ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У кого во сколько лет была первая tickling сессия?


У кого во сколько лет была первая tickling сессия?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У кого как это было в первый раз?не просто щекотка а длительная  tickling сессия   ???  кто не стесняется расскажите оч интересно

0

2

У кого как это было в первый раз?не просто щекотка а длительная  tickling сессия   ???  кто не стесняется расскажите оч интересно

как это просто и что значит длинная :) на сколько длинная кто мерял конкретизируйте пжалуйста ;)

0

3

не то что бы прям длинная  ну вообще любая.

0

4

У меня была в прошлом году. То бишь, в 36 лет.

0

5

хм раз так то лет в 15 :)

0

6

С этого года начались ))

0

7

В 18 лет, кажется. А вообще - надо у Romа спросить, может он помнит, у меня-то память девичья  :D

Отредактировано Свободная (2009-08-18 17:01:40)

0

8

У меня - 29 апреля сего года.  :) Ровно за 24 дня до того, как вообще узнала, что такое тиклинг-сессия.  :)

0

9

Тьфу ты, по прошествии 24 дней.  :)

0

10

У меня 3 года назад,у Tickl-а на даче...

Отредактировано peter (2009-07-13 14:41:40)

0

11

Если брать за критерий серьезности бондаж и готовность партнера на сессию -  то ответ, как у Петера. Собственно он и был моим первым ф/м партнером. на той же даче первый раз попробовала и серьезную м/ф сессию. А если мерить серьезность по длительности сессии, то сессии до получаса бывали и раньше, где-то лет с 18-ти :))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » У кого во сколько лет была первая tickling сессия?