ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Привет с Тайваня :)


Привет с Тайваня :)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.youtube.com/watch?v=nG5DWXhY … re=related
Вкратце - очередное азиатское тиклинг-шоу. Выбрали трех знаменитостей (1 мужчина, 2 женщины), которые должны исполнять песню, пока их щекочут в студии. Мне было интересно посмотреть. Может так же интересно будет и вам ;)

0

2

Там какое-то восточное шоу.На до бы российскому шоубизу такое предложить. :unsure:

0

3

Просто зришь в корень )) Только вот врядли что-то получится. Русский народ (как и любой из состава бывшего СНГ) на подобные зрелища закомплексован. Видимо сказывается наследие СССР, в котором "секса не было". Секс пришел, а закомплексованность осталась.

0

4

Согласен.Да же ответить нет что на это.на заманчиво даже представить такое шоу с нашими звёздами шоубиза.......... :rolleyes:   {ушёл ветая в облоках}

0

5

> Секс пришел, а закомплексованность осталась.

Песец... Ну не комплексуй, хер ли?

0

6

А с чего ты взял что я комплексую? И что я такого ужасного сказал, чтобы вызвать такую реакцию?

Отредактировано Amateur (2009-07-12 23:49:59)

0

7

Ну ты же сам сказал, что у тебя закомплексованность осталась, вот я и удивлен был безмерно сим фактом.

0

8

отличное шоу :)

0

9

Roaching_one, я говорил не о себе. А про общество в целом. Если ты не понял. Причины такого мнения думаю обьяснять не нужно.

0

10

Amateur, ну конечно. У нас полным-полно таких "социологов", которые за все общество готовы трепать языком впустую, чтобы не сказать грубее. То оно у них закоплексованное, то оно им жить свободно не дает, то политически инертно, то оно "быдло, живущее в говне" (формулировка одного из участников форума-коллеги по аналогичному вопросу).
Собственно, за то что явно проявил себя - благодарю покорно, буду наперед знать, с кем имею дело.

Отредактировано Roaching_one (2009-07-13 17:33:52)

0

11

Юр, ты чего???? Володька сказал, что думает. Али уже и на свое мнение права не имеет?

0

12

Почему ж нет-то? Я даже в известной степени благодарен ему за сказанное.

0

13

Хм... Какая-то благодарность... Хотя может быть мне это уже кажется :)))

0

14

Roaching_one, да на здоровье! )) Я правда так и не понял, кем я "себя проявил", но если ты сделал какие-то свои выводы, о которых известно только тебе - твое личное дело. Пусть сия тайна остается лично твоей )))
К "социологам" себя не отношу, ибо не имею на то должных оснований. Сказанное, как справедливо заметила Света, не более чем МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, которое я: а) никому не навязываю; б) с которым согласился как минимум один человек.
Могу аргументировать следующим - много ты можешь припомнить в отечественном телевизионном пространстве шоу, в которых использовалась бы Тема? Причем целенаправленно, а не случайным образом? Единственно что более менее приходит на ум - "Естественный отбор", где пару раз Тема использовалась как испытание для отвлечения. В заграничном же телепросторе таких шоу - пруд пруди. Фрагменты можно регулярно наблюдать хотя бы на том же Ютубе. Причем не только азиатские. Подобные шоу популярны например во Франции, Германии и особенно в Италии (своими глазами видел как минимум три примера).
З.Ы. Честное благородное слово, убей бог, не понимаю - чем мой невинный пост так тебя раздраконил? Я не говорил, что мне общество как-то "мешает жить", и уж тем более не собираюсь употреблять термины вроде приведенного тобой примера с "быдлом". Уважаемые форумчане, может вы мне разъясните?

0

15

> Могу аргументировать следующим - много ты можешь припомнить в отечественном телевизионном пространстве шоу, в которых использовалась бы Тема?

Нет, не припомню ни одного. Ну и не черт бы с ним, с телевизионным простанством? Для чего оно тебе?

0

16

Нет, не припомню ни одного. Ну и не черт бы с ним, с телевизионным простанством? Для чего оно тебе?

Странный вопрос. Для того же, для чего оно всем тем, кто смотрит телевизор. И тебе в том числе, если конечно ты его смотришь.

0

17

Похоже, у Роачинга день не задался. =)))

0

18

Amateur, лучше я промолчу. Можешь считать что я просто испортил воздух.

0

19

Да без проблем. Давайте жить дружно )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Привет с Тайваня :)