ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я новенькая


Я новенькая

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Привет всем участникам
Чувствую себя немного странно, в первый раз пишу на форуме по такому своеобразному ммм... интересу))

Темой этой начала интересоваться в детстве, как-то странно организм реагировал на фрагменты, касающиеся щекотки, которые встречались в детских книжках.

Когда подросла на какое-то время всё забылось, но потом опять всплыло - когда некоторые из любовников, оказывалось, что боялись щекотки.
Мне нравилось их щекотать (а им почему-то процесс удовольствия не доставлял  :rolleyes: ), один защекотал меня в ответ - и это мне тоже понравилось.
Вот...
Не знаю, что ещё хорошего или не очень о себе написать :)

UPD. г. Москва

Отредактировано Виктория (2009-07-26 12:59:51)

0

2

город

0

3

добро пожаловать к нам в палату :D ,
у нас всегда найдется лишняя койка и пайка для страждущего :lol:  :lol:
доктора тоже не злые,так что оставайтесь :D
разве что действительно, напишите откуда вы?наверно москва? B)

0

4

Добро пожаловать!
Распологайтесь!;-)

0

5

Рады новеньким. Рекомендую прийти на очередную встречу (если, конечно, из Москвы) :))))

0

6

а подружки у тебя есть может им както ссылку на сайт подсунеш незаметно

0

7

Привет! ;)

0

8

И почему я не удивлюсь, если её город Питер?

0

9

А може дивчина з украини?

0

10

Ребята.В личку заглятите ей.Там все написано!

0

11

город

mario5, emden - г. Москва.

0

12

Ооо, Москва!!!
Добро пожаловать!!!

Смелая леди!))) Сразу видно - человек в себе уверен, не стесняется.
Приходи на следующую встречу! Познакомишься со всеми)))

0

13

город

mario5, emden - г. Москва.

вот как жо..в смысле задними полушариями чуйствовал,блин опять москва B)

0

14

пять москва B)

А я почему-то ну ничуть не удивился  B)

0

15

Приглашаю на бал Беса,
Новенькая поэтесса.

0

16

Совсем засмущали девушку <_<  Виктория,это просто замечательно,что ты свич,как я понял,тоесть и тебе нравится щекотать и когда тебя щекочут...и это также замечательно,что ты написала нам,ты молодец,на это немногие способны,если судить по пассивам и активным участникам...Обязательно приходи на нашу встречу,которая,я думаю,будет состояться в середине августа,там уже дату конкретно обсудим,я уверен,тебе понравится,не сомневайся!

0

17

Peter, спасибо за поддержку))

Наверное, могу себя причислить к свичам, угу.

насчет встречи - пока не знаю.
Как-то смущает немного такое большое количество незнакомого народа сразу)

Отредактировано Виктория (2009-07-26 19:22:05)

0

18

Виктория,честно говоря,у самого такое было,но поверь буквально через несколько минут после знакомства,сложится впечатление что ты всех уже когда то знала :) Да-да,все мы разные,со своими характерами,но совершенно безобидные,веселые...абсолютно разряженная обстановка и поверь с нами можно говорить на любые темы...

0

19

ага заманивайте заманивайте девушку :)

0

20

Привет всем участникам
Чувствую себя немного странно, в первый раз пишу на форуме по такому своеобразному ммм... интересу))

Темой этой начала интересоваться в детстве, как-то странно организм реагировал на фрагменты, касающиеся щекотки, которые встречались в детских книжках.

Когда подросла на какое-то время всё забылось, но потом опять всплыло - когда некоторые из любовников, оказывалось, что боялись щекотки.
Мне нравилось их щекотать (а им почему-то процесс удовольствия не доставлял  :rolleyes: ), один защекотал меня в ответ - и это мне тоже понравилось.
Вот...
Не знаю, что ещё хорошего или не очень о себе написать :)

UPD. г. Москва

например щекотливые места :rolleyes:

0

21

Да она сама заманит кого зохочет... ;)

0

22

она в Москве не получиться ;)

0

23

что означает последняя строка в первом сообщении?

0

24

что означает последняя строка в первом сообщении?

RUS, апдейт для всех интересующихся вопросом места проживания))

0

25

я не знаю что такое апдейт чесно. если место жительства то че мы спрашивали его после апдейта. да я вобще запутался

0

26

я не знаю что такое апдейт чесно. если место жительства то че мы спрашивали его после апдейта. да я вобще запутался

апдейт - дополнение.
Я отредактировала пост после вопросов - дописала)
Кст., а Вы сами откуда будете, у Вас в профайле не проставлено?)

0

27

я не знал что так можно делать.я думал не заметил сразу.верней думал что проплужил. Я с Украины, может слыхала о нас,а?

0

28

я не знал что так можно делать.я думал не заметил сразу.верней думал что проплужил. Я с Украины, может слыхала о нас,а?

о каких-то конкретных "вас" или об украинцах вообще? :)

0

29

да мы украинцы и есть конкретные Только конкретные кто :blink: решать конкретно каждому отдельно по каждому отдельно :)

0

30

да мы украинцы и есть конкретные Только конкретные кто :blink: решать конкретно каждому отдельно по каждому отдельно :)

О боже...у меня сейчас мозг взорвется... :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я новенькая