ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Учитесь, господа! В особенности те, кто годами сидит в рид-онли, таится в уголке, не кажет носа на свет общефорумский, дрожит от каких-то непонятных Тематических страхов. Берите пример с камрада Matteo. На форуме - недавно, а уже делится своим щекотливым опытом. Да еще и как вкусно все описывает. Сегодня - первая его история "Воскресенье" публикуется в разделе  Реальные истории на сайте «Tickling in Russia». Прошу любить и жаловать.

0

2

классная история :)

0

3

Ага, мне вот тоже очень понравилось. Редко встречаешь человека, который может хорошо описывать  истории из жизни. В данном случае нам явно повезло :))

0

4

я вот что думаю была бы это субота история продолжилась бы :)

0

5

Присоединяюсь. Отлично написано. Особенно понравилось естественная и  непосредственная завязка. "Что будем делать?" - "Буду тебя щекотать"... Возьму на вооружение - типа как можно подвести человека к тиклингу ))

0

6

я вот что думаю была бы это субота история продолжилась бы :)

Чует сердце, что даже понедельник не помешает продолжению :))

Amateur ""Что будем делать?" - "Буду тебя щекотать"... Возьму на вооружение - типа как можно подвести человека к тиклингу "

Кстати да. Еще один способ ненавязчивой разводки :))

0

7

да раз водки два водки(ох очём это я) ах да как пощекотать девушку и не поссориться с ней(что то надо делать)

0

8

А что, водка - это тоже способ. Так что правильно мыслишь :))

0

9

то есть слехка подпоить девушку а потом пощекотать нежненько  так по животику и пяточкам(так сейчас попробуем) :ph34r:

0

10

Ну да. А если девушка тебя не поймет, то и тут водка в помощь :))))

0

11

чего это она не поймёт(оглядывается)вон лежит в себя приходит :ph34r:

Отредактировано костя (2009-07-01 22:21:01)

0

12

Стремлений не поймет. Ну если конечно в себя придет после всего :))))

0

13

Очень радует. Коротко и как-то мягко, что ли. Так держать!

0

14

пришла в себя сейчас мстить будет :yahoo:

0

15

И как прошла месть? :))

0

16

лучьше не спрашивайте уф пяткам до сих пор щекотно :lol:

0

17

Какая способная девушка :)))

0

18

и не говори :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»