ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Юный сектант


Юный сектант

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

До чего дошел прогресс: наряду с детскими наборами типа "Юный химик", теперь будет и набор "Юный сектант".
Может, организовать набор "Начинающий тиклер"? Вот только что туда положить?

0

2

Синтетическое моющееся перо, надувные наручники и пузырек с маслом Джонсонс' Бэби? :)

0

3

щёточки,кисточки и перышек наборчик :)

0

4

Клеенку бы еще добавить ;)))

0

5

Синтетическое моющееся перо, надувные наручники и пузырек с маслом Джонсонс' Бэби? :)

Пузырёк с маслом - понятно, но почему перо синтетическое, а наручники надувные (кстати, такие разве бывают?)

щёточки,кисточки и перышек наборчик 

А инструкцию по применению всей этой роскоши?

Клеенку бы еще добавить

Зачем?  :blink:

0

6

> почему перо синтетическое
Чтобы мылось и не снашивалось :)

> а наручники надувные
Чтобы не пораниться :) Насчет бывают - не знаю, но могут быть

0

7

Roaching_one July 13 2009, 12:46
> а наручники надувные
Чтобы не пораниться smile.gif Насчет бывают - не знаю, но могут быть

Надувные наручники могут быть. Только одноразовые.   ;) Особенно если у тикли искусственные ногти.  :)

0

8

Клеенку бы еще добавить

Зачем?  :blink:

Как бы это обьяснить... ;))) Попробуем по-научному: "Воздействие одного человека (далее - Испытателя) на нервные окончания другого (далее - Испытуемого), производимое пальцами и различного рода приспособлениями, как подручными, так и подготовленными заранее, для проведения означенного воздействия, в процессе, именуемом в просторечии "щекоткой", сопровождается различными реакциями Испытуемого, из коих выделим не самую распространенную, но встречающуюся. Таковая реакция выражается в непроизвольном освобождении человеческого организма от отработанных в процессе жизнедеятельности поименованного организма материалов, кои уже подготовлены к выбросу и находятся в соответствующих зонах указанного выше организма, как-то: мочевой пузырь, прямая кишка и пр." ;))))))))))))))))))))))))))))))

0

9

Надувные наручники могут быть. Только одноразовые.   ;) Особенно если у тикли искусственные ногти.  :)

А вот не скажи ;) Например, если такие, что стенка как у футбольномячовой камеры... И вообще, нечего тут кохти отращивать, тикле они ни к чему  :P

0

10

Эх, и наручники у них надувные, и ногти у них искусственные... Куда мир катится! :)))

0

11

> почему перо синтетическое
Чтобы мылось и не снашивалось :)

> а наручники надувные
Чтобы не пораниться :) Насчет бывают - не знаю, но могут быть

Синтетика тактильно-неприятна большинству людей.
А надувные наручники - вещь интересная, только, мне кажется, ненадёжная.

Robert, Вы говорите такие странные и страшные вещи... Какое счастье, что за свою многолетнюю тиклинг-практику  я с ними ни разу не сталкивалась!

0

12

Эх, и наручники у них надувные, и ногти у них искусственные... Куда мир катится! :)))

в пропасть :) куда же ещё :(

0

13

Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки — тамагочи,
Вместо мужика — вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба — планетарий,
Вместо чая — чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.
И живем, как в катакомбах:
Вместо пищи концентраты,
Вместо шахмат "Мортал-комбат".
А я мортал того комбата.

        Милая моя, и ты не натуральная блондинка,
        Да и у меня из кожезаменителя ботинки.
        Видно, никуда не деться от искусственного хлама,
        Будем целый день сидеть, смотреть поганую рекламу:
        "Свежее дыханье облегчает ваше пониманье,
        Тухлое дыханье затрудняет ваше пониманье,
        Тухлое дыханье прекращает ваше пониманье",
        Нет уже желанья понимать про ваше пониманье.

Суррогатное искусство
Лезет с жутким постоянством.
И глядишь в окошко грустно
На рублевое пространство.
Ведь не музыка, а слезы.
Но поют, поют, хоть тресни,
Инкубаторские звезды
Нам конвейерные песни.
До чего ж мы любим, чтобы
Бижутерия сияла!
Вместо девушек — секс-бомбы,
Вместо фильмов — сериалы!
А на работу — как на плаху,
От рассвета до заката.
Вместо "здравсте" — иди на фиг!
Вместо денег — зарплата.

        Милая моя, смотри, как звездочки сверкают ярко.
        Стану пастухом, а ты устроишься простой дояркой.
        Как Жан-Жак Руссо, мы будем жить в гармонии с природой,
        Бегать без трусов и пить одну колодезную воду.
        Милая моя, землица нас накормит и напоит,
        Милая моя, зачем прокладки, "Бленд-а-мед" и "Комет"?
        Что же ты ругаешься, ведь мы еще не уезжаем.
        Милая, расслабься, ну давай хотя бы помечтаем!..

Крыша едет у соседа:
Как жену зовут, не помнит.
Ему компьютер — собеседник,
Собутыльник и любовник.
Суррогатное общенье,
Суррогатное леченье.
И это, в общем, не имеет
Суррогатного значенья.
Нагло врет псевдоцелитель,
Клянчит денег псевдонищий.
Вместо спонсора — грабитель,
Вместо доктора — могильщик.
Много глупостей на свете,
Но по мне — всего отвратней,
Что водку делают из нефти,
А вместо мужика — вибратор.

0

14

Ты лучше ссылочку на песню приложи, Шаова слушать надо, а не читать =)
А наручники, кстати, есть мягкие, плетёные из верёвки, "японские" вроде называются, имхо - это лучший вариант: подопытный и не поранится и не вырвется в то же время =) А надувные наручники - это шаг к надувной женщине. Не наш это выбор.

0

15

Ты лучше ссылочку на песню приложи, Шаова слушать надо, а не читать =)

Да-да, ссылочку было бы интересно.

А наручники, кстати, есть мягкие, плетёные из верёвки, "японские" вроде называются, имхо - это лучший вариант: подопытный и не поранится и не вырвется в то же время =)

Верёвочными плетёными не поранится? Ещё как поранится - натирать будут в местах переплетений!

0

16

Если тереть что-либо достаточно долго,то можно натереть всё что угодно и чем угодно. Главное - без фанатизма =)

0

17

Robert, Вы говорите такие странные и страшные вещи... Какое счастье, что за свою многолетнюю тиклинг-практику  я с ними ни разу не сталкивалась!

Ваше счастье, глубоко уважаемая Свободная Как юрист, обязан предусмотреть все :)) Как любитель жанра "хоррор" (только красивого, без бензопил и т.д.) в памяти всплывают вот такие вещи ;)))

0

18

Robert, Вы говорите такие странные и страшные вещи... Какое счастье, что за свою многолетнюю тиклинг-практику  я с ними ни разу не сталкивалась!

Ваше счастье, глубоко уважаемая Свободная Как юрист, обязан предусмотреть все :)) Как любитель жанра "хоррор" (только красивого, без бензопил и т.д.) в памяти всплывают вот такие вещи ;)))

Интересно у Вас память работает. Мне упомянутый жанр тоже по душе, но клеёнка что-то не вспоминается  ;)

0

19

Свободная, дело в том, что Роберт вспоминает не просто хоррор, а хоррор-тиклинг. Это разница :)))

0

20

Кстати, вот ссылка на песенку, текст которой выложил emden

0

21

Свободная, дело в том, что Роберт вспоминает не просто хоррор, а хоррор-тиклинг. Это разница :)))

Верю. Но спрашивать, что это такое - не буду. Что-то мне не хочется подробноси об этом виде развлечений узнавать  :ph34r:

Key, за ссылочку - спасибо (ушла слушать)

0

22

Верю. Но спрашивать, что это такое - не буду. Что-то мне не хочется подробноси об этом виде развлечений узнавать  :ph34r:

Key, за ссылочку - спасибо (ушла слушать)

да ладно это тот же тиклинг но с некоторыми элементами неожиданности(в процессе) ;) 
как говаривал незабвенный винни пух, засада=это что-то вроде сюрприза :lol:  :D  :lol:

Отредактировано emden (2009-07-16 10:59:13)

0

23

Верю. Но спрашивать, что это такое - не буду. Что-то мне не хочется подробноси об этом виде развлечений узнавать  :ph34r:

да ладно это тот же тиклинг но с некоторыми элементами неожиданности(в процессе) ;) 
как говаривал незабвенный винни пух, засада=это что-то вроде сюрприза :lol:

Я, конечно, девушка экстримальная, но не настолько. И неожиданности люблю только приятные. Вероятно, поэтому и предпочитаю моногамность в тиклинге, а доверие партнёру ставлю превыше всего.
К тому же я изрядно брезглива  >[ И кожа у меня нежная - прикосновение к клеёнке неприятно. Так что подобные развлечения - не по мне.

0

24

И вообще, нечего тут кохти отращивать, тикле они ни к чему  :P

И я так думаю! Тиклеру тоже не к месту.
Бывает неприятно смотреть видеоролики с тиклингом и т.д, где у барышень когти а-ля Россомаха. Вон искусственные ногти из Темы!  :angry:
Ну это так, к дискуссии не относится.  :)

0

25

И вообще, нечего тут кохти отращивать, тикле они ни к чему  :P

И я так думаю! Тиклеру тоже не к месту.
Бывает неприятно смотреть видеоролики с тиклингом и т.д, где у барышень когти а-ля Россомаха. Вон искусственные ногти из Темы!  :angry:
Ну это так, к дискуссии не относится.  :)

Почему же не относится? Относится  :lol:
Решено: в набор "Начинающий тиклер" исскуственных ногтей класть не будем  :D

0

26

И я так думаю! Тиклеру тоже не к месту.
Бывает неприятно смотреть видеоролики с тиклингом и т.д, где у барышень когти а-ля Россомаха. Вон искусственные ногти из Темы!  :angry:

Ну а если пусть и не настолько длинные, но натуральные? Многим нравится. :)))

0

27

И я так думаю! Тиклеру тоже не к месту.
Бывает неприятно смотреть видеоролики с тиклингом и т.д, где у барышень когти а-ля Россомаха. Вон искусственные ногти из Темы!  :angry:

Ну а если пусть и не настолько длинные, но натуральные? Многим нравится. :)))

Натуральные в набор не положишь. :huh:
К тому же (из личного опыта) не всем они нравятся, не всем!

0

28

Да уж поняла, что не всем. Вон даже на последней встрече развозмущались :((((

0

29

И я так думаю! Тиклеру тоже не к месту.
Бывает неприятно смотреть видеоролики с тиклингом и т.д, где у барышень когти а-ля Россомаха. Вон искусственные ногти из Темы!  :angry:

Ну а если пусть и не настолько длинные, но натуральные? Многим нравится. :)))

ну эт девушки кому как, (на вкус и цвет все фломастеры разные)B)  мне лично нравятся и натуральные и искуственные когтики,очень люблю видеоролики с девушками щекочущими ноготками :P :D

0

30

ну эт девушки кому как, (на вкус и цвет все фломастеры разные)B) 

Только на цвет. На вкус они одинаковые! :offtop:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Юный сектант