ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Юный сектант


Юный сектант

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ну эт девушки кому как, (на вкус и цвет все фломастеры разные) 

Только на цвет. На вкус они одинаковые!

ошибаетесь деушка :P ,узко смотрите на вещи, B) фломастеры бывают от разных производителей,использующих разные матерьялы,поэтому и на вкус фломастеры отличаются :P  :P  :D

0

32

Не спорьте с emden-ом , он в этом деле не одну коробку фломастеров съел =)

0

33

Не спорьте с emden-ом , он в этом деле не одну коробку фломастеров съел =)

с тобой вместе грызли :P  :P  :P  :D

0

34

А я вот все голову ломаю - куда все фломастеры подевались! Теперь-то я знаю, кто в ответе за все! :)))

0

35

можно ещё мохнатые валики использовать если чуствительность высокая :lol:

0

36

Мохнатые валики - это что???? Фоточку можно для наглядности? :))))

0

37

фото нет к сожалению.а валики те что стены красят и потолки.это с последней встречи новинка :)

0

38

Хм. Видимо, какими-то особыми пользовались. Потому как я пробовала  - мягкий больно. Даже по животу не щекотно было :((

0

39

в том и дело надо слекка касаться :)

0

40

можно ещё мохнатые валики использовать если чуствительность высокая :lol:

Валик - это интересная идея. А главное - новая. Надо бы проверить  :rolleyes:

0

41

ну эт девушки кому как, (на вкус и цвет все фломастеры разные) 

Только на цвет. На вкус они одинаковые!

ошибаетесь деушка :P ,узко смотрите на вещи, B) фломастеры бывают от разных производителей,использующих разные матерьялы,поэтому и на вкус фломастеры отличаются :P  :P  :D

Похоже, мне попадались фломастеры, изготовленные по одной рецептуре. Точно помню - вкус одинаковый!

0

42

можно ещё мохнатые валики использовать если чуствительность высокая :lol:

Валик - это интересная идея. А главное - новая. Надо бы проверить  :rolleyes:

только совсем большие не берирте милеметров 100 120 150 и можно на них мех искуственный надеть чехольчиком таким :)

0

43

ну эт девушки кому как, (на вкус и цвет все фломастеры разные) 

Только на цвет. На вкус они одинаковые!

ошибаетесь деушка :P ,узко смотрите на вещи, B) фломастеры бывают от разных производителей,использующих разные матерьялы,поэтому и на вкус фломастеры отличаются

Похоже, мне попадались фломастеры, изготовленные по одной рецептуре. Точно помню - вкус одинаковый!

ну это говорит о бедном выборе в ваших магазинах и не очем более :P  :P  :P

0

44

Свободная, дело в том, что Роберт вспоминает не просто хоррор, а хоррор-тиклинг. Это разница :)))

Верю. Но спрашивать, что это такое - не буду. Что-то мне не хочется подробноси об этом виде развлечений узнавать  :ph34r:

У нас в Библиотеке широко представлен ;))) Например, мой рассказ "Вспомни все, что было..." Попадаются забавные места. ;)))

0

45

Валик - это интересная идея. А главное - новая. Надо бы проверить

только совсем большие не берирте милеметров 100 120 150 и можно на них мех искуственный надеть чехольчиком таким :)

Спасибо за совет. При случае - учту.

Похоже, мне попадались фломастеры, изготовленные по одной рецептуре. Точно помню - вкус одинаковый!

ну это говорит о бедном выборе в ваших магазинах и не очем более

Или о бедности восприятия моих вкусовых рецепторов   :unsure:

Свободная, дело в том, что Роберт вспоминает не просто хоррор, а хоррор-тиклинг. Это разница

Верю. Но спрашивать, что это такое - не буду. Что-то мне не хочется подробноси об этом виде развлечений узнавать  :ph34r:

У нас в Библиотеке широко представлен Например, мой рассказ "Вспомни все, что было..." Попадаются забавные места. ;)))

Спасибо за подсказку, непременно почитаю  ;)

0

46

Похоже, мне попадались фломастеры, изготовленные по одной рецептуре. Точно помню - вкус одинаковый!

ну это говорит о бедном выборе в ваших магазинах и не очем более

Или о бедности восприятия моих вкусовых рецепторов   :unsure:

да,не работать тебе дегустатором в винном про-ве :P  :D  :lol:  :D

0

47

эге эй други а вы не скажете зачем вообще их жевать вас что не кормят :)

0

48

Чего-то как-то вроде, от темы топика отклонились малость =)

0

49

Опять на жратву свернули.  :P

0

50

Фломастеры, кстати, добавить можно - писать ими на теле должно быть щекотно :)))

0

51

Фломастеры, кстати, добавить можно - писать ими на теле должно быть щекотно :)))

Ну разве что на животе. Хотя есть такие уже сильно бывшие в употреблении фломастеры, они слегка "расщепились". Бумагу могут процарапать. А вот если аккуратненько по коже, например стопы, то должно получиться щекотно :))

0

52

конечно щекотно(вздрагивает)

0

53

Судя по всему, твоя тиклерша внимательнейшим образом читает все, что пишут на форуме, и немедленно воплощает это в жизнь? :)))

0

54

ну да она ещё и мои ответы фиксирует а после выпытавыет что сказал там то написал здесь :)

0

55

А через пару дней еще и заставляет щекоткой вспомнить, кто что говорил, кто что писал? :)))

0

56

нет надеюсь до такого не дойдёт речь идёт только о моих изречениях :blink:

0

57

Ну, у вас все еще впереди. Подать что ли ей идейку? :)))

0

58

не надо (ворчит )сама догадалась срочно всё изучить хотя (смотрит на пятки)пожалуй поздно :)

0

59

Ты не на пятки смотри. Там ничего не написано. (грозно) Пока! :)))

0

60

вы ей ещё и написать что то предложите тогда точно защекотит ведь не просто так всё происходит если чего то не выдерживаю то штраф щекотка на время  :o

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Юный сектант