ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » kid tickling


kid tickling

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Любителям kid tickling! Я - начинающий kid tickler. Хотелось бы встретиться со знающими людьми, попрактиковаться, набраться опыта... Кто в теме? Отзовитесь!!!

0

2

Любителям kid tickling! Я - начинающий kid tickler. Хотелось бы встретиться со знающими людьми, попрактиковаться, набраться опыта... Кто в теме? Отзовитесь!!!

что-то я сильно сомневаюсь что тебя поддержат в твоём начинании :ph34r: очень сильно.... <_< скорее зачитают соответствующию статью из уголовного кодекса...

0

3

провокатор

0

4

скорее зачитают соответствующию статью из уголовного кодекса...

Ну я зачитывать не буду целиком, но зато у нас там такое забавное явление в законе.
- если ты левак какой-то, то за такие действия ответственность - от ареста до 6 месяцев до ограничения свободы до 3-х лет;
- зато если ты родитель или опекун ребенка, то ответственность - от ограничения свободы до 5 лет до лишения свободы до 3-х лет.

0

5

...................е гонево

0

6

скорее зачитают соответствующию статью из уголовного кодекса...

Ну я зачитывать не буду целиком, но зато у нас там такое забавное явление в законе.
- если ты левак какой-то, то за такие действия ответственность - от ареста до 6 месяцев до ограничения свободы до 3-х лет;
- зато если ты родитель или опекун ребенка, то ответственность - от ограничения свободы до 5 лет до лишения свободы до 3-х лет.

а еще класно когда родитель за ребенка яйца оторвет комуто

0

7


Тема закрывается, как провокационная.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » kid tickling