ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что мы все о щекотке да о щекотке? Так злостными извращенцами прослыть немудрено. Надо доказать, что ничто человеческое нам не чуждо. Вот скажем "Немного эротики" для поддержания имиджа добропорядочных граждан нам точно не помешает. Что вы говорите? И сюда проникла щекотка? Ну, естественно, ведь автор  - несравненная Лерика. Что ж, тогда прямая дорога данному произведению в раздел  Рассказы Библиотеки на  сайте «Tickling in Russia».

0

2

Когда в первый раз почитала этот рассказ, даже не поверила, что его написала девушка. Лерочка, ты просто молодец!!! Возвращайся скорее на форум! :))

0

3

ждём красавица(разочарованно вздыхает :(:)  :)

0

4

А разочарованно-то почему??? Такой рассказ захватывающий. Да еще и по нашей теме :))

0

5

потому что уехала и не встретились мы :(

0

6

Так ты два месяца клювом щелкал :)))))

0

7

ничем я не щёлкал просто сложилось так :)

0

8

:))) я же с вами  напишу рассказы про своих друзей как всё было)

0

9

веселеет :)  :)  :)

0

10

:))) я же с вами  напишу рассказы про своих друзей как всё было)

Ура!!! Лерочка вернулась!!!! А рассказы ждем с нетерпением. То, что основано на ТАКОМ реальном опыте, должно быть просто захватывающим :)))

0

11

Ждем-Ждем!  :D

0

12

Очень порадовало. Здорово! :)))

0

13

О! Одобрение самого Соловья эротической щекотки  - это дорогого стоит. Вот только сам Соловей чего-то смолк, новых песен от него не слышно :(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»