ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разговоры за щекоткой


Разговоры за щекоткой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вот интересно, кто из нас чего говорит непосредственно перед тем, как начать щекотать, и уже в процессе? Сразу вспоминается английское "Tickle-tickle-tickle" и всякие там "Кучи-кучи-ку" и тот ступр, который на меня находил,  когда мне все это приходилось переводить на русский. В русском языке я не смогла найди достойных аналогов. Но может у нас есть что-то свое, родное? Поделитесь опытом и наблюдениями.

Вот лично я в процессе могу с деланным удивлением спрашивать"Что, щекотно???" или говорить фразу "Ну, потерпи чуть-чуть!" А что говорите вы? :))

0

2

В русском языке есть, как минимум, один достойный аналог - междометие "Трррррррррррррр" (так в моей школе, по крайней мере, говорили при щекотке)...

0

3

Sva, ты вспомни наши с тобой диалоги на съемках! :D  И не только на них.
Так что все от тикли зависит - кого-то молча щекочу, наслаждаясь реакцией, а с кем-то можно и "полноценно" побеседовать.

0

4

Забыл про ещё одно замечательное словечко - "Ути-пути"... Какое всё-таки сладкое слово !

0

5

(хватаясь за голову) ДенебЪ, где Вы быди раньше?!?! Вот до "Трррррррррррр" я не додумалась!!!!!!!!!! А на одной из последних встреч, когда я подняла эту тему, мне помнится Тиклер предложил "Ути-пути!" или "У-тю-тю!" Я же сразу представила, как щекочу некоего мужчину и говорю ему все это. :)) Меня саму смех прошиб. Да я бы после этого щекотать не могла. :)))) Так что за "Трр" отдельное Вам спасибо!

О, вспомнила, у нас в школе еще языком щелкали. Перед тем, как пальцы в ребра ткнуть. :))

Снейк, съемки съемками. Но вот как-то я не часто настолько долго и содержательно общаюсь во время тиклинга. Тем более мне не часто отвечают. Нет, я имела в виду именно повседневную щекотку. :))

0

6

Вот лично я в процессе могу говорить фразу "Ну, потерпи чуть-чуть!"

Боже! :o  Как стоматолог...! :o

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-07-21 18:28:24)

0

7

Как в кресле у стоматолога...!

мне всегда было интересно происхождение некоторых своеобразно звучащих слов. Но если "Сто матов" - это ж не врач, это просто звер какой-то =)))

Отредактировано Alex379 (2006-07-21 18:26:57)

0

8

Лео, эту фразу я использую, когда маскирую щекотку под массаж. :)) Или под любое другое лечение. :)))

0

9

многие знакомые девчонки и женщины употребляли что-то вроде: "тикатикатика". Довольно похоже на английскую версию, почти без перевода. Звучало также "трррррр" и "жжжжжж".

0

10

О, Hottabыч, спаибо. "Тика-тика" - это что-то новенькое. Я думала, так только англоязычные буржуи говорят. А вот, гладите-ка, и до нас добралось. А может и свое, с буржуями никак несвязанное :))) "Жжжж" тоже неплохо. Типа муха-пчела-прочая летающая тварь? :))

Остался только один вопрос к тебе. Ты написал "многие знакомые девчонки и женщины употребляли", а что же употребляешь в таких случаях ты сам? :))

0

11

Обычно я это делаю молча. Весь поглощеннный процессом и созерцанием реакции.

0

12

Вот такие-то тиклеры меня больше всего и пугают!!! Нет, уж лучше пускай хоть чего-то говорят! :))) Хоть стихи пускай читают :)))

0

13

Пугать не будем, обесчаю. Перейдем сразу к действиям ))

0

14

Насколько помню времена детства, я специальных слов не употреблял. Возможно, потому, что не осознавал важность Темы! ;) В основном шли фразы из порнофильмов класса "Б" - "О, как ты чувствуешь", "А если вот так", "А попробуй-ка это..." и прочее ;) ;)

0

15

Ну да. Еще что-то типа "Что??? И так щекотно??? Странно! И так тоже???? Ну вообще!!" :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Разговоры за щекоткой