ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ЕРШ


ЕРШ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Секс со щекоткой разве конкуренты
(що ж то коеться шановні)

0

2

как по мне - тиклинг прекрасная прелюдия;
ежли без продолженгия тиклинг враз многое теряет...
хотя поглазень на ф/ф тож весьма приятственно,
даж ежли потом не светит пообщацца с ни с числителем ни со знаменателем :)

0

3

как по мне - тиклинг прекрасная прелюдия;
ежли без продолженгия тиклинг враз многое теряет...
хотя поглазень на ф/ф тож весьма приятственно,
даж ежли потом не светит пообщацца с ни с числителем ни со знаменателем :)

Лучше на фф\ф ;)))) А вообще - согласен.

Отредактировано Robert (2009-07-30 17:16:55)

0

4

как по мне - тиклинг прекрасная прелюдия;
ежли без продолженгия тиклинг враз многое теряет...

Согласна :)

0

5

Секс со щекоткой не конкуренты, а лучшие друзья =)
И не ёрш это, а глинтвейн скорее.

Отредактировано Key (2009-07-30 19:19:07)

0

6

Так то я тоже согласен,что тиклинг без продолжения многое теряет,но что же делать тогда семейным парам,людям не свободным,которые бы не хотели изменять своим подругам,друзьям....Оставаться без тиклинга?

0

7

Значит следовательно если щекотка не измена то рядом с сексом и не стояла.А когото чужого впустить в интимную жизнь которая предназначена вроде для двоих разве не измена.Разве что если щекотка не интимная штучка.Значит так я думаю:если для себя решил что щекотка строгая деловая процедура ни о какой измене речи быть не может(и какой секс когда война идет);но если щекотка для вас что то интимное    тогда придется  осознать что изменяеш(если захочеш что то осознавать) иможно задуматься а не изменить ли чуть чуть совсем немножко дальше

0

8

Значит следовательно если щекотка не измена то рядом с сексом и не стояла.А когото чужого впустить в интимную жизнь которая предназначена вроде для двоих разве не измена.Разве что если щекотка не интимная штучка.Значит так я думаю:если для себя решил что щекотка строгая деловая процедура ни о какой измене речи быть не может(и какой секс когда война идет);но если щекотка для вас что то интимное    тогда придется  осознать что изменяеш(если захочеш что то осознавать) иможно задуматься а не изменить ли чуть чуть совсем немножко дальше

Рус, спасибо за построения словесные. Сижу и почти хрюкаю от смеха  :D
Особенно на моменте "строгой деловой процедуры" :)

0

9

ну это все действует когда есть кому изменять. Если нет наверное трудно  отказаться прверить что лучше:секс щекотка или все вместе кувырком.Ну если опять таки все затянуто можно хоть вщечку поцеловать

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » ЕРШ