ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спасибо, что вы есть!


Спасибо, что вы есть!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Изучаю ваш ресурс уже некоторое время, вот решила пообщаться.
Во-первых, спасибо, что вы есть! Меня фантазии на Тему преследовали с детства … наверное, с детского сада. Я их боялась даже себе самой озвучить, настолько была уверена, что это извращение либо какая-то болезнь. Но благодаря вам, убедилась, что со мной все в порядке (слава богу!). По крайней мере, с этим очень даже весело можно жить и уж точно лечить не надо.
Во-вторых, спасибо за сайт! Много информации, ссылок, особенно мне понравилась ваша библиотека. Здорово встретить в одном месте сразу столько литературных талантов! Ваши рассказы – это что-то! Одно дело иметь фантазии, другое – суметь выразить их красивым литературным слогом. Может быть, я тоже себя попробую в подобном жанре, не все ж в себе-то держать?
На форуме у вас тоже безумно интересно. Просто поговорить с людьми, которые тебя поймут, а не покрутят у виска со словами «Ну ты и больнаааааая!»
О себе. Страшно боюсь щекотки! Как в некоторых ваших рассказах: «это был панический страх всей ее жизни». Мне кажется страшнее щекотки ничего нет, ну или почти ничего. Ну как сказать боюсь… Опять же, если литературным слогом: «она боялась не щекотки, а той лавины эмоций, которые ее при этом захлестывали». Эти эмоции меня просто с ног валят! Даже не знаю, нравится она мне или нет. Хочу в себе разобраться. Иногда она меня злит. Странное такое чувство. Вроде щекотно, смеешься, а уровень агрессии зашкаливает. Иногда щекотка в том же самом месте вызывает желание. Не знаю, от чего это зависит. В общем странный и удивительный процесс. Много чего хотелось бы спросить у вас. Как освоюсь, обязательно поучаствую в обсуждениях.
Спасибо.

0

2

Спрашивай, общайся, знакомься. )) А о себе расскажешь?

0

3

зря ты так быстро убедилась что все в порядке

0

4

зря ты так быстро убедилась что все в порядке

Не надо пугать новичков  :angry: Elen добро пожаловать! Мы очень рады, что ты обозначила свои предпочтения :))) Ждем на встречах! :))))) Или хотя бы участия в форумных делах :))) Кстати, поддерживаю Amateur Пожалуйста, расскажи немного о себе.

Отредактировано Robert (2009-08-01 01:14:56)

0

5

RUS вы меня пугаете!

Amateur
Что о себе рассказать. По стилю представляю себя только в пассиве, строго M/F. Но опять же, в виртуале, т.к. никто никогда со мной этого не делал (заигрывания коллег по работе не считаются).
А узнать действительно хотелось бы многое. Ну, например, как можно испытывать удовольствие от щекотки, не возбуждаясь при этом? Мне показалось, такие люди здесь есть. А еще жутко интересно – как можно испытывать удовольствие, щекоча другого человека, в случае, если ты... хм .. не, слегка, так сказать, садист?

0

6

Как хорошо, что новички говорят о себе и представляют себя в нужном свете! *ласково улыбается новичкам* Elen А есть желание попробовать в реале? :))) Попробую ответить на вопросы.
1. Испытывать удовольствие от щекотки, не возбуждаясь - как по мне, невозможно. У кого-то может быть своя точка зрения, но я считаю, что Тема - как правило, прелюдия.
2. Испытывать удовольствие от щекотки, не будучи садистом - опять же, как по мне, возможно. Неужели нельзя не испытывать удовольствия, видя, как твой партнер радостно смеется и зная, что только от тебя зависит, когда прекратить щекотку? И при этом чувствуя партнера? И зная, что партнер полностью доверяет тебе, зная, что ты чувствуешь его стремления и желания? Щекотка - это красиво.

0

7

Привет, Elen. И велкам, ту зе клаб!)))

0

8

Robert

А есть желание попробовать в реале? :)))

желание-то есть,  а вот семейное и общественное положение даже фотку выложить не позволяют. Вот так всю жизнь и шифруешься! :(

Спасибо за ваши ответы. И все-таки я сомневаюсь насчет "радостно смеется". Смех от щекотки ведь необычный. Вы заставляете партнера смеяться ну, можно сказать, против его воли, и в вашей власти прекратить его "заставлять". Этакое наслаждение властью над человеком (особенно связанным) - разве не легкий садизм?

0

9

Elen,привет,рад что к нам присоединяются все больше и больше новеньких...поясняю новеньких на форуме,а в плане тиклинга могут ведь и дать пороху любому старенькому ;)
Приходи на встречу,обещаем все будет очень тактично,фотографировать если не захочешь не будем,все по твоему желанию...
В плане садизма,да вполне возможно в легкой степени он присутствует,но ведь если другому это очень нравится,тогда как? Это я уже считаю "приятный" садизм....ведь где есть садо есть и мазо ;)

0

10

А узнать действительно хотелось бы многое. Ну, например, как можно испытывать удовольствие от щекотки, не возбуждаясь при этом? Мне показалось, такие люди здесь есть. А еще жутко интересно – как можно испытывать удовольствие, щекоча другого человека, в случае, если ты... хм .. не, слегка, так сказать, садист?

Приветствую, Elen!  :)
Что касается первого вопроса - да, такое возможно, хоть мне и тоже сначала не верилось. Дело в том, что возбуждение, которое возникает в процессе, может быть не только сексуальным. Но если вы незнакомы с темой BDSM, мне будет сложновато вам объяснить...
По второму вопросу - да, запросто можно кого-то щекотать, не будучи садистом и не вовсе не имеючи таких наклонностей. Таких тиклеров у нас на форуме много. Но увы, я таких понять не могу и пытаюсь найти садистов, хотя бы в глубине души.  :rolleyes:

0

11

Добро пожалова! :flower:
Приходите к нам на встречи.Будем рады видеть новую участницу!

0

12

Спасибо, коллеги, за теплый прием!  :airkiss:

Насчет встреч - жаль, но исключено. Опять же по причине семейного положения. Все-таки, как ни крути, тиглинг - это измена.

Зато очень рада виртуальному общению, хоть выговориться дайте, в себе разобраться. Может, потом даже "налитературю" чего-нибудь.

benislavskaya

С темой BDSM поверхностно знакома, но мне показалось, там секса еще больше, чем здесь.

По второму вопросу - да, запросто можно кого-то щекотать, не будучи садистом и не вовсе не имеючи таких наклонностей. Таких тиклеров у нас на форуме много. Но увы, я таких понять не могу

Вот, а я хочу именно понять. Может рассказик есть какой-то, где тиклер описывает такие ощущения, а?

0

13

С темой BDSM поверхностно знакома, но мне показалось, там секса еще больше, чем здесь.

Да, это факт!  :D
Секса везде полно. Он как сорняк.  :) Но сам по себе не является кульминацией. Почитайте теорию BDSM, нужно обратить внимание на более тонкие моменты подчинения-унижения.

0

14

Секса везде полно. Он как сорняк.  :)

Марин,ты что действительно, секс сравнила с сорняком?
(Сорняк- растения в посевах сельскохозяйственных культур, которые наносят ощутимый вред, выражающийся снижением урожайности и качества урожая.)

:D  :D  :D

Отредактировано Алекс@ндр (2009-08-01 11:54:15)

0

15

Я думаю она говорила это в плане быстрого распространения...но что то в этом определенно есть :D

0

16

Саш, а разве оно не так?  :) Разве многие сейчас занимаются сексом ради повышения качества... гм.. "урожая"??
А вообще, сорняк - в более узком смысле. Прет везде, где только можно. Вот.  :)

0

17

Не я понимаю!)))) :D Но все же..можно былобы придумать сравнение получше,например секс распространился как земляничка летом.Вкусная,ароматная,сочная.))) :D Хотя,может для кого-то секс и есть сорняк)))

Отредактировано Алекс@ндр (2009-08-01 12:04:29)

0

18

Как вы круто завернули...можно я судьей буду? ;)

0

19

Главное не свидетелям!)))))

0

20

Разве многие сейчас занимаются сексом ради повышения качества... гм.. "урожая"??
А вообще, сорняк - в более узком смысле. Прет везде, где только можно. Вот.  :)

Где можно, там и прёт - это да  :D

но если урожай рассматривать в более широком смысле, как любой плод, то наличие в жизни сколь-нибудь регулярного секса повышает качество выдаваемых "плодов" в разных сферах жизни))

0

21

Боюсь что стану свидетелем...ммм..какого нить происшествия..надеюсь,что кто то будет защекочен... :P

Отредактировано peter (2009-08-01 12:20:07)

0

22

Боюсь что стану свидетелем...ммм..какого нить происшествия..надеюсь,что кто то будет защекочен... :P

Я даже представляю кого на следующий встречи защекочут!)))

0

23

Причем мне на это было бы приятно посмотреть в обоих случаях..Как повезло...ругайтесь,ребята,ругайтесь! :rolleyes:

Отредактировано peter (2009-08-01 12:38:34)

0

24

Причем мне на это было бы приятно посмотреть в обоих случаях..Как повезло...ругайтесь,ребята,ругайтесь! :rolleyes:

Любишь подглядывать? :)

0

25

садист щекочет чтобы замучить он может сменить щекотку на плоскогубцы а  у нормального человека совсем по другому

0

26

садист щекочет чтобы замучить он может сменить щекотку на плоскогубцы а  у нормального человека совсем по другому

:D  :D  :D
Я смотрю, вы большой знаток дела!

0

27

садист щекочет чтобы замучить он может сменить щекотку на плоскогубцы а  у нормального человека совсем по другому

Я смотрю, вы большой знаток дела!

да какой он знаток :lol:  :lol:плоскогубцы...банальность,любитель он,вот пусть на себе покажет как мона плоскогубцами пощекотать  :D

0

28

да я про садизм сказал а не про щекотку

0

29

да я про садизм сказал а не про щекотку

одно другому не мешает :lol:  ;)

0

30

Мсье RUS, если у вас при слове "садизм" возникает образ маньяка с окровавленным ножом для резки мяса или средневекового инквизитора, спешу вас уверить, что есть и другие садисты. С куда более изощренным инструментарием. Они не попадают под статьи уголовного кодекса и выглядят как совершенно нормальные люди.
Не пользуйтесь "штампами".  :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Спасибо, что вы есть!