ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Намек или провокация?


Намек или провокация?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ехал я в прошедшую ночь с пятницы на субботу в поезде. Плацкартный вагон. Я на нижней полке бокового места. Среди ночи возникла у меня нужда встать, чтобы пойти в "конец вагона". Встаю и вижу в 4-хместке девушка лежит на животе лицом к стене, а ножка почти на проход вылазит. В общем я не удержался и пробежался пальчиками. Ногой она дернула и видимо проснулась. Я же направился туда куда собирался вначале.
Но когда я вернулся - она похоже меня ждала, т.к. лежала на боку чтобы было видно идет ли кто по проходу. Как только я начал ложиться на свое место - она, не долго думая, легла на спину открыто высунув ножку прямо на проход.
У меня возникло два варианта: либо ей понравилось и хотела, чтобы я повторил; либо хотела людей вставить, но не была на 100% уверена и решила поймать на горячем.
В общем я действий никаких не предпринял, а она полежав так минут 10-15 поняла, что я не ведусь и повернувшись на бок, поджав ноги под себя уснула.

А теперь, друзья и подружки по интересам, вопрос ко всем. Есть ли какие-то способы в такой или подобной ситуации отличить намек это или провокация? (вариант втупую проверить не предлагать)

0

2

в такой ситуации только контр провакация поможет.надо было сделать ответный намёк очень помагает в гляделки поиграть враз поймёшь. отличить сразу однозначно нет. :)

0

3

Ну вобщем да,тут довольно сложная ситуация...рисковать не стоит,можно и попасть за свою выходку ;) в случае если девушка тебя явно "хочет",стреляет глазами,косится,при этом загадачно улыбаясь...только в этом случае,она простит тебе такой способ знакомства

0

4

Ответы логичные. Но вот незадача. Дело происходило ночью, в поезде было достаточно темно и как раз глаза разглядеть было нереально.

0

5

Ну есть помимо этого много способов намекнуть что ты в ее вкусе ;)
Хе,кстати я пока еще не видел что девушки таким образом знакомятся,смелости наверное не хватает... <_<

0

6

Вариантов намерений девушки больше, чем два.  :)
Самый банальный (и, кстати, самый вероятный), - девушка просто спала. И до, и после того. Я во сне еще не так ворочаюсь, тем более, когда меня тревожат.  :)  А воображение тиклера может зайти далеко...
Если девушка все же проснулась, то, скорее всего, устроила провокацию. Любопытно же, кто щекотал.
Намек тоже возможен, но, так скажем, маловероятен. Если бы девушке и нравилась щекотка, ночью в плацкартном вагоне сии забавы неуместны.  :)

peter July 21 2009, 09:43
в случае если девушка тебя явно "хочет",стреляет глазами,косится,при этом загадачно улыбаясь...

:lol: Вот ужас-то! [наглядно представила] Спасибо за мужской взгляд на проблему  :D

0

7

Хм...да это проблемой то назвать сложно...все мы люди,живые...мало ли что она себе напредставляла,может подумала-Лучше бы к делу приступил,а он все щекотит... :P

0

8

Пит  :) . Ситуация, когда девушка или парень хотят одного, но при этом девушка "глазками косит" и глупо улыбается, а парень несет какую-то чушь, ни с того ни с сего пытается щекотать или нагло лапает за части тела, - это проблема! Цель никак не соответствует средствам, и они становятся на клоунов похожи.  ;)

0

9

Ох ну зачем так категорично...ну и что в конце концов,понятно что она может быть далека от темы,но в любом случае щекотка для нее это как способ его привлечь к себе внимание...если это достигается,то почему бы и нет...
...Да и пускай себе поклоунадят,ничего страшного...

0

10

Летом вообще нельзя ездить в поездах!!!

Там куча голых молоденьких ступней - и все шевелят пальчиками и болтают пяточками!!!
Ррр.

0

11

Да а еще стоит невыносимый запах пота премешанный с каким нить дешевым запахом одеколона,перегара,рыбы и еще чего нибудь....кхе...не стоит ездить летом в поездах.. ;)

0

12

Ну если совсем фантазировать, то можно и придумать, что девушка на самом деле в Теме, но просто не знает по сей форум и вообще про сообщества. И что мол у нее была мысль: "Ух-ты! Неужели мне повезло?", а тут такой облом.

0

13

Эх мечты,мечты...хотя...

0

14

Ага, "мЯчты, мЯчты, где ваша сладость, и вечная к ним рифма - младость". В данном случае присутствует и одно, и другое :))

0

15

загляните ка в тему щекотка аниме там коечто по поводу возраста есть ;)

0

16

Видела-видела :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Намек или провокация?