ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я новенькая


Я новенькая

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

да мы украинцы и есть конкретные Только конкретные кто :blink: решать конкретно каждому отдельно по каждому отдельно :)

У меня национализма нет (я только негров и желтокожих воспринимаю с опаской, но без агрессии). Только гомофобия ситуативная :)
А среди украинок у меня есть хорошие приятельницы))

0

32

ты им ссылку на сайт подсунь(подругам -не неграм),пойду я спать в Украине уже ночь

0

33

ты им ссылку на сайт подсунь(подругам -не неграм),пойду я спать в Украине уже ночь

Да надо же у нас тоже..темно.. :)

0

34

А среди украинок у меня есть хорошие приятельницы))

а щекотки бояться :lol:  :P

0

35

да мы украинцы и есть конкретные Только конкретные кто :blink: решать конкретно каждому отдельно по каждому отдельно :)

во загнул то  :D

0

36

RUS, а ты не мог бы перевести, что ты сказал? )) Кстати откуда ты именно? С какого города?
Виктория, не бойся ничего. Приходи. Это ни в коем случае не сходка ограниченных извращенцев-маньяков. Собирается компания нормальных, адекватных, веселых, интересных людей и общается на самые разнообразные темы (не только Темы :)). В непринужденной дружеской обстановке. И главное - если тебе не понравится, никто ж удерживать не будет. И щекотать без твоего на то желания наверное тоже ;)

0

37

Виктория, не бойся ничего. Приходи. Это ни в коем случае не сходка ограниченных извращенцев-маньяков. Собирается компания нормальных, адекватных, веселых, интересных людей и общается на самые разнообразные темы (не только Темы :)). В непринужденной дружеской обстановке. И главное - если тебе не понравится, никто ж удерживать не будет. И щекотать без твоего на то желания наверное тоже ;)

Подтверждаю :)))

0

38

У меня национализма нет

Как говорит Гоблин, "я интернационалист, т.е. все нации ненавижу одинаково" ;)))))

Отредактировано Robert (2009-07-27 21:59:06)

0

39

пытался перевести-нифига.Но главное сам понимаю

0

40

Ну да,это главное... ;)

0

41

О боже...у меня сейчас мозг взорвется... :)

У меня тоже))

0

42

надо обмотать голову полотенцем чтоб не забрызгало мебель

0

43

да мы украинцы и есть конкретные Только конкретные кто :blink: решать конкретно каждому отдельно по каждому отдельно :)

О боже...у меня сейчас мозг взорвется... :)

Сразу видно - не юрист ;)))))

"Кто" в данном контексте выбор социальной роли, или профессии, или отношения к Теме - в общем, выбор.

Далее трактуется по принципу "дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя" (с)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Я новенькая