ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » попробуй и расскажи


попробуй и расскажи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ладно с зубной щеткой это выгон зато я знаю что надо делать.Подойдите к женщине сзади и крепко обними за руки чуть выше талии.подбородком нужно упереться в точку чуть выше между лопаток и щекотать движениями вверх вниз.пальцами рук можна занятся ребрами(если достают)желательно чтобы при этом на обеих отсутствовала одежда(тода можно сидя (женщина сидит у вас в точке чуть ниже талии))

0

2

это что за камасутра така ;)

0

3

а вы что, мол.чел., уже попробовали?

0

4

не и врятли попробую элементарно рук не хватит :blink: да и предпотения несколько в другой плоскости лежать ;)

0

5

подбородком нужно упереться в точку чуть выше между лопаток

Эээээ, это где же такую баскетболистку взять?? Или к девушке на коленях подползать?  :))

0

6

Та нее-нагнуть надо тогда все будет ...Хотя ты можеш сесть на спину и щекотать подбородком между лопаток

0

7

Та нее-нагнуть надо тогда все будет ...

Золотые слова! :D

0

8

Кама-Сутра тиклинга :)

0

9

Та нее-нагнуть надо тогда все будет

При обычно разнице в росте подбородок вроде все равно должен выше оказаться.

Рус "...Хотя ты можеш сесть на спину и щекотать подбородком между лопаток "

Так. Сесть на спину партнеру. Согнуться так, чтобы мой подбородок дотягивался до его лопаток. Ты льстишь моей гибкости! :)))

0

10

и еще 19000000 вроде хотя достаточно попробовать и все окажется совсем не так как себе представляеш

0

11

и вобще упрись сначала подбородком а потом сядь поудобней(на жопу или на ноги) на свою жетрву

0

12

и вобще упрись сначала подбородком а потом сядь поудобней(на жопу или на ноги) на свою жетрву

Вот с этого и надо было начинать инструкцию. :)) А то ведь я девушка законопослушная - как написали, так и выполнить пытаюсь. Дословно :)))

Что же до щекотки подбородком, это уже скорее и области экзотики. Действенно, но крайне короткое время, увы :(( Хотя может быть это мне такие "жертвы" :)) попадались? :)))

0

13

Чур меня.
Что это вообще за инструкция такая???

Сексопатологами одобрена?!?!?!

0

14

не сексопатолог в руки не попадал

0

15

(деловито) А на каких профессиях протестировано? :)))

0

16

весовщица

0

17

(подвисла) :)))

0

18

может кассирша :)

0

19

Весовщица реально круче :))

0

20

а кто это первый раз слышу :huh:

0

21

Ясен перец - человек, который товар завешивает :)))

0

22

спасибо :) бум знать :rolleyes:

0

23

все проффесии нужны

0

24

весовщица

И как она взвешивает после этого? Не ошибается в свою пользу? ;))))))

0

25

в свою пользу никогда не ошибка когда себе во вред тогда точно

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » попробуй и расскажи