ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Насколько вам важен форум


Насколько вам важен форум

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Не знаю, может и была уже такая тема - я поискала и не нашла...
Хочу поинтересоваться, уважаемые форумчане, насколько важен для вас форум, общение на нём, реальные встречи? Сколько времени вы на всё это тратите? Чем готовы пожертвовать ради форума? Что, наконец, важнее - виртуальное общение или реальная тиклинг-сессия?

P.S.: Как несложно догадаться, тема навеяна событиями из собственной тиклинг-жизни  :blink:

0

2

Самого начала, форум был для меня очень дорог.
Не из-за того,что здесь можно на халяву получить кучу....кучу материалов по теме.)))
Форум для меня дорог - людьми которые здесь сидят.
И особенно,наши совмесные встречи.Это такие ребята...такие...за них я убить могу.Вообщем...да что там....ЛЮБЛЮ Я ВАС ВСЕХ! :flower:

Отредактировано Алекс@ндр (2009-07-10 01:38:29)

0

3

Форум очень дорог. :)
Тут ужжасно много интересного... и материалов, и людей.  ;)
Прихожу с работы, включаю комп - и первым делом сюда. :)

0

4

Люди - самое ценное, что на форуме есть

0

5

А мне кажется, что форум не самоцель, а средство, так сказать - необходиая вещь, но недостаточная

0

6

Форум для меня дорог - людьми которые здесь сидят.
И особенно,наши совмесные встречи.Это такие ребята...такие...за них я убить могу.

Хотела немного уточнить, если можно.
Насколько важны эти реальные встречи? От чего бы Вы могли бы отказаться ради того, чтобы пойти на встречу? (от тиклинг-сесиии, например, отказались бы?)
Убить... Кого убить? Того кто встречам мешает?

Прихожу с работы, включаю комп - и первым делом сюда.

Таким образом, можно предположить что Вы готовы тратить всё свободное время на форум?

Люди - самое ценное, что на форуме есть 

Сложно не согласиться. И Вы один из них.  ;) В то время, когда я ещё не была зарегистрирована на форуме, заходя гостем, я частенько пользовалась Вашими ссылками на различные ресурсы, за что очень Вам благодарна! :airkiss:

А мне кажется, что форум не самоцель, а средство, так сказать - необходиая вещь, но недостаточная 

Мне тоже так кажется, но во-первых, я новичок, а посему возможно не оценила ещё всей прелести форума, а во-вторых, мы с Вами, похоже, в меньшинстве  :(

0

7

Форум значительно дорог, но реальность ещё дороже.

0

8

Когда только нашел русскоязычное сообщество, форум был откровением и позволил почувствовать, что я не один такой. Поначалу форум значил действительно много, так как позволял узнать больше о других и о себе, найти всякие там истории-картинки, а потом послужил как средство донести до любопытствующих уже мои рассказы-фотки, и как удобный инструмент (когда опрос проводил).
Теперь заглядываю на форум(ы) уже скорее в силу привычки, трачу на это минут 5-10 в день (оба форума).
Встречи форума для меня скорее тоже дань традиции, поскольку ничего любопытного там как правило все равно не светит. Времени на это уходит примерно 4 часа раз или два в месяц.
Пожертвовать ради писанины на форуме готов разве что только свободным временем, хотя если долго без форума, что уже чего-то не хватает.
Реальные встречи и сессии конечно несравнимо важнее. С активностью на форуме они мало связаны.

0

9

Свободная, насчет меньшинства - мал золотник, да дорог -)

0

10

ВСЕ время тратить не готова, но как минимум дважды за вечер заглядываю.  ;)

0

11

Постараюсь по пунктам.

насколько важен для вас форум, общение на нём

Это часть меня - как место, где обсуждается Тема. Это часть моей души - потому что я эту самую  часть в этот форум вложила. Это место, где я могу пообщаться с людьми, которые являются моим друзьями - вне зависимости от того, где они проживают, и от того, суждено ли мне будет их когда-нибудь увидеть в реале.

насколько важен для вас  реальные встречи

Тут стоит разделить встречи общефорумные, встречи индивидуальные и встречи непосредственно для щекотки.
Встречи всея форума - это возможность увидеть друзей, возможность просто хорошо провести время, не обязательно общаясь только по Теме, возможность лично осудить какие-то деловые моменты, касающиеся форума и сайта, возможность раскрыть Тему (да, Тиклер, как ты говоришь - "Вечно тебя, Сва, к вечеру на щекотку тянет").
Встречи индивидуальные - это более личное общение с уже более близкими мне друзьями. И как правило еще и совмещаются с обсуждением деловых вопросов - вот такая я зануда.
Встречи ради щекотки - это возможность реализовать ту часть себя, которая большую часть времени забита в дальний уголок и не высовывается.  Это возможность получить кайф Тематический и, как правило, еще и кайф от общения с близкими или, по крайней мере, приятными мне людьми.

Что для меня важнее? А что я люблю больше: запеченую баранину, черешню или шоколадный торт? Это невозможно сравнивать, кайф от каждого действа свой, особый, променять его ни на что нельзя.

Сколько времени вы на всё это тратите?

Как правило часа три ежедневно по вечерам. Теперь вот еще обнаглела - с работы заглядываю. Кстати под тратой времени на форум я подразумеваю еще и личное общение по Теме, мои библиотекарские и прочие, связанные с обновлениями, обязанности, еще некоторые другие проекты, касающиеся Темы, а не только поддержание активности на форуме. :)

Чем готовы пожертвовать ради форума

Своими силами. Своим свободным временем. Своим креативом. Своей душой. Многим в общем :)

Что, наконец, важнее - виртуальное общение или реальная тиклинг-сессия

Повторятся про баранину и торты не буду. Но заметила, что если нет общения на форуме, то становится меньше реальных сессий. Если же нет реальных сессий, то становится меньше тем для обсуждения на форуме, меньше вдохновения для Тематической работы. Вот так все хитро связано :)

0

12

Это такие ребята...такие...за них я убить могу.

Не, ну это уже совсем :) Лучше будет звучать - я а них ЗАЩЕКОТАТЬ готов :)

Алексей_999 "А мне кажется, что форум не самоцель, а средство, так сказать - необходиая вещь, но недостаточная "

Недостаточная - для чего? У каждого свои цели посещения форума.

Свободная "От чего бы Вы могли бы отказаться ради того, чтобы пойти на встречу? (от тиклинг-сесиии, например, отказались бы?)"

Отказывалась я от тиклинг-сессий, было такое. Могу отказаться от своего здоровья - несколько раз приходила на встречу, уже зная, что заболеваю. Могу отказаться от общения с другими друзьями - но тут уже стараюсь соблюдать разумный баланс.

Свободная "Таким образом, можно предположить что Вы готовы тратить всё свободное время на форум?"

Можно сказать и так. Хотя у меня это потому происходит, что свободного времени практически нет. Все по минутам расписано :)

Свободная "но во-первых, я новичок, а посему возможно не оценила ещё всей прелести форума"

Сам по себе форум, не подкрепленный встречами с форумчанами, как общими, так и индивидуальными, сильно теряет в своей прелести. И хорошо, если такое ограничение объясняется дальним проживанием камрадов - ну не могут они на встречи приехать, так хотя бы форум можно почитать. А москвичи сами себя ограничивают, не приходя на встречи. Поверь, общение на форуме, после того, как посмотришь в  глаза всем этим людям, а некоторых еще и пощекочишь (или они пощекочут тебя - дело вкуса), становится гораздо более личным и гораздо более ярким :)

0

13

Ickis, Sva, спасибо за подробные ответы!

Свободная, насчет меньшинства - мал золотник, да дорог -)

Какие мы оба, однако, дорогие  :rolleyes:

  ВСЕ время тратить не готова, но как минимум дважды за вечер заглядываю.

А если предположить, что на форуме будет больше активных тем, больше людей, с которыми интересно общаться?

Поверь, общение на форуме, после того, как посмотришь в глаза всем этим людям, а некоторых еще и пощекочишь (или они пощекочут тебя - дело вкуса), становится гораздо более личным и гораздо более ярким

Возможно, это действительно так, но проверять это утверждение мне пока не хочется.

Отредактировано Свободная (2009-07-11 17:31:56)

0

14

О да...общение здесь в форуме и встречи,это разные вещи я наверное даже больше за встречи (практически как Ром ;) ) Вживую как правило все гораздо интереснее! По крайней мере у нас,это не лесть,это факт...может быть даже повезло,что сложилась такая душевная компания....Для нас,ну для меня то точно,это как своего рода отдушина,зарядка на целый месяц,а то и больше....работаешь,работаешь,потом уже чувствуешь твоя батарейка пищать начинает,на встречу пришел и она вновь полной стала,все это понятно образно,но по сути это так....
Свободная,а почему ты на встречи пока не хочешь приходить? Небойся "душить" тебя расспросами не будем...Морально не готова? Ерунда,приходи и ты увидишь на сколько у нас разряженная обстановка...Навязывать тебе это не буду,но поверь,если на душе тяжело,станет легче...Если и так нормально,станет еще лучше...

Отредактировано peter (2009-07-11 18:18:19)

0

15

Свободная,а почему ты на встречи пока не хочешь приходить? Небойся "душить" тебя расспросами не будем...Морально не готова? Ерунда,приходи и ты увидишь на сколько у нас разряженная обстановка...Навязывать тебе это не буду,но поверь,если на душе тяжело,станет легче...Если и так нормально,станет еще лучше...

Видите ли, peter, я не пока не хочу приходить на встречи, честно говоря, я вообще не планирую этого делать. И причина тут не в моральной неготовности. Охотно верю, что у вас на встречах всё хорошо, люди прекрасные, обстановка замечательная, я об этом наслышана от Romа( да и, в конце-концов, сама не первый год вас читаю), просто реальные встречи - это не моё, и на то есть свои причины. :ph34r:
Но за любезное предложение и участие - огромное спасибо!

Отредактировано Свободная (2009-08-18 16:43:34)

0

16

Ну возможно когда нибудь ты передумаешь...наверное это существенные причины...В любом случае,спасибо хоть за виртуальное участие,многие здесь из зарегистрированных не решаются даже сообщение написать... ;)

0

17

Ну возможно когда нибудь ты передумаешь...наверное это существенные причины...В любом случае,спасибо хоть за виртуальное участие,многие здесь из зарегистрированных не решаются даже сообщение написать... ;)

То что я передумаю - маловероятно (сказала бы "никогда", но я стараюсь не употреблять этого слова). Причины существенные, и мне не хотелось бы выставлять их на всеобщее обозрение. А виртуальное участие от меня будет, я барышня свободная  от реальных отношений и теперь радости тиклинга у меня исключительно виртуальные, зато и времени на виртуал существенно больше стало :D
Еще раз - спасибо за участие, peter .

0

18

форум  конечно важен пообщаться на такую тему класс :rolleyes:

0

19

Для меня форум важен как единственное место, где я могу пообщаться с людьми, разделяющими одно из моих пристрастий, о котором я не могу заявить во всеуслышанье. Причем пообщаться не только на предмет Темы.
Что касается встреч - увы, я живу даже не в России, чтобы приходить на оные. Но уверен, что живи я в Москве, во встречах бы учавствовал более менее регулярно - общение в реале прекрасно дополняет общение на форуме. А еще потому что от единственной пока сходки, на которой мне довелось побывать, я получил колоссальное удовольствие от знакомства и общения (несмотря на мягко говоря низкую явку в тот раз ;)).
Вопрос, от чего я бы мог отказаться, обсуждать не буду, ибо пока что не вижу причин, по которым я бы должен был отказываться от общения на форуме или гипотетически - от встреч в реале. Например погодные условия сюда точно не отнесу. Кто был на встрече со мной - поймет почему. )))
Свободная, а можно встречный вопрос - почему ты об этом спрашиваешь, да еще упоминая возможность "отказа"?

0

20

Прежде всего, Amateur, спасибо за подробный ответ!

Свободная, а можно встречный вопрос - почему ты об этом спрашиваешь, да еще упоминая возможность "отказа"?

Статистику собираю. У меня с Romом возникли некоторые разногласия, в том числе и на эту тему, вот я и решала узнать, что поэтому поводу думает широкая общественность  ;)

Отредактировано Свободная (2009-08-18 16:44:54)

0

21

Статистику собираю.

Ааа )) Ну и как успехи? Каковы результаты? Какие выводы ты сделала из опроса, если не секрет конечно? )

0

22

Статистику собираю.

Ааа )) Ну и как успехи? Каковы результаты? Какие выводы ты сделала из опроса, если не секрет конечно? )

Успехи некоторые, конечно есть, но... Не все старожилы отписались, да и вообще ответивших немного. Пока по результатам - общественность на стороне Romа (или это он на стороне общественности?) Что, в сущности, и неудивительно, он, как-никак, большой человек на форуме, в отличии от меня. В общем, полученный результат был ожидаем, а вот выводы я делать погожу, может кто ещё откликнется.

Отредактировано Свободная (2009-08-18 16:46:19)

0

23

А все старожилы и не отпишутся. Молчаливые они у нас. Скорее отпишутся молодые, которым еще есть что сказать, либо такие безнадежные флудеры, как я :)))

0

24

А все старожилы и не отпишутся. Молчаливые они у нас. Скорее отпишутся молодые, которым еще есть что сказать, либо такие безнадежные флудеры, как я :)))

Жаль. А я так надеялась  :(

0

25

А мнения молодых тебе мало? :)))

0

26

А мнения молодых тебе мало? :)))

Мне всегда мало  :P

0

27

Форум:впервые так много общения на давно интересующую тему
Встречи:страшновато ведь защекочите

0

28

Форум:впервые так много общения на давно интересующую тему
Встречи:страшновато ведь защекочите

Хе-хе...неее...мы все добрые.А вот спиться, вполне возможно.Хотя многие держуться!))) :D

0

29

Хотя многие держуться!))) :D

Многие держатся - это относится к спиться или к защекочите? :)))

0

30

Хотя многие держуться!))) :D

Многие держатся - это относится к спиться или к защекочите? :)))

Я бы сказал 50:50! :P

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Насколько вам важен форум