ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кому на Руси жить хорошо


Кому на Руси жить хорошо

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Относительно недавно озадачился вот вопросом.
Мне долго казалось, что только тиклерам заполучить свое не просто. Потом как-то призадумался - у тикли жизнь тоже вроде как не сахар - урывать по кусочкам удовольствие, стараясь не вызвать подозрений, или открыться кому-то для полноценной сессии. Меня когда-то удивило, что с точки зрения тикли труд тиклера оказывается выглядит тяжелым (  :)  ) и заслуживающим как минимум благодарности (  ;)  )  - чего-то там делать, уделять тикле столько внимания и сил, быть креативным, заботливым и в меру вредным - и достаточно долго, пока тикля без особых забот получает все свое удовольствие с доставкой на дом.
И вот вопрос, собственно даже не один:

1. Рассказы, отчеты - все написано тиклерами. Почему же так мало рассказов или отчетов о процессе, от и до написанных тиклей (с позиции тикли)?
2. Как выглядела бы тема "Развод на щекотку" - с точки зрения тикли (как напроситься на щекоту)?
3. Ну и собственно, кому же в нашем мире проще добиваться своего - тиклеру или тикле?

0

2

Меня когда-то удивило, что с точки зрения тикли труд тиклера оказывается выглядит тяжелым (  :)  ) и заслуживающим как минимум благодарности (  ;)  )  - чего-то там делать, уделять тикле столько внимания и сил, быть креативным, заботливым и в меру вредным - и достаточно долго, пока тикля без особых забот получает все свое удовольствие с доставкой на дом.

А мне вот тоже так кажется, хотя я и тиклерша :))

Икис "Рассказы, отчеты - все написано тиклерами. Почему же так мало рассказов или отчетов о процессе, от и до написанных тиклей (с позиции тикли)?"

Вспомни рассказы/переводы Артикла и Петера. Это про авторов-тиклей. А с позиции тикли очень сложно писать. Я пробовала. Там слишком много эмоций надо описывать, слишком много внутренних переживаний, которые еще и должны как-то быть связаны с реакциями тела. Сложно в общем.

Икис "Ну и собственно, кому же в нашем мире проще добиваться своего - тиклеру или тикле?"

Девушкам. Вне зависимости от того, тикли они или тиклеры. Просто потому, что девушкам а) многое в этой жизни прощается б) девушек в Теме вообще меньше.

0

3

Потом как-то призадумался - у тикли жизнь тоже вроде как не сахар - урывать по кусочкам удовольствие, стараясь не вызвать подозрений, или открыться кому-то для полноценной сессии.

Даже не задумывалась над этим. В чем здесь состоит проблема?  B)
Ickis, мне думается, развести на щекотку проще тиклеру, чем тикле. Куда проще. Только нужно действовать уверенно.  :)
Как бы я, будучи тиклей, разводила на щекотку кого-нибудь из посторонних, - ума не приложу. Скорее всего, даже не пыталась бы.  ;)

0

4

А с позиции тикли очень сложно писать. Я пробовала. Там слишком много эмоций надо описывать, слишком много внутренних переживаний, которые еще и должны как-то быть связаны с реакциями тела. Сложно в общем.

Ну так в этом и вопрос - сложно, но ведь интересно же!

Девушкам. Вне зависимости от того, тикли они или тиклеры.


Так, одно мнение прозвучало - девушкам всегда легче. Спроно, на самом деле.

Как бы я, будучи тиклей, разводила на щекотку кого-нибудь из посторонних, - ума не приложу.

Но ведь у кого-нибудь может есть опыт подобных приемов?

0

5

это смотря кто в каком положение оказываеться :)

0

6

Как бы я, будучи тиклей, разводила на щекотку кого-нибудь из посторонних, - ума не приложу. Скорее всего, даже не пыталась бы.  ;)

Ну что значит - посторонних? Своего мужа/парня разве не могла бы развести, если он не в Теме?

Икис "Ну так в этом и вопрос - сложно, но ведь интересно же!"

А чего сам не займешься? :)

Икис "Так, одно мнение прозвучало - девушкам всегда легче. Спроно, на самом деле."

Маленькая иллюстрация. Девушка нежно прижимается к парню и ласково шепчет ему на ушко: "Милый, ты у меня такой сильный! Я просто балдею от этого! Хочу, чтобы ты сегодня был моим властелином: давай попробуем секс со связыванием. И знаешь, что я еще придумала? Попробуй повести по моей кое вот этим перышком. Наверное, это очень приятно." Далее - дело техники, где перо - там и пальцы. И скорее всего молодой человек воспримет это максимум как милое девичье чудачество, способное  доставить удовольствие обоим.
А теперь дружно представили, что то же самое скажет парень, который по определению сильный, опора и надежда, несокрушимая стена, воин и прочий бред, и вдруг просит его пощекотать. Слово "извращенец" станет достойной наградой, увы :((

Костя "это смотря кто в каком положение оказываеться"

Это ты о чем????

0

7

Как бы я, будучи тиклей, разводила на щекотку кого-нибудь из посторонних, - ума не приложу. Скорее всего, даже не пыталась бы.  ;)

Ну что значит - посторонних? Своего мужа/парня разве не могла бы развести, если он не в Теме?

А муж/парень разве посторонний?  :P Муж - это муж. И потом, разводила его уже, но, к сожалению, с ним вовсе не щекотно.

Мадам SVA, насчет твоей маленькой иллюстрации.  :) В жизни так и должно происходить, это естественно. Но бывает  так далеко не всегда... увы...  :( Мы живем в перевернутом мире...

0

8

К сожалению согласен с Benislavskaya,что с такими близкими людьми,в моем случае жена,не щекотно,не ну конечно она старается,но какая то спайка в мозгу не дает достаточно расслабиться(честно говоря сложно подобрать нужное слово),чтобы стало щекотно...незнаю,это наверное то,как ты,SVA, писала,что не любила когда тебя щекочут родители,не совсем так,но что то вроде этого...
А мир,да перевернут,а кто его преворачивает? Мне кажется мы сами принимаем(далеко не последнее) в этом участие...

Отредактировано peter (2009-07-18 12:56:43)

0

9

К сожалению согласен с Benislavskaya,что с такими близкими людьми,в моем случае жена,не щекотно,не ну конечно она старается,но какая то спайка в мозгу не дает достаточно расслабиться(честно говоря сложно подобрать нужное слово),чтобы стало щекотно...незнаю,это наверное то,как ты,SVA, писала,что не любила когда тебя щекочут родители,не совсем так,но что то вроде этого...
А мир,да перевернут,а кто его преворачивает? Мне кажется мы сами принимаем(далеко не последнее) в этом участие...

спайка  в том что жена а ты представь что нет пусть она маску оденет а тебе глаза завяжет может и получиться ;)

0

10

Это ты о чем????

о том что ежели тикля окажеться в роли щекотавшей то будет о чём писать что то и навеет ;)

0

11

Тиклерам проще.
Мое мнение.

0

12

Тиклерам проще.
Мое мнение.

Присоединяюсь.

0

13

А муж/парень разве посторонний?  :P Муж - это муж.

Я имела в виду, что муж/парень не в Теме. То есть  посторонний для Темы, не из нашего сообщества.

Бениславская "И потом, разводила его уже, но, к сожалению, с ним вовсе не щекотно."

Ни фига ж себе! Вот от кого вообще не могу вытерпеть щекотку, так это от мужа. И этому есть вполне определенные объяснения. :))

Петер "незнаю,это наверное то,как ты,SVA, писала,что не любила когда тебя щекочут родители,не совсем так,но что то вроде этого..."

Начнем с того, что я вообще не люблю,когда меня щекочут. Я не тикля. Ощущения от щекотки родителей (а они меня практически не щекотали) были не более неприятными, чем от щекотки других людей. Я скорее писала наоборот - что я не могла щекотать своих родителей. Ну так у меня это скорее почтение к возрасту. Пробовала щекотать людей, которые меня сильно старше. Тяжело, приходится снимать внутренний "блок" :)

0

14

Тиклерам проще.
Мое мнение.

Странно. Мне ни разу не отказали на мою просьбы - пощекочи меня. Другой вопрос, насколько это умело делали. Но вот когда я щекотала, народ чаще реагировал негативно. А уж когда говорила, что люблю щекотать... Может быть это просто я справляюсь с ролью тикли лучше, чем с ролью тиклера :)))

0

15

Как бы я, будучи тиклей, разводила на щекотку кого-нибудь из посторонних, - ума не приложу. Скорее всего, даже не пыталась бы.  ;)

А почему бы не попробовать, только не с посторонними, а с Тематическими? :)))

0

16

С Тематическими само собой, но жить-то приходится с "посторонними" :)))

0

17

А теперь дружно представили, что то же самое скажет парень, который по определению сильный, опора и надежда, несокрушимая стена, воин и прочий бред, и вдруг просит его пощекотать.

не скажу "все" но многие девушки с восторгом воспринимали
когда в этой самой "несокрушимой стене" вдруг обнаруживается брешь.
вариации на тему "я нашла твое слабое место!" звучали зачастую
с таким восторгом, что ни в посте сказать ни клавой натайпить.

каюсь, частенько симулировал (чувствительность у меня невысока,
увы, 3-4 /10 ), но симумулировал, надеюсь, весьма убедительно.
флиртовая игра, затем в подходящий момент момент включаешь "корчи",
"ой - не там - ой-ха-ха - ой не нада - ой-пощаха-ха-хади.." :)
девчата некоторый прям в раж входили..  и 2 зайца сразу
удавалось в млады годы таким образом подстрелить :)

0

18

каюсь, частенько симулировал (чувствительность у меня невысока,
увы, 3-4 /10 ), но симумулировал, надеюсь, весьма убедительно.
флиртовая игра, затем в подходящий момент момент включаешь "корчи",
"ой - не там - ой-ха-ха - ой не нада - ой-пощаха-ха-хади.." :)
девчата некоторый прям в раж входили..  и 2 зайца сразу
удавалось в млады годы таким образом подстрелить :)

Ах, вот вы как!!  :angry:  :angry: Будем знать-с...

0

19

Кurupuri,Ты уж всех секретов то не выдавай! ;)

0

20

Ах, вот вы как!!  :angry:  :angry: Будем знать-с...

типа эпиграф:

кто скажет что-нибудь в защиту зависти?
это чувство дрянной категории, но все же надо
войти и в положение посетителя...
(Михал Афанасич, М&М)

кто скажет что-нибудь в защиту симуляции...
это поведение дряной категории, но

в доброй трети девушек дремлет русалка, и если эфэмщик
сумеет оную русалку пробудить хоть на время - вознаграждены
будут оба :) иногда цель оправдывает средства

для людей с невысокой чувствительностью это способ
"раскочегарить" себя - входишь в роль - начинаешь чувствовать
острее

симуляция - нечестное поведение по отношению к
"тиклеру по жизни" но, если можно так выразиться,
"ситуативная" тиклересса фальши скорее всего не почувствует,
и пару-тройку приятных моментов "коварный симулянт"
ей скорее всего доставит. а порадовать тиклерессу мне в кайф :)

и главное - говорю ж "каюсь" :)

0

21

дожили как говаривал Зелёный из тайны третьей планеты,если коровы стали летать то мне в космосе делать нечего :(

0

22

и главное - говорю ж "каюсь" :)

Не надо каяться.  :)  Хороший маневр. На который можно хорошо ответить.  :)

0

23

дожили как говаривал Зелёный из тайны третьей планеты,если коровы стали летать то мне в космосе делать нечего :(

полно-те сударь, право не хотелось никого огорчать :) нормальных людей в теме значительно больше, не все ж такие извращенцы как я :)

кстати на счет извращенцев -- во искупление грехов с меня фант - история как меня назвали извращенцем :) в ближайшее время выложу отдельной веткой

0

24

не скажу "все" но многие девушки с восторгом воспринимали
когда в этой самой "несокрушимой стене" вдруг обнаруживается брешь.
вариации на тему "я нашла твое слабое место!" звучали зачастую
с таким восторгом, что ни в посте сказать ни клавой натайпить.

Это тоже да. Наша врожденная женская вредность  - великая вещь. И такое твое поведение лично мной было бы встречено на-ура :)  Я же рассматривала ситуацию эдакого брутального парня, которому бояться щекотки "западло". Увы, и такие встречаются. (мечтательно) И как же приятно их щекотать!!!! :)

Курупури "каюсь, частенько симулировал (чувствительность у меня невысока,
увы, 3-4 /10 ), но симумулировал, надеюсь, весьма убедительно."

Ты-то мог симулировать. А мне при таких раскладах - развод на щекотку через собственную пассивную роль - приходилось весьма не сладко. Я-то щекотки жутко боюсь :)

Петер "Кurupuri,Ты уж всех секретов то не выдавай!"

Ой-ой-ой, какие секреты. Кто ж так на щекотку не разводил? :)

Курупури "кстати на счет извращенцев -- во искупление грехов с меня фант - история как меня назвали извращенцем "

Ага. Я бы еще добавила к этому фанту - дописать эссе по симуляции, подкрепленное парой случаев из жизненного опыта. :)

0

25

Sva

Своего мужа/парня разве не могла бы развести, если он не в Теме?

Девушка нежно прижимается к парню и ласково шепчет ему на ушко: "Милый, ты у меня такой сильный! Я просто балдею от этого! Хочу, чтобы ты сегодня был моим властелином: давай попробуем секс со связыванием.

Было дело, точь-в-точь по вашему сценарию. Ну и что? Связал не крепко, щекотал чересчур нежно, больше гладил. При всем моем богатейшем воображении, почувствовать себя попавшей в силки бедной ланью не удалось. Потом на вопрос "а че так ма?" услышала глупейший ответ: "Я ж тебя люблю!" Блииииин!

0

26

Sva

Своего мужа/парня разве не могла бы развести, если он не в Теме?

Девушка нежно прижимается к парню и ласково шепчет ему на ушко: "Милый, ты у меня такой сильный! Я просто балдею от этого! Хочу, чтобы ты сегодня был моим властелином: давай попробуем секс со связыванием.

Было дело, точь-в-точь по вашему сценарию. Ну и что? Связал не крепко, щекотал чересчур нежно, больше гладил. При всем моем богатейшем воображении, почувствовать себя попавшей в силки бедной ланью не удалось. Потом на вопрос "а че так ма?" услышала глупейший ответ: "Я ж тебя люблю!" Блииииин!

А есть желание попробовать по-настоящему и в реале? :)))) Не стесняйся, обращайся! *радостно улыбается, разминает пальцы, раскладывает кисточки, перья, бритвенные помазки и пр.*

0

27

Ну вот, опять я со своим минимальным опытом лезу.  Есть у меня коллега по работе - любитель, хоть спиной не поворачивайся. Ну так, если мне надо, а он рядом, я начинаю сразу на верхних полках что-нибудь искать, говорить, что никак не достать и т.п. Подойдет и обязательно по ребрышкам пробежится. Я конечно возмущаюсь жутко, но он, кажется, уже просек, что мне нравится.

Думаю, тиклерам легче. Щекотка - дело интимное, можно сказать. Одно дело, предложить кому-то... Другое - ходить и нарываться.

А от лица тикли очень хотелось бы написать рассказик. Согласна, сложно, но интересно.

0

28

Ну вот, опять я со своим минимальным опытом лезу.  Есть у меня коллега по работе - любитель, хоть спиной не поворачивайся. Ну так, если мне надо, а он рядом, я начинаю сразу на верхних полках что-нибудь искать, говорить, что никак не достать и т.п. Подойдет и обязательно по ребрышкам пробежится. Я конечно возмущаюсь жутко, но он, кажется, уже просек, что мне нравится.

Думаю, тиклерам легче. Щекотка - дело интимное, можно сказать. Одно дело, предложить кому-то... Другое - ходить и нарываться.

А от лица тикли очень хотелось бы написать рассказик. Согласна, сложно, но интересно.

так смелей ежели конечно колега не болтун(шка) а то с этими любителями проблемы после :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Кому на Руси жить хорошо