ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В процессе сессии...


В процессе сессии...

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Все мы взрослые люди,ну или почти все....бывает,я думаю у каждого, естественная реакция на тиклинг(щекотку),в виде возбуждения(мужчины меня понимают...женщинам проще),как вы боритесь с этим или совсем не боритесь...просто предупреждаете или заранее одеваете какую либо экипировку чтобы это скрыть...

0

2

да че там уже скрывать когда раскрылись

0

3

естественная реакция на тиклинг(щекотку),в виде возбуждения(мужчины меня понимают...женщинам проще)

С чего взял-то, что проще?

0

4

Ну скажем так...не так заметно ;) Я конечно понимаю,что практически у всех людей в теме,возбуждение присуще,но у нас это так явно..... ;)

0

5

А зачем это скрывать? Возбуждайтесь себе на здоровье!  :)  Главное, не переходите известных границ.

0

6

Ну...это может смутить...не всех,но все же...

0

7

да все мы в теме друг друга понимаем и что это естественная реакция и хуже если ты на щекотку вообще не реагируешь... а возбуждение наверно всем присуще....

0

8

ничего такого в то что мужчины так реагируют на щекотку нет.что естественно то не безобразно так говорят главное действительно не переходить дозволенного ;) а вот то что девушкам проще в этом ты не прав им намного сложнее опять же физиология роль играет ;)

0

9

Петь, так тебя что больше смущает? Возникновение реакции как таковой, ее внешнее проявление, опаска быть замеченным на этой реакции? Или все вместе? :)

0

10

А зачем бороться?
Если мужчина к телу допущен (вне зависимости от того, кто из нас в активной роли на момент времени) - значит, секс возможен.
И ничего страшного в возбуждении нет :)

0

11

кому реально надо приныкать (зачем?!) можно железные трусы посоветовать

0

12

А зачем бороться?
Если мужчина к телу допущен (вне зависимости от того, кто из нас в активной роли на момент времени) - значит, секс возможен.

Мадемуазель Виктория, peter, скорее всего, имеет в виду прямо противоположный случай.  :)

0

13

А зачем бороться?
Если мужчина к телу допущен (вне зависимости от того, кто из нас в активной роли на момент времени) - значит, секс возможен.

Мадемуазель Виктория, peter, скорее всего, имеет в виду прямо противоположный случай.  :)

Когда женщина допущена к мужскому телу? ;)))) Вообще-то согласен с Викторией.

0

14

Противоположный случай - когда мужчина к телу НЕ допущен. Что в этом случае делать? Вот оно и беспокоит Питера.  :)

0

15

:)

0

16

открыть допуск

0

17

Противоположный случай - когда мужчина к телу НЕ допущен. Что в этом случае делать? Вот оно и беспокоит Питера.  :)

В моей системе координат такое с трудом представляется.
Тиклинг вне секса  теряет очень многое. Смысл заводиться без последующей разрядки?

0

18

Тиклинг вне секса  теряет очень многое. Смысл заводиться без последующей разрядки?

Конечно, каждый для себя решает сам. По мне, смысл все же есть.  :) Это касается как тиклинга, так и других так называемых прелюдий.

0

19

Тиклинг вне секса  теряет очень многое. Смысл заводиться без последующей разрядки?

Конечно, каждый для себя решает сам. По мне, смысл все же есть.  :) Это касается как тиклинга, так и других так называемых прелюдий.

вот тут можно поспорить смысл есть для любителей разумееться. но в то же время нельзя не согласиться с бениславской каждый выбирает сам но хотелось бы спросить что значит, так называемых прелюдий

0

20

Я возбуждаюсь не так уж сильно, разрядка может потерпеть до вечера.

0

21

Мне кажется, возбуждение, с обеих сторон - нормальная реакция. Вот если бы у моего партнера при этом было бы все на полшестого, я бы призадумалась... :huh:

0

22

Мне кажется, возбуждение, с обеих сторон - нормальная реакция. Вот если бы у моего партнера при этом было бы все на полшестого, я бы призадумалась... :huh:

Согласен. Женское тело, поющее смехом под пальцами любимого, раскрывающееся ласкам своего парня... что может быть прекраснее! :)))

0

23

Противоположный случай - когда мужчина к телу НЕ допущен. Что в этом случае делать? Вот оно и беспокоит Питера.  :)

мне кажется, Виктория имела ввиду то, что если мужчину допустили к телу, как к объекту для тиклинга, то на подсознании девушка готова к естественному продолжению в виде секса. Если мужчина изначально неприятен (по Фрейду), то и такого процесса, как щекотка без последствий, просто не будет. Я лично пробовала получить удовольствие от щекотки с тиклером, который не интересовал меня, как сексуальны партнер. В итоге меня хватило минут на пятнадцать, причем удовольствия от прикосновений, которые мне нравились с самого детства, я не то, что не получила, но даже испытала некое разочарование и душой и телом.

0

24

если партнёр не понраву то любые прикосновения не приятны ;)

0

25

Согласен если и мужчина и женщина вам неприятны тогда это все не то...но с другой стороны а какого хрена он(она) вообще тогда там участвует..в сессии... :blink:  Я считаю,что если уж ты согласился с кем то,то он явно тебе приятен...А от того и все казусы ;)

Отредактировано peter (2009-08-01 10:07:43)

0

26

если мужчину допустили к телу, как к объекту для тиклинга, то на подсознании девушка готова к естественному продолжению в виде секса. Если мужчина изначально неприятен (по Фрейду), то и такого процесса, как щекотка без последствий, просто не будет.

Ай-ай-ай!  :o  :o Ох уж этот дядя Фрейд...

0

27

если мужчину допустили к телу, как к объекту для тиклинга, то на подсознании девушка готова к естественному продолжению в виде секса. Если мужчина изначально неприятен (по Фрейду), то и такого процесса, как щекотка без последствий, просто не будет.

Ай-ай-ай!  :o  :o Ох уж этот дядя Фрейд...

да ))) наломал дров, а мы теперь разбирайся!

0

28

Когда я собираюсь щекотаться, то заявляю прямо:
- Мол, прошу прощения, но буду возбуждаться, не смущайтесь дамочка!
В ответ всегда слышал примерно такое:

- Я рада, что мужчина рядом с о мной возбуждается, значит я как женщина привлекательна.
Приходилось иногда обьснять что привлекательна как тикля, а как женщина в данном случае нет (если замужем к примеру), на что всегда следовало типа: вот когда защекочешь до 10го слова стоп и я останусь без одежды, тогда поговорим.
Ну и начиналось...
Еще вопросы?

0

29

и что так долго выдерживают :huh:

0

30

Чего-то вы всё в одну кучу валите - что первично, что вторично ?
Думаю, что уж сам процесс щекотки с обоюдного согласия подразумевает отсутствие негативного отношения друг другу.
а посему, ежели с самого начала секс планируется, то щекотка просто является приятной прелюдией, и возбуждение тут вообще естественно - и чего его как-то обсуждать ? )

А вот когда основной целью является именно щекотка, то думаю что стороны понимают, что возбуждение будет неизбежнои и никуда от этого не деться (по себе знаю - когда щекочешь жертву ещё как-то можно скрыть внешне, но когда меня щекотали - всё сразу видно), но будет ли секс - надо решать до начала сессии.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » В процессе сессии...