ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ-"Последний экзамен" ФФФФ/М


Рассказ-"Последний экзамен" ФФФФ/М

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последний экзамен.

"Все таки какая он сволочь -подумала Наташа-Такой противный мерзкий тип...а какого он о себе самомнения..."
Лев Борисович декан нашего факультета преподовал экономику в университете. Он слыл как самый "тяжелый" и не потому что экономика была такой тяжелой наукой,а потому что Лев Борисович считал себя по меньшей мере,царем и богом на факультете и требовал порой просто "фантастических" знаний о его предмете,и особо требовательным он становился увидев какую нибудь симпатичную студентку.
Говорят что некоторых он даже приглашал к себе домой...
"Да ни за что-фыркнула задумавшись Наталья-Даже и представлять себе это не хочу! Ни за какие оценки и сокровища мира!"
"Да мне ни что и ни кто не нужен-подумала она и улыбнувшись посмотрела на Андрея сидевшего за первой партой.-Вот оно мое сокровище,вот он мой герой,какой умница,отличник,а как он играет в футбол!"
Лев Борисович вдруг привстал из за стола и покосился на Андрея
-А-а списываем молодой человек-он поправил очки и сделал удивленное лицо-А еще и являетесь примером для многих наших лоботрясов!
-Лев Борисович...-Андрей виновато посмотрел в его сторону и достал из под парты учебник-Да у меня просто из головы вылетел этот термин,как его...
-Не надо,я думаю с вами молодой человек мы встретимся в следующий раз,а пока неуд..- он окинул взглядом всю аудиторию-Ну кто еще последует его примеру?!
Андрей встал и краснея направился к выходу.Он знал что с ним спорить бесполезно,от этого будет только хуже и еще он знал что родители его лишат всех увеселительных мероприятий которые они запланировали с Наташкой этим летом.
Лев Борисович стал прохаживаться по аудитории,довольно оглядываясь по сторонам.
"Ненавижу-думала Наташа-Как же я тебя ненавижу,да Андрея же теперь никуда не отпустят,а как же наше море...она прекрасно знала его родителей,для его матери управляющей сети мебельных фабрик,да и отца,главы местной управы,единственный сын Андрей был всем,но с единственным условием,чтобы отлично учился,да что там говорить,чтобы был лучше всех,ведь они столько в него вложили...Конечно с их ними деньгами они бы давно могли купить и экзамен,да хоть диплом,все равно..Но Андрей должен был добиться этого сам,только сам,Иначе...
Наташа не выдержала и встала
-Лев борисович,можно...?
-Минуту-бросил недовольно он-Сколько можно говорить,что во время экзамена никаких туалетов и прочего...
Наталья выбежала из аудитории и нагнав склонившегося возле подоконника Андрея обняла его
-Андрей,ну что ты,да забей ты на него все будет хорошо
-Неужели ты не понимаешь-Андрей посмотрел на нее,в его глазах были слезы-Если мои родители узнают что я не сдал,я просижу все лето с преподавателями,с которыми света белого не увижу,буду зубрить,зубрить..все с корки до корки-он гневно ударил кулаком по подоконнику-Все лето! А это значит что мы никуда с тобой не поедим и не видать мне машины,которую мне обещали подарить,если я все сдам...
Наталья прижала его к себе и прошептала
-Главное что мы вместе,остальное все...
-Наташа-сказал он вдруг и резко отстранил ее-Не ерунда это вовсе,ты просто не знаешь хорошо моих родителей...Последний экзамен...и черт меня дернул взять этот гребанный учебник...
Андрей повернулся и тихо сказал
-Наташ,позвони мне вечером,мне сейчас нужно побыть одному,хорошо?
-Хорошо,Андрюша я что нибудь придумаю-проговорила помрачнев Наташа и вернулась в аудиторию.
Экзамен продолжался еще полтора часа,Наташа так и не смогла собраться с мыслями чтобы что то путное ответить Льву Борисовичу и была отправлена на провторную сдачу,которая должна состояться в конце лета
-Да он еще и так смотрел на меня,козел-сетовала Наташе Юлька которая тоже не сдала экзамен-Ты слышишь меня,ты какая то сегодня странная,о чем ты все время думаешь? Да все у Андрея будет нормально,у его родителей столько бабла...
-Да ты не понимаешь-перебила ее Наташа-Здесь это не причем....да а ведь он и действительно уже всех достал...
-Да не то слово-захлопала глазами Юлька-Один раз он даже меня рукой по коленке поводил,когда я осталась у него после лекций
Наташа подозрительно посмотрела на нее
-А что ты делела у него после лекций-то???
-Да на дополнительных занятиях,я и еще две девчонки,они кстати тоже не сдали
Юлька растерянно посмотрела по сторонам и добавила
-Ну если я не понимаю в его этой экономике,там еще столько этих терминов,поди разбери..
Наташа вдруг схватила за руки Юльку
-Юля,а ты знаешь где он экзаменационные ведомости хранит?
Юлька посмотрела в ее полной решимости глаза и рассмеялась
-Ты хочешь выкрасть их?! Да ты что,они у него в сейфе хранятся,только ключ он с собой носит,да и что это даст!
-Ну даст не даст,там поглядим-ответила Наташа-А кто еще говоришь не сдал?
-Да Танька и Светка Ерофеевы
-Сестры что ли?
-Ну да
-Да он их любит-усмехнулась Наташа вспоминая как им досталось от Льва Борисовича в прошлом году.-Зови их,через час в парке на нашем месте,у меня есть идея,только не опаздывайте
-Ну хорошо,хорошо,только перекусить надо а то я голодная...
Через час все втроем стояли перед скамейкой
Наташа подошла к Юльке и спросила
-Ты сказала им по какой причине мы здесь?
-Да ,он даже оказывается Светке телефон свой дал-ответила Юлька
-Телефон?-Наташа посмотрела в сторону стоящей миниатюрной Светки
-Да -Светка кивнула.-Он сказал что я могу звонить ему в любое время если я заинтересована в досрочной сдаче...
-Так звони ему,договаривайся на сегодня вечером,в одной из аудиторий-затараторила Наташа-Не бойся,мы его проучим
-Сестра моя не будет делать этого -вмешалась Танька.-Вам надо вы и звоните
-Да поймите вы-не унималась Наташа-Его надо проучить а то он так и будет нас все оставшиеся четыре курса доставать,а от вас то он уже точно не отстанет,вы уже его любимые,поверьте
-Ну хорошо -после недолгих раздумий согласилась Светка-Ты пожалуй права,надо попробовать.
В 19 часов вечера она договорилась встретиться со Льво Борисовичем у его же кабинете
Лев Борисович открыл дверь и пропустил вперед Светку
-Ну вот наконец то-он довольно причмокнул-А то все раздумывала...а ведь уже взрослые девчонки.какой уже второй,третий курс
Светка села на стул и закинула ногу на ногу
-Это в мои годы,мои студенческие годы были девушки очень скромные,ну тогда было другое время,тяжелое время...он засмеялся.
-Да какие ваши годы-ответила смущенно Светка
-Да ты права Светочка-вдруг Лев Борисович весь вытянулся похлопал себя по груди-А я ведь еще тот жеребец,могу быть кстати очень умелым и нежным любовником
Лев Борисович схватил Светку за плечи и стал целовать ее в шею
-Но экзамен-растерянно захлопала глазами Светка
-Да будет тебе экзамен и оценка,ну что ты незнаешь как все это делается-он стал второпях расстегивать ее кофточку-Ну Светочка,я ведь сразу вас приметил у себя в группе,да не стесняйся же ты,Ну будь посмелее,я хочу тебя!
Тут открылась дверь в кабинет и зашла Наташа
-Я уже не могу,я думаю ты тоже-посмотрела она на Светку-ну ты что? Все записала? Диктофон я надеюсь не забыла включить?
-Да нет,все нормально-Светка нервно заерзала и достала диктофон из под кофточки
Лев Борисович удивленно вытаращил глаза а потом громко рассмеялся
-Да вы что девчонки,подловить меня решили? ХаХаХа Да вы знаете что я с вами за это сделаю!
-Да ничего ты не сделаешь-крикнула Наташа-У нас есть доказательства что вы..ты,козлина,пристаешь ко многим девчонкам из нашего курса и я думаю не только с нашего,вдобавок еще найдется много других которые подтвердят это
Лев борисович нервно запрыгал на месте
-Да кто еще,да они сами ко мне приходят
В кабинет вошли еще Юлька с Танькой
-Да Лев Борисович многие подтвердят это...какие интересные у вас методы сдачи для многих студенток
Лев Борисович вдруг поднял руку и попытался выхватить из руки у Светки диктофон
Наташа схватила его руку и повисла на ней.Юлька и Танька также прыгнули и повисли на его плечах
Лев Борисович с оханьем растянулся на полу
-Ну девчушки все на одного,думаете я не справлюсь! А ну отдайте запись по хорошему!
Он стал пытаться встать
-Юлька держи его за ноги!-крикнула Наташка-Я уже не могу его удерживать!
Лев Борисович с силой оттолкнул Юльку и схватил за волосы висящую на нем Таньку
-Какой прыткий-стиснув зубы Наташка схватила его за бока
-Ой-заелозил на месте Лев Борисович и тихо засмеялся-Ну что ты делаешь...это же щекотно..
Наташа рассмеялась от такой неожиданной реакции Льва Борисовича
-Девочки да он же жуть как щекотки боится-с этими словами она стала сжимать пальцы на его боках-Ну что же вы стоите???
Танька схватила его руку держащую ее волосы и стала щекотать его подмышкой,Юлька приподнявшись обхватила его ноги и стала пальцами тыкать его под коленками
Лев Борисович хохоча сполз на пол.
-Хахахахахахахаха,девочки,хахахахаха,перестаньте,хахахахахаха,я боюсь щекотки хахахахаха
Светка злорадно засмеявшись прыгнула на него сунув пальцы под рубашку и стала щекотать живот
-Любите молоденьких девочек,да,Лев Борисович! Ну и как они вам!
Лев Борисович хохоча делал отчаянные попытки встать,но каждый раз обессиленно валился на пол
-Ихихихихихахахаха,девочки миленькие ну перестаньте! Щекотно,щекотно,хахахахахахахахахахахахаха
Наташа пальцами сжимала его ребра со словами
-Это тебе за меня,за всех нас,за Андрея....
-ой,не надо,хахахахахахахахахаха
Из его глаз ручьем текли слезы
-Девочки милые,пощадите,хахахахахахахахахахаха,что вы хотите???хахахахахаха
Наташа не унималась,ее пальцы бегали по бокам потом переходили к подмышкам.Танька со Светкой держали ноги,слетевшие с них туфли,оголили его ступни,которые они задорно щекотали
А Юлька смеясь тыкала пальцами в живот
-Вот вам и декан,как он весь дрожит от пальцев маленьких девочек-издевалась она-Какой большой дядя,а плачет от щекотки как ребенок..
-Хахахахахахаха-хохотал во все горло Лев Борисович.-Прекратите прошу Вас! Что же вы хотите!
Он хохотал,а временами просто всхлипывал от будержного смеха
-Мне нужен ключ-проговорила Наташа продолжая щекотать его водя пальцами по бокам-Ключ от сейфа или я за себя и девчонок не ручаюсь!
-Ключ,хахахахахахаха,ключ......взахлеб говорил он-Ххахахаха,он в поясе,он в моем поясе....
Юлька тут же стала прощупывать пояс
_Да Наташа,а ведь и действительно он здесь...Вот он...
Наташа встала
-И так ведомости мы заберем ,ты знаешь как их переделать,ты знаешь как это делается,поставишь всем положительные оценки и ...про моего Андрея незабудь...
Девчонки продолжали его неистово щекотать
Лев Борисович только хохотал и кивал обессиленно вылупив на Наташу глаза полные слез
-И про нас никому ни слова,ты понял-она прислонила указательный палец к губам-Ты понял,а то запись попадет ректору на стол,да и мы все расскажем,что ты потом скажешь,что девочки защекотали и вынудили меня?
Она усмехнулась
-Девочки оставьте его,с него хватит,сделает все правильно,он у нас умный мальчик,декан....

Отредактировано peter (2009-06-11 02:35:54)

0

2

Хороший рассказ! А продолжение будет?  ;)

0

3

вот что пора экзаменов делает :) классный расскз :rolleyes:когда одного четверо щекотят это уже настоящея пытка :lol: бедный декан но сам виноват :yahoo:

Отредактировано костя (2009-06-11 10:16:44)

0

4

(встает, аплодирует стоя) ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! :))

Эх, где мои студенческие годы.... Где тот мерзкий препод по макроэкономике... Где тот молоденький, требовательный, по криминалистике... Где там вреднючая училка по римскому праву... :))))))))

0

5

> преподовал экономику в университете

Пля...

> мы никуда с тобой не поедим

и ничего вкусного не поедем

> и не видать мне машины,которую мне обещали подарить,если я все сдам...

*пускает тяжелую слезу*

> Лев Борисович схватил Светку за плечи и стал целовать ее в шею

Sva, я так и не понял, на что ты мне в аське намекала
о_О

0

6

Sva, я так и не понял, на что ты мне в аське намекала
о_О

Ну как же! намекала на то, какая уважаемая, высокооплачиваемая, а главное интересная должность - декан :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Рассказ-"Последний экзамен" ФФФФ/М