ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

С любезного разрешения автора (участник МЕДВЕДЬ ЩЕКОТУН) в библиотеку сайта «Tickling in Russia» добавлен рассказ «Ночь Всех Святых. Глава 1»…:)
Всем желающим - буде таковые найдутся - предлагается обмениваться впечатлениями и мнениями прямо здесь…;)

Отредактировано Rom (2006-07-20 18:55:38)

0

2

Замечательный "чернушный" рассказ! Вот щекотки мертвецов, да еще такой, при которой щекочут ноги, а голова на полу смеется у нас еще не было :))))) Браво, Медведь, порадовал.

Хотя рассказ конечно на любителя. Слабонервным барышням лучше не читать. Хотя и нету у нас здесь слабонервных барышень :((((((

0

3

Класс!
Рассказ сдобрен великолепным юмором. (хоть и черноватым ;) ) А этого, кстати, большинству произведений и не хватает.

0

4

Да, вот я например при всей моей любви к черному юмору, так писать не умею. К сожалению :(((

0

5

Идея оригинальная... Я люблю ужасы про мертвецов. Но всё-таки это слишком специфический рассказ для Темы - оторванные ноги, головы...! Тяжеловато! ИМХО

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-21 18:33:05)

0

6

Оригинально!весело! Однозначно - понравилось!!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»