ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Расслабься и получай удовольствие


Расслабься и получай удовольствие

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Когда будет щекотнее?
1. Когда расслабишься.

10% - 2
2. Когда изо всех сил напряжешься.

26% - 5
3. Когда щекотать будут. :))

57% - 11
4. Никогда увы :(

5% - 1
Голосов: 19

1

Вот говорят "Расслабься и получай удовольствие". А верно ли это в отношении нашей Темы?  Ели тикля полностью расслаблена, не потеряет ли она так нужную нам щекотливость? Вон в рассказах вечно описывается, что, чем сильнее напрягается щекочимый, тем ему щекотнее. А в жизни как? Может у кого есть свой опыт и свои наблюдения? :)))

0

2

Может, наоборот?  ;)  Чем щекотнее, тем сильнее напрягается? :)

0

3

Ситуацию наоборот можно рассмотреть отдельной темой :)))

0

4

Для меня определенно подходит второй вариант "Когда изо всех сил напряжешься".Чем больше сопративляюсь тем более реакция сильнее!

0

5

Проголосовал за второй пункт. Поясню. Когда расслабляешься - значит, отбрасываешь причину напряжения, а следовательно, и сопутствующие ощущения. Как по мне, это напоминает медитацию. На когда напрягаешься - то напрягаешься с какой-то целью, как правило, с целью убрать причину напряжения. Люди ведь очень ленивые существа, постоянно экономят энергию - даже если сами этого не осознают ;)))) А при невозможности убрать такую причину - начинают нервничать, злиться и пр. Это как долго идти под дождем на проселочной дороге без зонта и шапки ;))))

0

6

когда расслаблен щекотливые ощущения сильней напягаешься в процесе :rolleyes:

0

7

Проголосовала за третий пункт.
В жизни по-разному бывает: и расслабиться можно так, что ощущения вообще куда-то уйдут, и напрячься так, что вместо щекотки будешь испытывать боль.

0

8

Свет, не далее как вчера, ты помнишь, обратил внимание, что на животе у меня чувствительность почему-то выше, когда расслаблен, а как в других местах, я - ХЗ, к тому же, вчера, ещё, под шампанским конкретно был, так что ощущения могли быть изменены, поэтому тоже воздержусь...

0

9

Лео, ну что касается тебя, то с твоей чувствительностью почти всегда так: и когда трезвый, и когда с шампанским "на ты" :)) А еще ты, нехороший человек, эту самую чувствительность отключать умеешь :(

Свободная "В жизни по-разному бывает: и расслабиться можно так, что ощущения вообще куда-то уйдут, и напрячься так, что вместо щекотки будешь испытывать боль. "

Это кстати да. Мне вот вообще приходится постоянно балансировать: напрягусь  чувствительность пропадет, ибо кожа привыкла в случае опасности (реакция на которую - напряжение), всякие чувства в себе убивать, расслаблюсь - еще того хуже, чувствительность пропадет еще и надолго. Тоже побочный продукт долгих тренировок :))) Вот и следишь за собой - шаг вправо, шаг влево, и все, никакого кайфу :)))

0

10

(открывает записную книжку записывает) очень интересно :)

0

11

ты, нехороший человек, эту самую чувствительность отключать умеешь :(

Не грусти... )) Я даже не в курсе, по моему желанию это получается или автоматически...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-07-09 17:06:07)

0

12

Не грусти... )) Я даже не в курсе, по моему желанию это получается или автоматически...

Ну вот в тех случаях, когда тебя щекотала я, ты отключал чувствительность сам. Твоя воля была. С остальными как - не знаю :))

Костя "(открывает записную книжку записывает) очень интересно"

(подозрительно посматривает) Чего-то ты в последнее время шибко много записывать стал. Надо это дело разъяснить :))

0

13

кто мешает(может план состовляю) :)

0

14

Какой-такой план? Захвата? Почты, мосты, банки? Это уже было! :)))

0

15

вас сударыня вас :)

0

16

И по какой я статье прохожу? Как мосты али как банки? :))

Александр "Для меня определенно подходит второй вариант "Когда изо всех сил напряжешься".Чем больше сопративляюсь тем более реакция сильнее!"

Кстати опыт прошедшей встречи говорит об обратном. Там ты был вполне себе не напряжен плюс дополнительно размягчен некоторым количеством спиртного, а чувствительность у тебя была - ого-го. Или ты хочешь сказать, что если напряжешься, то будешь еще сильнее щекотки бояться? (захлебывается слюной) ))))

0

17

Не грусти... )) Я даже не в курсе, по моему желанию это получается или автоматически...

Ну вот в тех случаях, когда тебя щекотала я, ты отключал чувствительность сам. Твоя воля была.

Я не помню уже в мелочах своё поведение, как ты определила? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2009-07-11 12:31:20)

0

18

Или ты хочешь сказать, что если напряжешься, то будешь еще сильнее щекотки бояться? (захлебывается слюной) ))))

Ээээ....без комментариев. :D
А то я боюсь,что до метро вам придеться меня нести!)
Ну а если правда,то да.Чуствительность у меня возрастает в несколько раз!

0

19

если меня пощекотать вряд ли расслаблюсь разве ладошку и то

0

20

И по какой я статье прохожу? Как мосты али как банки?

  как библиотека там и захватим :)

0

21

Я не помню уже в мелочах своё поведение, как ты определила?

Лешь, это ведь видно. Ну или чувствуется. Не знаю, как объяснить. Там как волна идет. Чувство разное, кода человек по своей воле делает или когда тельце само реагирует.

Александр "Ээээ....без комментариев"

Чего это?? Хотя твой ответ дает мне шанс заняться изыскательской работой :)

Александр "А то я боюсь,что до метро вам придеться меня нести!)"

Еще чего. Сам побежишь. Я и метод для ускорения знаю. :)

Александр "Ну а если правда,то да.Чуствительность у меня возрастает в несколько раз!"

А если еще и связать! А если еще и ситуация понагнетать!! (бьется в экстазе)

Рус "если меня пощекотать вряд ли расслаблюсь разве ладошку и то "

Если пощекотать ладошку, то расслабишься? :)

Костя "как библиотека там и захватим"

Буду швыряться толстыми книжками :)

0

22

Александр "Ну а если правда,то да.Чуствительность у меня возрастает в несколько раз!"

А если еще и связать! А если еще и ситуация понагнетать!! (бьется в экстазе)

Хмм...вот этого незнаю.Связывание я еще не пробывал! :)

0

23

Хмм...вот этого незнаю.Связывание я еще не пробывал! :)

Тогда как в рекламе: вы еще не пробовали бондаж? Тогда мы идем к вам! :)))

0

24

Хмм...вот этого незнаю.Связывание я еще не пробывал! :)

Тогда как в рекламе: вы еще не пробовали бондаж? Тогда мы идем к вам! :)))

У меня уже истерика начинаеться!!!))))) :D

0

25

Сашка, не верю. Ты такой спокойный молодой человек, такой невозмутимый. (в сторону) Пока щекотать тебя не начнешь :)))

0

26

Свет...да меня самого всегда удевляло это!Вот действительно...в нашем деле нельзя предугадать реакцию!))

0

27

Хм... Опять же - пошла создавать опрос. :)))

0

28

ладошку да а остальное тоже расслаблюсь может когдато после

0

29

ладошку да а остальное тоже расслаблюсь может когдато после

Какое удовольствие я получаю от твоих сообщений!)))Такой угар!)) :D

Отредактировано Алекс@ндр (2009-07-14 23:46:48)

0

30

у тебя фотка уматная в руках вилка и нож ты на обед бежиш знак вопроса найду позже

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Расслабься и получай удовольствие