась взахлеб.
-Хахахахахаха,Артем,Артемчик,ну перестань перестань же,я тебя прошу,хахахахаха,щекотно! Я же так боюсь щекотки!Хахахахахахаха
Артем игриво засмеялся и стал щекотать внутреннюю сторону бедра,он вспомнил,Ольга раньше ужасно там боялась щекотки.
Она вся вытянулась как струна и захохотала
-Ой,хахахахаха,не надо,не надо,хахахахахахаха,пере...пере...стань,хахахахахахахаха,да,да,ты был прав,хахахахахахаха,надо было поговорить!
Андрей остановился и с усмешкой посмотрел на нее
-Ты серьезно так думаешь,моя принцесса или что то на это повлияло?
Ольга взглянула на него и вдруг ей показалось,что Артем какой то стал другой,более властный что ли,у него глаза как то вдруг заблестели..Ей вдруг показалось что она увидела того Артема,как раньше,когда они только познакомились,на 4 курсе...
Артем прижал к себе ее ноги а пальцем начал водить по ступне
-Боже,как же я любил их,такие нежные,розовые пяточки..
Ольга снова захохотала
-Ай,хахахахахахаха,щекотно,Артемчик,ну что же ты делаешь,хахахахахаха
-А помнишь как я любил их нежно целовать-сказал он и стал целовать их слегка покусывая-Такие пяточки,как у маленького ребенка
Ольга изошлась от смеха
-Хахахахахахахахахахах,ой,как же щекотно,милый,хахахахахахахахаха,перестань,хахахахахахахаха
Артем вдруг стал целовать в ее нежную шею
-Это ведь ничего что я не брит...
Ольга стала дергаться хохоча
-Ой ну перестань,хахахахахахаха.щекотно,щекотноооооо,хахахахахахахахахахахаха
Из ее глаз брызнули слезы
-Ну Артем,Артемчик,хахахахахахахаха,ну прекрати,послушай же меня! Хахахахахахахахаха
Артем остановился и стал расхаживать по комнате
-Моя принцесса устала,а ты знаешь как устаю я,все время ожидая тебя,я понимаю много работы,но неужели нельзя хотя бы уделить немного времени на меня,а когда я пытаюсь,что либо предложить,то всегда сталкиваюсь с твоим раздражением,все тебе не нравится...Я тебя раздражаю? Так скажи мне это! Я устал все время мучаться в догадках и сомнениях...И еще эти постоянные звонки,я часто слышу мужские голоса,козлы,они что незнают что у тебя есть муж,надо же иметь совесть,названивают с утра до вечера..
Ольга внимательно смотрела на него,нет,определенно,ей он таким нравился,именно таким,внутри как будто что то вспыхнуло.Из маленького мальчишки,каким она себе его представляла,появлялся мужчина,к которому так хотелось прижаться,обнять...она даже захотела его,спустя столько лет,она уже и забыла это,как хотеть своего мужчину,которого в свое время очень любила...
-Артем-тихо сказала она-Развяжи меня,я тебе хочу кое что сказать...
Он выпрямился и продолжал
-Я так хотел,чтобы у нас все было как у людей,вон у Олега с Ириной уже двое и живут они душа в душу...А у нас?! А ты все деньги,карьера,деньги,мы никогда с тобой не голодали!И жили с тобой отлично,а потом ты пошла в гору и все куда то исчезло,да на хрен все это нужно такой ценой,ценой наших с тобой отношений и я думал любви...хочется хоть немного простого человеческого счастья,как же хочется-он грустно посмотрел на нее и разрезал веревки..
Ольга сняла веревки обняла его и тихо заплакала.Она вновь почувствовала родное тепло,своего мужа...былые чувства вновь заполонили ее,она всхлипнула и стала нежно целовать его лицо
-Артемчик,ну прости меня дуру,я и действительно последнее время была не своя,незнаю,что со мной случилось,я как будто бы умерла..а теперь...
Она влюбленно взглянула в его глаза
-Прости меня,я вернулась,завтра подаю заявление на отпуск-она вытерла слезу из глаз- Как же мне они там все надоели...
Артем улыбнулся
-А как же три фирмы?
-Ничего,потерпят-подмигнула она и улыбнулась-Да,никуда они от меня не денутся,милый,я их царь и бог..
Артем засмеялся
-Дорогая,как же я тебя люблю
-И я,милый,слушай а может еще как нибудь попробуем?
-Ты о чем,дорогая?
-Ну там,с веревками,щекотками-она игриво заулыбалась-Мне так понравилось!
-О,я не против-подмигнул ей Артем.
И они слились в страстном поцелуе.

Отредактировано peter (2009-06-03 12:31:34)

0

2

Спасибо за рассказ.  :) Очень понравился эпизод со связыванием.
Peter, видимо, в твоем стиле смешивать Тему со сложными, зачастую драматическими личными взаимоотношениями. Безусловно, это дело вкуса.  :) Но мне кажется, серьезные тона в диалогах героев оттеняют сам процесс щекотки.
Вообще, по-моему, странно, как в напряженных обстоятельствах (выяснение отношений или взятие на войне в плен) может быть щекотно?  ;)

0

3

Ну видимо это чисто мой бзик,мне всегда хотелось когда кого то брали в плен,причем связанного,пытали щекоткой(ну это я про эпизоды из фильмов),я все время думал какая недоработка режиссера,да и потом,мне кажется если человек действительно очень боится щекотки,ему всегда будет щекотно...может быть не у всех...

0

4

Спасибо за рассказ.  :) Очень понравился эпизод со связыванием.
Peter, видимо, в твоем стиле смешивать Тему со сложными, зачастую драматическими личными взаимоотношениями. Безусловно, это дело вкуса.  :) Но мне кажется, серьезные тона в диалогах героев оттеняют сам процесс щекотки.
Вообще, по-моему, странно, как в напряженных обстоятельствах (выяснение отношений или взятие на войне в плен) может быть щекотно?  ;)

Вообще-то в библиотеке есть материал о пытках щекоткой (я имею в виду, исторический).

0

5

хорошая история.и саме великолепное что двое смогли возродить чуства браво :rolleyes:

0

6

peter June 3 2009, 14:17
Ну видимо это чисто мой бзик,мне всегда хотелось когда кого то брали в плен,причем связанного,пытали щекоткой

Я ни в коем случае не против пыток!  :rolleyes: Наверное, неправильно передала свою мысль. Что касается конкретного рассказа, фон для щекотки был слишком серьезен. Имхо.  :)

0

7

Ок,думаешь лучше писать юмористические рассказы? ;)

Отредактировано peter (2009-06-03 23:47:40)

0

8

А мне фон понравился гораздо больше самой темы. :)

0

9

Спасибо коллега,только  как мне найти золотую середину?

0

10

Путем долгой и терпеливой шлифовки. :)

0

11

Какой рашпиль брать по крупнее,по мельче? ;)

0

12

Дело вкуса. :)

0

13

Хитрая какая....эх,ладно будем пробовать...

0

14

peter June 3 2009, 22:08
Ок,думаешь лучше писать юмористические рассказы?

Сударь, ну что же вы утрируете?  :) Для сравнения пример: в условиях эмоционального стресса один человек полностью потеряет аппетит, а другой - наоборот - сметет все, что будет в холодильнике. Так и в условиях того же самого стресса одному будет не до Темы, а другой не прочь будет ею побаловаться (или воспользоваться  :) )
Если вы придерживаетесь другой точки зрения, просто-напросто не принимайте мою критику всерьез.  :)

0

15

Но обратите внимание,что в фильмах(могу привести множество примеров),даже мультфильмах объект подвергаемый щекотке ( как правило для какой либо информации),он не выдерживает от смеха и раскрывает секрет ну и т.п.,ведь тоже стресс,потому как правило он в находится связанный,в плену....я понимаю,что может быть это где то и расходится с действительностью,но если мы будем все воспринимать так и писать соответствующе и снимать,мне кажется будет скучно...безумно скучно... :(

Отредактировано peter (2009-06-04 11:19:40)

0

16

Сразу вспомнились "Приключения Калле-сыщика"  ;)

0

17

Не думаю, что серьезный эмоциональный фон и переживания прям так испортили рассказ. Наоборот они гармонично дополняют друг друга. Возможно Петер стал первооткрывателем нового стиля тиклинг-рассказов ;)

0

18

Не думаю, что серьезный эмоциональный фон и переживания прям так испортили рассказ. Наоборот они гармонично дополняют друг друга. Возможно Петер стал первооткрывателем нового стиля тиклинг-рассказов ;)

Спасибо коллега за поддержку! ;)

0

19

Мне очень понравилось!!! Приятный рассказ)

0

20

а когда продолжение :D просим просим :leto:

0

21

Ооо...
Пытка щекоткой?..

А что, вариант.

[замечталась]

0

22

Катя, остается только уточнить - о какой же ты роли мечтаешь :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ-"Перелом" M/Ф