ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » склонность к теме - наследственное ?


склонность к теме - наследственное ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

если наша склонность и наследственна, то наверняка это признак рецессивный, вылазит наружу раз в несколько поколений. тем не менее у наших детей вероятность склонности к теме выше, чем у детей "обычных" родителей.

отсюда, камрады, вопрос к тем укого есть малые - вы какнить учитываете этот момент в воспитении ? если да то как, поделитесь. тэнекс.

0

2

Насчёт наследственного сомневаюсь. Это скорее, приобретённое. Грубо говоря, в детстве(или не в детстве) кто-нибудь обидел(или не обидел, а наоборот) и вот, добро пожаловать в мир, новый тиклер\тикля. Вот как-то так.

0

3

Ну в принципе я согласен,я не думаю что мои родители увлекаются щекоткой...да и у меня это появилось когда я зашел к соседям по даче и случайно увидел,как старшая сестра щекотала свою младшую сестру,причем это было довольно долго и меня как паралич схватил,я смотрел и не мог даже с места сдвинуться,такое было сильное впечатление...хоть я был тогда совсем еще маленький,но испытал непередаваемое чувство и я понял что это мое,что мне это безумно нравится и после этого увиденные моменты и на себе испробованные только подстегивали это чувство...

Отредактировано peter (2009-07-20 10:20:15)

0

4

У родителей склонности к щекотке не было. У сестры - тоже. Ребенок растет   - никак не пойму - то ли тиклер, то ли тикль. Специально не воспитываю, честно слово, сам он. :)))

0

5

Ребенок растет   - никак не пойму - то ли тиклер, то ли тикль. Специально не воспитываю, честно слово, сам он. :)))

lol - жжошь :)

а я чес/гря забил совершенно на то, что мог наделить детёнышей тематическим геном :)
т/е никаких поправок не делаю ваще и возможно это ошибка.
но как "правильно" я не знаю, а когда не знаешь что делать не делай ничего (с)

0

6

эк загнули хотя хто его знает ежели рассматривать с точки зрения генетики и эмоциональной чуствительности :)

0

7

lol - жжошь :)

А что делать, если ему то самому щекотать нравится, то когда его щекочут - периодами :)))

Курупури "а я чес/гря забил совершенно на то, что мог наделить детёнышей тематическим геном"

А ты умаешь, я на таким вопросом в процессе думала? :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » склонность к теме - наследственное ?