ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Форум превратился в склад обновлений. Предлагаю создать отдельную рубрику в корне форума под названием "Обновления на сайте" и складывать туда все новости. Пусть там и обсуждают их, а разговорную часть форума не засорять подобной информацией.

ИМХО.

0

2

Предложение интересное.
Пускай участники форума выскажут здесь свое мнение - тогда и решим.

0

3

Ну мне это предложение не слишком нравится. Боюсь, тогда основной форум будет просто нечем "засорять". Не так уж много новых тем. А обсуждения рассказов/стихов вносят хоть какое-то оживление. Тем более, что последнее время обсуждения рассказов плавно переходили в обсуждение других, в том числе и общетеоретических вопросов. :)) Хотя при наличии большего числа тем в "разговорной части форума" я не буду иметь никаких возражений по отделению "литературной части". :)) Опять же ИМХО.:))

0

4

Согласен с Sva.

0

5

Делаем предварительный вывод:
Предложение I-Bell имеет смысл при наличии должной активности в разговорной части форума.

0

6

Ну, мне кажется, даже для предварительных выводов пока рановато. Может подождем, пока выскажется побольше народа? :)))

Сам-то ты, Снейк, чего думаешь? :))

0

7

Я за создание нового раздела...

0

8

Сам-то ты, Снейк, чего думаешь? :))

Я уже сказал: если активность поднимется хотя-бы до одной толковой темы в сутки - новый раздел можно создавать.
Кстати, можно поднимать и "недообсужденные" темы со старогофорума - кто их помнит, ессно. :D

0

9

А кто их помнит????????????????????? И что значит - недообсужденные? Кто ж их разберет, все там обсудили или что-то осталось? :)) Хотя если у тебя есть что-нибудь интересное на примете - вперед. Всячески подержу. :))

0

10

Согласен со Sva. Основной форум будет менее живым. Надеюсь Вы прислушаетесь к моему мнению..

0

11

Я как и леопард поддерживаю идею создания нового раздела. Раздел "Tickling forum" до отрыжки забит обновлениями на сайте. там и без этого тем хватает.
Ну моё такое мнение...................

0

12

Коллеги, простите за аллегорию, но поводом для складывания мусора на рабочем столе не может быть отсутствие в данный момент на нём рабочего компьютера. Опять же ИМХО. Мне кажется не надо боятся оголять проблемные участки, так лучше виден фронт работ.

0

13

(чешет репу) Тоже конечно верно. Да ж не знаю... Белль,  а тебя не смущает то, о чем я говорила раньше - что многие обсуждения рассказов перерастают в разговор по Теме вообще? Или их потом административно переносить в основной форум? Как думаешь?

0

14

Каждый раз, когда понадобится что-то обсудить, надо будет создавать тему. За этим могут следить и следят все ветераны. Не надо переносить из раздела в раздел темы.

0

15

А если тема не соответствует разделу?

И потом - жалко рубить обсуждение, пускай и не соответствующее тематике данного подфорума, на корню. А при создании новой, отдельной темы обсуждение легко может прерваться :((( Ну мне так кажется.

0

16

Я абсолютно ЗА внесенное предложение.
Заходишь после недели-декады отсутствия и напрочь теряешься ... тем не видно... сплошные обновления.

0

17

Заходишь после недели-декады отсутствия

А ты не теряйся так надолго. ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Предложение