ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » сессия щекотки


сессия щекотки

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

когда щекотка приятней
щекотит девушка

22% - 4
девушку щекотишь

22% - 4
щекотка нравиться двоим

44% - 8
девушек двое и более

5% - 1
мужчин более двоих

5% - 1
Голосов: 18

1

:)

0

2

3 вариант. А вообще - опрос несколько странный.

0

3

Ну поскольку я в f/m начинаю только втягиваться,вариант №1.
А вообще согласен с свободной.Опрос немного странный!

0

4

Костя, и что вот мне ответить на твой опрос? Ты скажи, а я кнопочку нажму :)))

0

5

Костя, и что вот мне ответить на твой опрос? Ты скажи, а я кнопочку нажму :)))

что ближе по духу так сказать :)

0

6

3 вариант. А вообще - опрос несколько странный.

а что странного может скажете  :unsure:

0

7

3 вариант. А вообще - опрос несколько странный.

а что странного может скажете  :unsure:

Попробую ответить.
Опрос странный, потому что некорректный - не все варианты предложены, и нет возможности выбрать больше одного варианта. Ну или предложены все варианты, но не для всех людей. Вот, к примеру, что должна ответить гетеросексуальная девушка-тикль, предпочитающая моногамные отношения? Пункты 1, 2, 4 - не подходят по причине однополых отношений; пункт 5 - по причине полигамности. Остаётся только третий, но и он может не подойти - по личным предпочтениям. И вообще третий вариант странный - выбивается из общего ряда, ему нет альтернативы ("щекотка нравится кому-то одному")
Если есть возможность исправить опрос, стоит добавить ещё, как минимум, один пункт, назвав его, например "свой вариант", а ответивших таким образом попросить этот самый вариант описать.

0

8

что ближе по духу так сказать :)

Увы, ничто. Причины уже отлично описала Свободная. У меня тот самый "свой вариант" :)))

0

9

спасибо в следующей раз буду более коректен :)

0

10

что ближе по духу так сказать :)

Увы, ничто. Причины уже отлично описала Свободная. У меня тот самый "свой вариант" :)))

свой вариант это какой :)

0

11

У меня тоже свой вариант - я в позиции тикли, а тиклеров несколько. Пол значения не имеет.  :)

0

12

свой вариант это какой :)

А разве трудно догадаться? ф/м. (поразмыслив) В принципе м может быть и несколько :))))

0

13

это как раз последний пункт ;)

0

14

Да? А разве там сказано, в какой роли выступают эти мужчины? Да и вообще-то я не привередливая - мне и одного обычно хватает. Двое это так - мЯчты-мЯчты :)))

0

15

ладно согласен первый блин комом(посыпает голову пеплом :( )

0

16

Ничего, у меня пару лет ушло на то, чтобы понять, как  опросы делать. А уж на выработку четких формулировок - вообще вся жизнь уходит :)))

0

17

спасибо :flower:

0

18

3 и 5 - милые варианты.

0

19

Проголосовал по второму пункту. В принципе, можно и по третьему, но... "нравится" - понятие растяжимое. Например, для одного щекотка - прелюдия к сексу, а для другого (кстати, вне зависимости от роли) - просто нравится. Кто-то остается неудовлетворенным :(

0

20

ну да пощекотали не те и не там(к вопросу о неудовлетворённости) :)

0

21

нормальный опрос пункт 1 2 3 4

0

22

Опрос некорректен, т.к. варианты ответа не исключают друг друга.

0

23

Опрос некорректен, т.к. варианты ответа не исключают друг друга.

что значит не исключают.1 в активна девушка.2 активен парень.3 активны оба партнёра попеременно.4 для любтъителей нескольких девушек.5 для любителей нескольких мужчин .а про некоректность это мой первый опрос да не удачный но некоторые нашли способ ответить.и вообще щас как разойдусь (пошёл отрывать перо войны) :ph34r:

0

24

3 вариант не противоречит ни первому, ни второму. Когда партнеры попеременно активны, это называется "партнеры меняются местами", а не "щекотка нравится обоим". Было бы странно, если бы хотя бы один из участников сессии относился к щекотке нейтрально или негативно.

0

25

ой масло масленное (а впрочем поздно я уже достал там ками)

0

26

что значит не исключают.1 в активна девушка.2 активен парень.3 активны оба партнёра попеременно.4 для любтъителей нескольких девушек.5 для любителей нескольких мужчин .

Хм... ну вот именно данную трактовку я и упустила. Я думала, вопрос состоит в том, когда ЛИЧНО МНЕ щекотка приятнее. И далее в отношении себя же варианты ответа. Получилось что в партнеры мне предлагается или девушка (две),и или двое мужчин (причем их я восприняла как активных деятелей сессии) :))

0

27

извините ещё раз но видимо у меня сработала привычка во всём искать разные варианты даже если ответ очевиден.как в шахматах видишь один ход а второй третий в уме

0

28

Ну, вообще-то описанный тобой метод работает и в составлении документов, в частности - опросов. Приходится продумывать все возможные толкования своих вопросов. Ну да не беда, в следующий раз будет проще и лучше :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » сессия щекотки