ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » во професия бывает


во професия бывает

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

есть ли среди любителей щекотки милиция и используете ли вы в щекотных целях служебное положение и наручники

0

2

ну точно он(вы главное не уходите сейчас приедут) :)

0

3

Забавно будет еще если откроется тема с агитацией некой войны мужчин против женщин и призывом отлавливать женщин да щекотать, пока они не откажутся 8 марта признавать как праздник  :lol:

0

4

вот чего не будет того не будет этого ещё не хватало :huh: смотри как бы женщины (смотрит в сторону дам форума)тебя не отловили за этакий призыв :)

0

5

Забавно будет еще если откроется тема с агитацией некой войны мужчин против женщин и призывом отлавливать женщин да щекотать, пока они не откажутся 8 марта признавать как праздник  :lol:

Как будто женщины горой стоять будут за этот дурацкий праздник!  :lol:

0

6

Забавно будет еще если откроется тема с агитацией некой войны мужчин против женщин и призывом отлавливать женщин да щекотать, пока они не откажутся 8 марта признавать как праздник  :lol:

Как будто женщины горой стоять будут за этот дурацкий праздник!  :lol:

Ну, не для всех, не для всех... Оно конечно, если постоянно приносят завтрак в постель :))) тогда ничего особенного в нем нет.

0

7

да ни к чему я не призываю наоборот скажу:шановні панове будьте такі ласкаві тихіше, краще обійтися без ексцесів так би мовити..................................поки що

0

8

Забавно будет еще если откроется тема с агитацией некой войны мужчин против женщин и призывом отлавливать женщин да щекотать, пока они не откажутся 8 марта признавать как праздник  :lol:

Как будто женщины горой стоять будут за этот дурацкий праздник!  :lol:

Ну, не для всех, не для всех... Оно конечно, если постоянно приносят завтрак в постель :))) тогда ничего особенного в нем нет.

Зачем же завтракать в постели? В постели другими делами заниматься надо. :)  Как говорил профессор Преображенский, "обедать я буду в столовой, а оперировать - в операционной". Показушные знаки внимания совершенно ни к чему.
Но, видимо, я единственная дама, которая так думает. Остальных можете щекотать!  :P

0

9

Забавно будет еще если откроется тема с агитацией некой войны мужчин против женщин и призывом отлавливать женщин да щекотать, пока они не откажутся 8 марта признавать как праздник 

Как будто женщины горой стоять будут за этот дурацкий праздник!

Ну, не для всех, не для всех... Оно конечно, если постоянно приносят завтрак в постель :))) тогда ничего особенного в нем нет.

Зачем же завтракать в постели? В постели другими делами заниматься надо. :)  Как говорил профессор Преображенский, "обедать я буду в столовой, а оперировать - в операционной". Показушные знаки внимания совершенно ни к чему.
Но, видимо, я единственная дама, которая так думает. Остальных можете щекотать!  :P

Щекотка как подарок на 8 марта? Не думал об этом ;))))

0

10

можно долго упираться что 8 марта нужно, чтоб щекотали ))))

0

11

Зачем же завтракать в постели? В постели другими делами заниматься надо. :)  Как говорил профессор Преображенский, "обедать я буду в столовой, а оперировать - в операционной". Показушные знаки внимания совершенно ни к чему.
Но, видимо, я единственная дама, которая так думает. Остальных можете щекотать!  :P

А вот и нет. Отплюсадиню. :)

0

12

Как будто женщины горой стоять будут за этот дурацкий праздник!  :lol:

А то ж.
Выходной лишним не бывает!

0

13

Отплюсадиню. :)

Звучит страшно...

0

14

Отплюсадиню. :)

Звучит страшно...

Не хуже, чем в советские времена "двадцатипятирублируй" ;))))))

0

15

Отплюсадиню. :)

Звучит страшно...

Тогда просто "присоединюсь". :)

0

16

ладно с милиции нет никого. А медики есть? Как насчет пациента загипсованого защекотать

0

17

Ты еще спроси, есть ли палачи.

0

18

Я нечаянно забыл о вас каюся.И как? используете щекотку в своих палаческих делах?

0

19

Кайтеся сильнее, а то не заметно.

0

20

Я нечаянно забыл о вас каюся.И как? используете щекотку в своих палаческих делах?

кайся не кайся всё равно защекотят(в сторону и уже скоро) :lol:

0

21

я далеко :P

0

22

эт тебе повезло,боюсь "испанская щекотка"тебе не пришлась бы по вкусу :D  :lol:  :P

0

23

у меня есть привычка превращать своих преследователей в жертв так что тебе испанская щекотка понравилась бы

0

24

у меня есть привычка превращать своих преследователей в жертв так что тебе испанская щекотка понравилась бы

а вот мы посмотрели б еще :P

0

25

собирайся народ от рощи двумя загонами пойдём таможня добро даёт :P

0

26

Холостые берем или... ?

0

27

Холостые берем или... ?

...или женатикоФФ :D  :lol:  :D

Отредактировано emden (2009-08-01 22:42:46)

0

28

всех берём (укладывает чемодан) ;)  :lol:

0

29

Хорошо девушке из милиции устроить щекотный допрос на тему"Использует ли милиция щекотки при допросах" или рассказать медсестричке что жестоко использовать щекотку в  лечебных целях тут же защекотать и поинтересоваться" как оно в роли пациентки?"

0

30

это если стажёру а опытная сама такой допрос устроит что сам во всём признаешся ;)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » во професия бывает