ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Не могу не поздравить


Не могу не поздравить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот делайте со мной, что хотите. Можете пинать, бить, даже щекотать. А я все равно поздравлю вас да и себя тоже с маленьким "юбилеем" нашей библиотеки. :) Итак, сегодня в нашей библиотеке набралось ровно сто произведений, различных стилистики, направлений, авторов и тематик. Сто - круглое число, сто - это уже не несчастные десяток историй, с которых все начиналось. Хотя  тем авторам, которые не поленились, не побоялись первыми написать свои истории в библиотеку - огромное спасибо.

А еще хочу сказать огромное спасибо всем, кто пишет для нас. Честь вам, ребята, и хвала! Ибо стонать о неполнонении могут все, а вот что-то реально сделать для того, чтобы сообщество развивалось, порой ох как тяжело. Мне возразят, что мол тут сложного - бумагу  марать? Отвечу так - а вы попробуйте! Сядьте, придумайте сюжет, пропишите сцены и характеры, а мы посмотрим, что у вас получится. Ругать нет, не будем, даже если получится местами коряво. Всем понятно, что у нас тут не собрались сплошь Достоевские и Толстые. Но - не устаю повторять - больше рассказов, хороших и разных. Так что все, кто хочет, может, способен хоть что-то изложить в рассказе или стихе - смелее! Нобелевскую премию вам может и не дадут. А вот благодарны - будут!

Так что - спасибо авторам старым и приветствуем авторов новых! Сто произведений, поверьте, это еще не предел. :))))

0

2

Я от своего лица присоединяюсь к поздравлению. мои произведения окажутся в числе первых двухсотых.............

0

3

Первые двухсотые - звучит-то как! Хорошо быть первым :)))))))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Не могу не поздравить