ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну как, уже поняли, в чем состоит замысел сессии "Трое на одного"? Еще нет? Ну тогда у вас есть вторая попытка. Посмотрите внимательнейшим образом новый клип в разделе Медиа на сайте «Tickling in Russia». На этот раз главные герои немного поменялись. Нет, Artickle конечно же остался. Но на место уставшей Errы пришла отдохнувшая Sva. Что получилось из этой замены - судить вам.

0

2

о интересно посмотреть :)

0

3

посмотрел(вывод Этой даме лучше не попадаться защекотит) :rolleyes:

0

4

А, помнится, кто-то храбрился, кричал, что перехватит инициативу :))))

0

5

а я не отказываюсь перехвачу  :) пройдуться пальчики по пяточкам,за то посмотрел что в реале от вас ожидать можно :)

0

6

Чтобы пальчики прошлись по пяточкам, надо сперва привести партнера в должное положение. А я девушка вполне себе устойчивая, на ногах стою крепко :)))

0

7

ха а я способ знаю древний таёжный :)

0

8

Ну-ка, ну-ка (заинтересовалась). Малиной что ли меня приманивать будешь? :))

0

9

малина конечно вкусна(неугодала) :)слово знаю тайное :)

Отредактировано костя (2009-07-10 23:01:17)

0

10

"Пожалуйста"? :))))

0

11

не ну почти,ладно.шика мисаа арти хи с ха пу(начинает колдовать)озур маика супри лог ног(трясёт бубном) :)

0

12

(радостно) О! Дискотека!!!! :)))

0

13

танцуем :) то есть щекотим :)

0

14

Приглашаю на Белую Щекотку! :)))

0

15

дамы щекотят кавалера согласен :)

0

16

Дамы щекотают кавалеров,
Там где галстук - там перед.
Пощекочут справа,
Пощекочут слева,
А потом - наоборот.

Всем давно известно -
Это интересно,
Мимике полезно, вам говорят.
Пощекочут слева,
Пощекочут справа, -
Руки залезают под наряд.
:)

Отредактировано Roaching_one (2009-07-15 09:41:00)

0

17

Дамы щекотают кавалеров,
Там где галстук - там перед.

(задумалась о щекотке и галстуке в качестве знака для опознания местоположения тикля в пространстве) А если учесть, что тикли находятся в той или иной степени обнаженности, то галстук будет смотреться просто отпадно!!! Уже хочу такое попробовать :)))

0

18

Дамы щекотают кавалеров,
Там где галстук - там перед.

(задумалась о щекотке и галстуке в качестве знака для опознания местоположения тикля в пространстве) А если учесть, что тикли находятся в той или иной степени обнаженности, то галстук будет смотреться просто отпадно!!! Уже хочу такое попробовать :)))

это уже второй танец :)

0

19

Не, ну меня обычно на много танцев хватает. Люблю потанцевать :)))))

0

20

а во время танца щекотать не  пробовала :) интересна ситуация получиться :)

0

21

Пробовала конечно же. Но у девушек в танце менее выгодная позиция  - на плечах да на шее мало кто щекотки боится :)))

0

22

это если девушка обе руки на плечи положила а если одну , а второй предоставлена свобода действий :)

0

23

Это что же за танец-то такой? (пытается вспомнить свои десять лет занятий танцами) :))))

0

24

названия не помню но там дама меняет положения рук .

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»